Jump to content

EL CHGITEM,TE UM ASEM,PLEASE!!!!LACS GALIS A


Recommended Posts

Смайл, у меня волосы на голове зашевелились после твоего рассказа. Я, конечно, слышала эту историю, но не могла представить всей глубины этого издевательства. В общем, одно могу сказать: это просто дьявол потешается над нами. Я просто вижу, как он угорает с нас, когда наш разум спит. Если честно, меня вот тоже так заманивали, заманивали, и когда я уже почти заманулась, на все сказала "да", там тоже оказалась жена. :lol:

Причем педаль тормоза совсем не хочется нажимать. Ну, кто был в этом состоянии, понимает, о чем я. Но зато я думаю, что второй раз я уж точно не куплюсь. Ну ладно ты, а я-то, замужняя женщина.... :down:

Теперь все "hi, yes?, how are you?", быстренько отправляются в "игнор лист". Туда им и дорога. Может, конечно, среди них, скрываются действительно хорошие друзья, мужья, любимые, но копаться среди кучи д...ма, выискивая золото - :down:

Присоединяюсь к призыву Смайл - быть начеку. И как только прилив радости и ощущение счастья навалятся через нет, бодренько так встряхнитесь и прикажите голосу сердца замолчать (знаю, что невозможно :flower: )

Link to post
Share on other sites
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шушаник и Смайлик, сами себе противоречите.

Там где Бог, там не может быть "не впускать в сердце", там не может быть "начеку".

Начеку - да, но только не к внешнему миру, а к внутреннему. К тому червю, что может зародиться внутри. К дьявлу внутри.

я тут с вами уже Богом и дьяволом объясняться начала :wow: :lol: :lol:

Скажу фразой Искандера (Ф.А., писатель), примерно так:

пусть лучше я поверю и меня обманут, чем я заподозрю обман в честности....

Вообщем дословно не помню. :/

Но по-другому жить не могу, а если вдруг наступают периоды, что по-другому получается (начинаю быть начеку, видеть задние мысли других людей, подозревать их в корысти и т.п.), то мне становится очень противно от самой себя. Как Смайлик говорит "мерзко".

Даже когда я поздно одна возвращаюсь по нашей улице и вдруг мысль начинает просачиваться: "будь осторожна, смотри по сторонам, а кто это тут ещё идет??, надо дальше держаться... ", то сразу думаю: кыш!

Эти мысли - недоверие и нелюбовь к окружающеу миру. Я не хочу не доверять. Это значит взростить внутри себя противного и вонючего червя.

А потом думаю: интересно, я так же отностся буду, если меня щас поймают, побьют и ограбят... бррр :wow: ... Буду. Стараться буду вернуть любовь к людям, если она после этого улетучиться.

Тоже попадалась, конечно, не так трагично, но всегда делала такой вывод:

пусть все думают, что я лох, я лучше буду всем верить, чем отравлять себя подозрениями. Подозрения, если говорить языком этого форума ;) :lol: есть грех. вот.

p.s. а всякие "barev, hay es?" я тоже в игнор отправляю :yes: :angry:

Не могут ничего по оригинальней придумать, что ли? :hehe: :p

Link to post
Share on other sites

Кенгуру джан, не о том "впускании в сердце" я говорю. Я говорю сейчас исключительно об отношениях мужчины и женщины. Никаких противоречий нет. :no:

Не знаю, я если честно, до конца еще не поняла, почему со мной это произошло.

Edited by smile
Link to post
Share on other sites

Кенгурушка, ты просто молодец! Но всё-таки по тёмной улице не надо ходить :yes: .

Мы говорим о запрещении обещания любви виртуальному челу. Минусы:

1. ты убиваешь время, не зная на кого,

2. ты забрасываешь все дела, работу, институт, дом, церковь ради неизвестного чела

3. ты видишь его таким, как тебе хочется, это самообман.

4. ты теряешь контроль над своими словами, потому что тебе кажется это фигнёй, забавой.

5. раз мы такие доверчивые, то мы играем в игру по его правилам.

