Jump to content

Привет, примите меня? а?


Recommended Posts

Всем привет.

Попала сюда, ища родню. Понравилась и осталась. Родня сама меня нашла :)

Надеюсь я не помешаю здесь и мы будем хорошими друзьями :lol:

Link to post
Share on other sites
Всем привет.

Попала сюда, ища родню. Понравилась и осталась. Родня сама меня нашла :)

Надеюсь я не помешаю здесь и мы будем хорошими друзьями :lol:

ну, и что ты обещаешь взамен на мою лояльность? :blink:

Link to post
Share on other sites
ну, и что ты обещаешь взамен на мою лояльность? :blink:

Взаимную лояльность :)

А что хочешь? :)

Link to post
Share on other sites
Взаимную лояльность :)

А что хочешь? :)

о, я многого хочу. я максималист по натуре:) для начала-знакомство... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Christina вы армянка?

не встревай в разговор, дружбан, что, не видишь, мило общаемся с дЭвушкой?:) лучше сгоняй в следующую тему, там требуется твой реплай:)

Link to post
Share on other sites
Christina вы армянка?

Да. Кристина Начарян. Приятно познакомиться.

Link to post
Share on other sites
о, я многого хочу. я максималист по натуре :) для начала-знакомство... :rolleyes:

А для продолжения далековато вы. :)

К тому же я тихоня и трусиха :p

Link to post
Share on other sites

Привет, а я сама много лет жила в Питере. Очень люблю его и там много друзей. Конечно примем, хотя я сама новичок, но с радостью готова принять. Недавно открыла для себя мир Интернета, и его возможности. Особенно в общении.

Link to post
Share on other sites
Привет, а я сама много лет жила в Питере. Очень люблю его и там много друзей. Конечно примем, хотя я сама новичок, но с радостью готова принять. Недавно открыла для себя мир Интернета, и его возможности. Особенно в общении.

ну, и какие формы общения в инете предпочитаем-с...?

:rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Привет, а я сама много лет жила в Питере. Очень люблю его и там много друзей. Конечно примем, хотя я сама новичок, но с радостью готова принять. Недавно открыла для себя мир Интернета, и его возможности. Особенно в общении.

Я в интере давно, могу сказать как аксакал - это затягивает. Хочу вот пообщаться в живую, да только не получается.

Спасибо. :D

Link to post
Share on other sites
А для продолжения далековато вы. :)

К тому же я тихоня и трусиха :p

ну, мы это еще посмотрим :blink: трус трусу врознь:)

Link to post
Share on other sites

В Интернете, я еще во время проживания в Питере, очень быстро нашла хороших друзей. Дружим уже 5 лет.

Хотя время проведенное в Инете было очень ограниченное, мы быстро перешли на живое общение. Вместе гуляли по паркам /Павловск,Гатчина, Пушкин/, ходили в походы, в театры, на концерты, ездили по интересным местам, встречали все праздники,дни рождения и т.д. Правда соотечественников среди них не было. Вот нашла случайно армянский форум, может быть теперь и соотечественники появяться. Тем более, что скоро возвращаюсь в Армению.

Кристина, а ты давно живешь в Питере ? В Армению не собираешься ?

Link to post
Share on other sites
В Интернете, я еще во время проживания в Питере, очень быстро нашла хороших друзей. Дружим уже 5 лет.

Хотя время проведенное в Инете было очень ограниченное, мы быстро перешли на живое общение. Вместе гуляли по паркам /Павловск,Гатчина, Пушкин/, ходили в походы, в театры, на концерты, ездили по интересным местам, встречали все праздники,дни рождения и т.д. Правда соотечественников среди них не было. Вот нашла случайно армянский форум, может быть теперь и соотечественники появяться. Тем более, что скоро возвращаюсь в Армению.

Кристина, а ты давно живешь в Питере ? В Армению не собираешься ?

да собирается она, собирается... а с соотечественниками по инету знакомиться не советую... сразу лезут целоваться, неправда ли, Крист? :lol: я вот тоже такой... познакомлюсь, пойду по театрам, по бульварам, да где хощ... но целоваться, все равно, полезу:)

Link to post
Share on other sites
В Интернете, я еще во время проживания в Питере, очень быстро нашла хороших друзей. Дружим уже 5 лет.

Хотя время проведенное в Инете было очень ограниченное, мы быстро перешли на живое общение. Вместе гуляли по паркам /Павловск,Гатчина, Пушкин/, ходили в походы, в театры, на концерты, ездили по интересным местам, встречали все праздники,дни рождения и т.д. Правда соотечественников среди них не было. Вот нашла случайно армянский форум, может быть теперь и соотечественники появяться. Тем более, что скоро возвращаюсь в Армению.

Кристина, а ты давно живешь в Питере ? В Армению не собираешься ?

Я в Питере с 91 года. А в Армению собираюсь как-нибудь туристом :)

Хотя когда это случится - не знаю. Мне вот до дома не доехать :) Язык выучу и поеду

Link to post
Share on other sites
Я в Питере с 91 года. А в Армению собираюсь как-нибудь туристом :)

Хотя когда это случится - не знаю. Мне вот до дома не доехать :) Язык выучу и поеду

я сам выучу, помогу тебе с языком, можно?:)

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites
не, ты меня не поняла :) кстати, мне долго ждать ПМ?

ПМ?

:) ты какой-то совсем не серьезный! :hm:

Link to post
Share on other sites
ПМ?

:) ты какой-то совсем не серьезный! :hm:

ну, если уж на то пошло, несерьезный пишется вместе, скажу я вам... кажись и с русским у тебя не все в порядке, милая? и еще, ты не знаешь, что такое ПМ? эт значит прайвит мессидж, милая, что в переводе-приватное послание!

Link to post
Share on other sites

Ну что ж, Кристина, будешь гостить в Армении, милости прошу в гости, ко мне в Ереван !

Ну, а то, что в семье не без урода, я думаю, ты понимаешь сама.

Язык, я тоже не очень хорошо знаю, так как большую часть жизни прожила в России, да и корни есть русские, но обязательно научусь.

Link to post
Share on other sites
Ну, а то, что в семье не без урода, я думаю, ты понимаешь сама.

ай-яй-яй... брат опять шалит? мда, нехорошо-то как... :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...