Jump to content

"ДИАСПОРА" А толк от неё какой?


Recommended Posts

а вы посмотрите кто руководит диаспорой и все станет понятно, почему толко нет... :ranting:

А кто "руководит" диаспорой ? У тебя есть конкретные имена , пароли , явки ... Или ты думаешь диаспора такая однотонная , что ею может руководить один Центральный комитет ? Слава Богу , что нет ... А не то , давно бы всех пересажали по одной статье ...

Link to post
Share on other sites

:angry: Ребята!какой может быть ощутимый ТОЛК от диаспоры если метрополия почти открещевается от ПРОГРАММ диаспоры,все ИСКИ :flag: по1915-1923 году ! Армения обтекает и сглаживает на НЕТ-типа нам могут ВАВУ сделать :ermm: , что БРАТЦЫ СЛАБО 100-200 миллионов бухать чтобы "ПРОДВИГАТЬ"почти (!)Безнадёжное хотя и СПРАВЕДЛИВОЕ!!!!!!!ТРЕБОВАНИЕ сильным МИРА СЕГО или оказывать МАТпомощь и Наблюдать как она "ИСЧЕЗАЕТ!"и потом диаспора это в основном 3-4-5!поколение !а мы совки ТОЛЬКО И РАССУЖДАЕМ О ВЫСОКОМ(НАЧИНАЯ С МЕНЯ!!!)уних хоть какойто фонд(!?)это токо азера свистели вот мол Вы много лет фонды шмонды а того Незнают ,еслибы БЫЛИ "ФОНДЫ"их албания бы уж лет15 былабы гаваром РА :yes:

Link to post
Share on other sites

PS :angry: ИЗРАИЛЬ СОЗДАЛИ ЕВРЕИ ИЗ ВНЕ А НЕ ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ "В своих палестинах" И МНЕ даже плевать как они добивались они заслуживают имя БОГОМ ИЗБРАННЫЙ НАРОД даже при моём отношении скорее это моя зависть ноБЕЛАЯ!!!

Link to post
Share on other sites

Эльмар Мамедъяров: «Армянская диаспора должна понять, что установление в регионе продолжительного мира является важным фактором»

Армянская диаспора, которая своей деструктивной позицией мешает урегулированию конфликта, должна понимать важность установления в регионе продолжительного мира.

pic84793.jpg

Как передает Day.Az, со ссылкой на пресс-службу МИД Азербайджана, так на встрече с делегацией под руководством члена Конгресса США Джона Тиерна, заявил руководитель внешнеполитического ведомства Азербайджана Эльмар Мамедъяров.

Министр отметил, что конфликт может быть решен только в рамках территориальной целостности Азербайджана. Э.Мамедъяров в беседе отметил недавний взаимный визит представителей интеллигенции Азербайджана и Армении.

В свою очередь, конгрессмен Дж.Тиерна выразил удовлетворение тем, что во время визита в Азербайджан получил полную информацию по нагорно-карабахскому конфликту. По его словам, это особо важно, если учесть, что в его стране сильна армянская диаспора :flag: :up: .

Во время встречи стороны обсудили также двухсторонние встречи между Азербайджаном и США, сотрудничество в рамках международных организаций.

Эмиль Гулиев

Day.Az

Зачем это интервью,просто я хочу сказать что для азеров совсем не безразлично что у нас сильная диаспора.

Edited by Armenia
Link to post
Share on other sites
А кто "руководит" диаспорой ? У тебя есть конкретные имена , пароли , явки ... Или ты думаешь диаспора такая однотонная , что ею может руководить один Центральный комитет ? Слава Богу , что нет ... А не то , давно бы всех пересажали по одной статье ...

..все есть... только за эту инфу по головке не погладят..

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Многие думают,что никакого толка от диаспоры нету.Что Вы думаете об етом?

tolka ot diaspori est!!!!!! esli ne diaspora ,ne bilo mnogo del prodvinuto i autoret Armenii ne podnyalas bi. !!!!! smotrite syuda nashu diasporu... EU diaspora http://www.eafjd.org/ .. i adressa drugix stran mira ... http://norserunt.de/main.php?cat=16

Link to post
Share on other sites
PS :angry: ИЗРАИЛЬ СОЗДАЛИ ЕВРЕИ ИЗ ВНЕ А НЕ ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ "В своих палестинах" И МНЕ даже плевать как они добивались они заслуживают имя БОГОМ ИЗБРАННЫЙ НАРОД даже при моём отношении скорее это моя зависть ноБЕЛАЯ!!!

+100

Link to post
Share on other sites

ЕСЛИ бы не ДИАСПОРА:

армяне не в Армении не возвращались бы

не вкладывали бы туда деньги

не было бы столько трансфертов и туристов

Никто не знает как бы закончилась карабахская война (откуда деньги???)

экономика не стала бы расти

если бы не лобби, армянские проблемы даже не рассматривались в других странах (думаете мало денег надо, чтобы заинтересовать европейцев в этом)

подумайте сами - миру выгодна богатая Турция, нефтяной Азерленд или Армения?????? Чья в этом заслуга???

Кирк Киркорян - пример - вложил сотни лимонов баксов в Армению, землетрясения - тысячи людей из диаспоры поехали помогать, привезли гуманитарную помощь

диаспора строит много предприятий в Армении (рабочие места, приток капитала)

диаспора строит арм. церкви в других странах, армянские школы, общества

ЭТОГО МАЛО??????

Тигран не в обиду, но это глупое название темы!!!!

Link to post
Share on other sites

Диаспора это и есть часть Армении. Армения это люди, а 2/3 людей за пределами Земли. Значит 2/3 Армении за ее пределами.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...