Jump to content

Обяъяснительные...


Recommended Posts

Объяснительные.Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотелобнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором яотмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что умоего отца-сумасшедшего.Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что онзнает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и,вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И.сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы.Кота я не мучил, а утопил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двухчасов ночи.Там же еще эхо, но тут уж я поделать ничего не мог.Куда я поцеловал жену музыканта Распропоича - в засос или еще куда - непомню, потому что пришел на ихний концерт уже пьяным, а потом еще в туалетедобавил...Громкая музыка после 23 часов из моей квартиры не доносилась, а лиласьплавно и красиво...Никакие законы не запрещают человеку выпить шесть литров пива в летнем кафепосле работы...Давления на потерпевшего я не оказывал, просто немного наехал на его машинусвоим катком...... И тут я высказал директору прямо в лицо всё, что наболело. Туда же иударил...... У меня и справка есть, что мне нельзя в тюрягу сесть!..Случайно разбив машину гражданина Жутко, я подошел и попытался успокоитьего. Сказал, что жизнь на этом не заканчивается. Чтобы скрасить утрату,предложил ему жевательной резинки, похлопал его по плечу (я не знал, что оноу него сломанное). А Жутко рассердился и наоборот ударил меня по голове врайон волос...Следы побоев на лице моей жены появились вследствие неизвестного мневирусного заболевания, передаваемого воздушно-капельным путем, которым язаболел во время вчерашней драки у винного магазина.Начался дождь, а зонтика у меня не было, поэтому я достал из песочницыгрибок и пошел с ним.А дети в дождь все равно не играют.Фокусника Аммиака Апупяна я ударил потому, что он лишил меня наручных часови большой суммы денег. О том, что деньги и часы находятся в моем правом ухе,фокусник Апупян меня не известил.Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что этоникакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлосьпотому, что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мненервные клетки. На моем месте мог оказаться любой мотоциклист, у котороговот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамваязаглушил. Это мне плюс.Я прыгнул с моста ввиду бессмысленности в тот момент жизни. 110 тысяч рублейкомпенсации за 2 часа работы катера и спасателей выплатить обязуюсьполностью, за что очень благодарен, потому что теперь мне есть ради чегожить года два.Услышав крик "Помогите!", я подошел, но, не разобравшись, кто кричал, помогМардыбаеву, Сизоеву, Ущаеву, Хулигалиеву, Самгалиеву, Небудугалиеву, Даеву иЗакуриеву избивать Маромоева. Повторяю, это была ошибка, а не злой умысел.Я не мог остаться равнодушным, пройти мимо.Чтобы доказать товароведу магазина "Сапожок" А. Набойко, что я сдаю сапоги,потому что у них слишком широкое голенище, мне пришлось их надеть ей наголову и застегнуть молнию. Также могу заявить в свое оправдание, что я незастегивал молнию до конца, чтобы товаровед А.Набойко могла дышать.... Следы борьбы на его теле объясняются тем, что он в детстве занималсяборьбой...... Я ударил его лопатой по незнанию, так как еще не был знаком с правиламиТехники Безопасности...Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взялбейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть вбейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как разв тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновнымсебя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.Пять автомобилей, припаркованных возле моего подъезда, я перевернулслучайно, когда в полной темноте (двор не освещается ничем вообще)возвращался домой с мусорным ведром. "Пежо-306", принадлежащий гражданинуКрутых, я поджег специально, чтобы посмотреть, обо что я запнулся... :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...