6. в любой момент, когда ты ждешь счастливый финал, тебя наверняка настигает разочарование.

7. и вообще, чем интереснее для тебя этот чел, тем дальше тебя может занести. тем больше ты станешь походить на рабыню компа.

8. не говоря уже о сумасшедших передвижениях по земному шару, прекращения отношений с близкими.

Ну, женщины - они такие! Они всегда верят. Верить-то верь, только не надо додумывать. И если этот чел потом исчезает на недельку-другую, не надо придумывать оправданий, а лучше увидеть вещи такими, какие они есть.

В общем, бред всё это, конечно. Всё бывает и всё случается и наверное, надо в нете сразу научиться фильтровать месседжи, как фильтруешь людей при встрече. И не забывать фильтровать весь последующий базар с этим человеком, а не держаться за придуманный образ.

А мужчины - они садисты! Им так по кайфу ездить нам по ушам и убеждаться в том, что кому-то они необходимы и нужны сейчас как воздух.

В общем, вместо зависания в аське, предлагаю совместное катание на роликах, а зимой - на лошадях. :flower:

Link to post
Share on other sites
Кенгуру джан, не о том "впускании в сердце" я говорю. Я говорю сейчас исключительно об отношениях мужчины и женщины. Никаких противоречий нет. :no:

Не знаю, я если честно, до конца еще не поняла, почему со мной это произошло.

Я тоже. :cry:

Link to post
Share on other sites
что все это ОБМАН. Это была какая-то чудовищная игра, жестокий психологический эксперимент какого-то маньяка. Ахчик джан, ты просто не представляешь!!!!! Если бы это был фильм, я бы дала Оскара и режиссеру, и за сценарий, и за роль первого плана, и за роль второго плана !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я говорила с этим человеком месяц каждый день. Говорила не просто ля-ля. Я говорила с его другом. Я пережила то, что может быть не всякий в своей жизни переживает. И он знал об этом. Он хладнокровно вел меня в этом. Если бы ты слышала тот голос умирающего, потерянного человека! Его слова! Я не дурочка, чтобы купиться на откровенную фальш и пошлость. Я сама ходила в театральный. Но так играть!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так хладнокровно, планомерно!!!!!!!!!!!!!! Зная, что просто этим самым он с хладнокровной жестокостью ковыряется ножом в моем сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы очень хотела увидеть его, посмотреть в его глаза и задать ему вопрос " Почему? Зачем?" Зачем ему это было надо? Это была не просто шутка, не просто розыгрыш, не просто прикол, каких навалом в виртуальном мире. Это было что-то маниакальное, ОЧЕНЬ жестокое!!!!!!! Вот так, Ахчик джан. Получилось очень сухо. Очень просто. Я не обладаю даром словестности и не могу тебе всего рассказать. Но поверь, что пока ты не увидишь человека, пока ты не будешь с ним общаться, пока ты не почувствуешь его, не позволяй твоему сердцу принимать его. Это легкомысленно. Письма это ничто. Ты не представляешь на какие обманы способны люди. Я не говорю не доверяй. Потом мне все говорили, что мне это урок. Я слишком быстро принимаю человека. После этого урока я осталась такая же. Но все равно, не будь наивной. Не пуская человека в сердце слишком быстро. В твоей жизни будет еще немало писем, немало красивых слов. Может он и классный парень, но пока ты его не увидишь, пока в реале не почувствуешь его, не пускай его к себе в сердце. Это глупая романтика. БУДЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНА!!!!!!!!!!

Смайлииииииииик :cry: :cry: :cry: :cry:

Ты меня убилааааааа :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ужассссс, что в душе моей творится!!!! :( :cry:

Link to post
Share on other sites
Это была какая-то чудовищная игра, жестокий психологический эксперимент какого-то маньяка.

