Jump to content

Репортаж о скрытых армянах в Турции


Recommended Posts

Очень хороший репортаж о скрытых армянах в Турции:

на английском:http://www.france24.com/france24Public/en/special-reports/FRANCE-24-Reports/Reporters-FRANCE-24.html

на французском: http://www.france24.com/france24Public/fr/...-FRANCE-24.html

У сайта есть также арабская версия. У кого есть арабоязычные знакомые, попросите их, пожалуйста, помочь отыскать арабскую версию репортажа, если таковая есть.

P.S. Вообще, не знаю, есть ли такая тема на форуме, где помещаются именно репортажи различных телекомпаний мира касательно армяской тематики. Если есть, то прошу модераторов переместить это сообщение туда.

Link to post
Share on other sites

Ввиду того, что вышеуказанные ссылки ведут к вновь появляющимся репортажам телекомпании France 24, помещаю прямые ссылки на видео, открывающиеся прямо в медиаплеере:

Английская версия: mms://video.france24.com.edgestreams.net/WB EN RPTRS TURKEY 0427_400.wmv

Французская версия: mms://video.france24.com.edgestreams.net/WB FR RPTRS TURKEY 0427_400.wmv

Link to post
Share on other sites
Ввиду того, что вышеуказанные ссылки ведут к вновь появляющимся репортажам телекомпании France 24, помещаю прямые ссылки на видео, открывающиеся прямо в медиаплеере:

Английская версия: mms://video.france24.com.edgestreams.net/WB EN RPTRS TURKEY 0427_400.wmv

Французская версия: mms://video.france24.com.edgestreams.net/WB FR RPTRS TURKEY 0427_400.wmv

А их можно как то скачать? Или только онлайн просмотр?

Link to post
Share on other sites
А их можно как то скачать? Или только онлайн просмотр?

Наверняка можно. Специальной программой. Я сам никогда не делал, но можно найти в инете такую программу по описанию. Попробуйите.

Link to post
Share on other sites
Наверняка можно. Специальной программой. Я сам никогда не делал, но можно найти в инете такую программу по описанию. Попробуйите.

Все эти варианты не для меня. Можно кратко содержание? Сколько их там? И что значит "скрытые"? Там же окончание -ян под запретом, а национальность, вероисповедание в паспорте не значатся, так что все скрытые получается.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...