Jump to content

В НКР задержан гражданин Азербайджана, перешедший


Recommended Posts

В НКР задержан гражданин Азербайджана, перешедший на карабахскую сторону

02.07.2007 13:11 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ 30 июня на Агдамском направлении линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Арцах(карабах)а и Азербайджана военнослужащими Армии обороны Нагорно-Арцах(карабах)ской Республики был задержан гражданин Азербайджана. Как говорится в сообщении Государственной комиссии Нагорно-Арцах(карабах)ской Республики по вопросам военнопленных и без вести пропавших, документов, удостоверяющих его личность, он при себе не имел. Со слов задержанного, его зовут Гулиев Самандар Намаз оглы, он родился в 1972 году в городе Шуши, является жителем села Уч Оглан Агдамского района.

Соответствующие органы НКР выясняют причины и мотивы перехода азербайджанца на карабахскую сторону. О случившемся Государственная комиссия НКР по вопросам военнопленных и без вести пропавших поставила в известность аккредитованные в Нагорном Арцах(карабах)е офисы ОБСЕ и Международного Комитета Красного Креста, сообщает пресс-служба МИД НКР.

Еще один :rolleyes:

Я че-то не пойму, линия соприкосновения такая незаметная, что такие вещи происходят??

Link to post
Share on other sites

южанин думаю ты прав...-шутка..самандару этому35и он ''местный''вроде. я вижу 2варианта-1) он пришёл сам,зная характер Армян(резать и издеваться не будут). обратно не выдадут как других-земляк вроде.2) знаю я по афгану и Армении,1-диверсия 2-жди скоро ещё беглецов.быть может он знает Армянский от и до,тогда лучше ПРЕСОВАТЬ его....fidain1961

Link to post
Share on other sites

А по мне это хорошо, что азери начали переходить линию.

Один перебежчик - один плюсь в нашу капилку.

Все эти события действуют на моральное состояние их армии и жителей прифронтовой зоны.

А перебежчики все равно нечего не смогут сделать, ни шпионить, ни размножаться (с кем?).

Они постоянно будут под наблюдением.

Скорее всего их расселят по разным селам, может быть шушинец вернется в Шуши. там нужны рабочие руки.

Таких азербайджанцев несколько сотен в Армении и в Арцахе. И люди нормально живут.

Link to post
Share on other sites
А перебежчики все равно нечего не смогут сделать, ни шпионить, ни размножаться (с кем?).

Ну вот сначала главы семей перебегут, а потом когда они обдустроятся, семьи побегут. Москву таким макаром они за 10 лет оккупировали. Миллион перебросили.

Эт я типа иронихзирую, но в каждой шутке может быть доля правды(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...