Зная, что просто этим самым он с хладнокровной жестокостью ковыряется ножом в моем сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы очень хотела увидеть его, посмотреть в его глаза и задать ему вопрос " Почему? Зачем?" Зачем ему это было надо? Это была не просто шутка, не просто розыгрыш, не просто прикол, каких навалом в виртуальном мире. Это было что-то маниакальное, ОЧЕНЬ жестокое

:angry: :puke: Таких как этот ... надо :shooting: :cry: :ermm: :(

извините за агрессию :blush: :cry:

Link to post
Share on other sites
Вообщем, слушай, дорогая. Сейчас я сделаю вдох, выдох и расскажу историю о собственной глупости. Заранее извиняюсь, если будет долгая история. Эта история произошла в этом году и длилась январь и февраль. Я здесь на этом сайте познакомилась с одним парнем. Он армянин. Из Америки. Познакомилась я с ним через чат. Хотя туда вообще не захожу. Но вот один раз зашла. И познакомилась. Сначала просто хи-хи, ха-ха ( что совсем ен подобает верующей девушке :lol: ). Потом он попросил телефон. Я дала ( напоминаю - эта история о моей глупости). И начались звонки. Каждый день. По три часа. Мы о чем только не говорили. Это было даже живое реальное общение. И это уже были не хи-хи, ха-ха. Это были серьезные, нормальные разговоры, иногда переходящие грань просто разговоров. И это длилось месяц. Каждый день по 3-4 часа. Вот такое у нас было общение. Он много рассказывал о себе. О своей судьбе. Мы много рассуждали, говорили. Я это все рассказываю, чтобы ты представила, насколько глубоким было общение. ..........................................................................

реально я бы тоже дал оскара..

смайл джан, не дума, что ты могла на такое напороться:(

очень жаль:(

я с тобо полностью согласен.

заводить знакомства через интеренет это очень просто и идя на другом конце земного шара мжно бех особых проблем сказать я тебя люблю... ну и еще всякого наговорть, даже внешность свою можно поменять

построить совершенно другой психологичейский портрет в твоей голове.и что самое главное неподготовленный человек легко кидается на такое.

наверно у нас в реале дифитит лбви и поэтому люби ищут ее в интернете, а такие маньяки этим пользуются. Любовь зла - а козлы этим пользуются. Да и еще это не может быть настоящей любовью... не видя человека доверяясь лишь его бредням(из какой нить дешевой книжки "как зоваевать сердце невинной дурочки" или "ladykiller") это просто безрассудство.

первое что надо сделать это реально встретиться. если это не возможно просто забыть(забить) и все... хотя, согласен, это может быть очень трудно. Очено, ну очень...

PS: может этот человек пишет книжку о общении через интеренет и через пару месяцев выйдет в свет книжка "как это было" и станет несомненно бестселлером...

PPS: а ты уверена, что он из америки? ведь тот друг который сказал тебе что это все прикол,- мог быть тем самым человеком. и вообще с тобой все время оди и тот же человек общался. а может даже этот человек специально выбрал именно тебя, и он знал кто ты такая...

ВСК: воо, сколько написал... бред. Рузанна действительно очень жаль:(

Link to post
Share on other sites

не ходите дети в асю,

а ходите дети в парк,

в парке много ребятишек -

там общаться всегда рад:-)

вот стишок на злобу дня...

PS: не смешно...

Link to post
Share on other sites

Smile, какое чудовище тебе встретилось :ermm:

вспомнила историю, у меня инет-знакомая есть, с нее тоже случился инет-роман ...короче он из Америки тоже, она с Укр... звонили долго друг другу, он ей подарки делал (цифровой фотоаппарат- чтобы она часто фоткалась, потом комп с ж/д экраном выслал :up: ), а сам ни имени не говорил, ни фоток не показывал... вобщем как-то сказал что брат едет сюда и подарок через него ей передает, встретилась она с братом , посидели поговорили... потом уже когда он уехал как -то там оказалось что это был не брат, а ОН!

40 лет было ему :blink: а ей 22

Link to post
Share on other sites

Сейчас уже от всего этого осталось только трезвое воспоминание. И как-будто это все было во сне. Я вообще никогда после этого никому не рассказывала. Потому что как-то неприятно рассказывать, да и многое в этой истории вообще не рассказывается. Просто для нашей новой собеседницы я рассказала эту историю, как предупреждение. Ахчик джан, и поверь, я не глупая романтичная 17 летняя девочка. И я попала в такую историю. Так что... просто аккуратно со своим сердцем и со своими чувствами, ок?

А еще очень хотелось бы встретить однажды этого человека и поговорить с ним. Посмотреть в его глаза и спросить.... многое спросить....

P.S. Я еще раз убедилась, какие у нас отзывчивые и добрые форумчане. :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

SMAILIK, ochen' znakomaya situacia:) moi soboleznovaniya, ya ne xochu, da i ne lyublyu osobo obolshat'sya, a to porasskazal vam takie virtual'n@e istorii, chto krov' ost@net v zhilax:))) no ya ne lyublyu pugat' mil@x zhenshin:P))) i pozdravlyayu, chto et u tya uzhe v proshlom!!!:)

Link to post
Share on other sites
SMAILIK, ochen' znakomaya situacia:) moi soboleznovaniya, ya ne xochu, da i ne lyublyu osobo obolshat'sya, a to porasskazal vam takie virtual'n@e istorii, chto krov' ost@net v zhilax:))) no ya ne lyublyu pugat' mil@x zhenshin:P))) i pozdravlyayu, chto et u tya uzhe v proshlom!!!:)

В каком смысле знакомая?

Тоже девочкам заливал?

Или у тебя была несчастная вертуальная любовь и тебя обманули?

Link to post
Share on other sites

Встретились в чате.

А на остальные вопросы я не могу ответить, не знаю.

А историю мне эту рассказали тоже в чате. Я одно время там зависала. Стала болтать с каким-то парнем в привате. А он мне говорит: "ты нормальная девчонка, что ты здесь делаешь и т.д. Не заходи сюда, нечего тебе здесь делать"

Когда узнал, что я из Москвы, начал мне эту историю рассказывать. Причём, я со свойственной мне подозрительностью подумала ;) : "Ага, на жалость давишь, а потом ..."

Вощем я ему даже отвечать не успевала, он говорил, говорил, очень был разочарован в жизни, любви, говорил, что не сможет больше полюбить и т.д.

А на последок извенился, что загрузил меня своими проблемами, сказал, чтобы я лучше не заходила в этот чат и просто со мной попрощался, не попросил не мыла, не телефона.

Поэтому я и поверела, что это всё правда. А таких историй не мало.

Link to post
Share on other sites
и расскажу историю о собственной глупости...

Smile djan

Все таки история странная. Во первых, ты тут непричем и нельзя себя называть глупой. Ты просто верила парню, и тут нечего глупого нет.

Но все таки странно...

для любого поступка есть причина. Я не думаю что этот тип позвонил тебя по 3 часа каждый день чтобы заиграть глупую комедию в стилье “Крестный отец”. Наверно он хотел избавиться от тебя и не мог придумать боле идиотского шага???

Link to post
Share on other sites

В каком смысле знакомая?

Тоже девочкам заливал?

Или у тебя была несчастная вертуальная любовь и тебя обманули?

i tak b@lo, i tak:) no menya obman@vali gorazdo chashche:) :lol:

Link to post
Share on other sites

devochki, ne zatsyklivaites' vy na negativnykh storonakh...

odin chelovek skazal chto vysshaia mudrost' zakliuchaetsia v sleduiuschem:

poi tak kak budto tebia nikto ne slushaet

rabotai tak kak budto tebe ne nujny den'gi

i liubi tak kak budto tebe nikogda ne delali bol'no

Link to post
Share on other sites
devochki, ne zatsyklivaites' vy na negativnykh storonakh...

odin chelovek skazal chto vysshaia mudrost' zakliuchaetsia v sleduiuschem:

poi tak kak budto tebia nikto ne slushaet

rabotai tak kak budto tebe ne nujny den'gi

i liubi tak kak budto tebe nikogda ne delali bol'no

да, но меня слышат, деньги нужны и боль я чувствую :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...