Jump to content

Армянские форумы!


Recommended Posts

Надо чтоб армяне со всего мира общались в одном форуме

а то чё то разбросано

предлагаю начать звать всех сюда что народу было больше!

Link to post
Share on other sites
Надо чтоб армяне со всего мира общались в одном форуме

а то чё то разбросано

предлагаю начать звать всех сюда что народу было больше!

Podderjivayu . ZVAT' SYUDA , no nekak ne naoborot, eto samyi bolshoi ARMYANSKII FORUM
Link to post
Share on other sites
Да надо сюда ещё европейских американских и всех других звать

Давайте постораемся

U nas uje est' i evropeiskie i amerikanskie no konechno ne vse, nado staratsya privlech kak mojno bolshe nashix
Link to post
Share on other sites

Нет надо стараться всех армян, чтоб узнать их взгляд тоже

Надо ещё Азербайджанцев и турок тоже

чтоб провести разъеснительные беседы)

Link to post
Share on other sites
Нет надо стараться всех армян, чтоб узнать их взгляд тоже

Надо ещё Азербайджанцев и турок тоже

чтоб провести разъеснительные беседы)

бесполезно...По разъяснительным беседам у тюрков твердая 2. не понимают, может проводить с ними какие нибудб тематические игры разъясняющие, как с детьми. Начать с простого, а то мы им сразу в лоб правду матку! 5 летний ребенок тоже сразу не решит уравнение, нужно сначало цифры выучить ;)

Link to post
Share on other sites

droarm , ты не знаешь, почему не догоняешь азербайджанцев и турков? Ответ в твоей подписи:

1. Армянин

2. Родился в Грузии(Джавахк,Богдановка)

3. Предки из Эрзрума

4. Живу в Москве

эти четыре составляющие, у нас, в большинстве своём привязаны к одной территории. Это единственный показатель истинного патриотизма и разницы в мышлении.

бесполезно...По разъяснительным беседам у тюрков твердая 2.

Ты прав, турки никогда не догонят причину, по которой ты игнорируешь всё очевидное, но не написанное пером армянина. В общении, ты зарекомендовал себя как спамер - куча недовольств, отсутствие доказательств и никакой конкретики.

Но человек ты весёлый и жизнерадостный, за что тебя и уважаю.

Edited by Авторитет
Link to post
Share on other sites
droarm , ты не знаешь, почему не догоняешь азербайджанцев и турков? Ответ в твоей подписи:

1. Армянин

2. Родился в Грузии(Джавахк,Богдановка)

3. Предки из Эрзрума

4. Живу в Москве

эти четыре составляющие, у нас, в большинстве своём привязаны к одной территории. Это единственный показатель истинного патриотизма и разницы в мышлении.

A na samom dele aziki i turki po vsei yevrope i rosii, vot i ottuda takaya lyubov k azerbajanu :lool: Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

droarm , ты не знаешь, почему не догоняешь азербайджанцев и турков? Ответ в твоей подписи:

1. Армянин

2. Родился в Грузии(Джавахк,Богдановка)

3. Предки из Эрзрума

4. Живу в Москве

:lol:

Link to post
Share on other sites
droarm , ты не знаешь, почему не догоняешь азербайджанцев и турков? Ответ в твоей подписи:

1. Армянин

2. Родился в Грузии(Джавахк,Богдановка)

3. Предки из Эрзрума

4. Живу в Москве

эти четыре составляющие, у нас, в большинстве своём привязаны к одной территории. Это единственный показатель истинного патриотизма и разницы в мышлении.

Ты прав, турки никогда не догонят причину, по которой ты игнорируешь всё очевидное, но не написанное пером армянина. В общении, ты зарекомендовал себя как спамер - куча недовольств, отсутствие доказательств и никакой конкретики.

Но человек ты весёлый и жизнерадостный, за что тебя и уважаю.

 Спасибо за уважение! Авторитет, втвоих постах я доказательств(оправержений) тоже не нарыл. акую конкретику ты хочешь? На этом форуме достаточно различных доказательств и Конкретики, поищи. Также некоторые вещи тут не кому доказываь не надо, они общеизвестны и обсуждению не подлежат! А свои мысли я высказываю в той форме, которой мне нравится, если считаешь ЭТО спамом, то уж извини.

Link to post
Share on other sites
droarm , ты не знаешь, почему не догоняешь азербайджанцев и турков? Ответ в твоей подписи:

1. Армянин

2. Родился в Грузии(Джавахк,Богдановка)

3. Предки из Эрзрума

4. Живу в Москве

эти четыре составляющие, у нас, в большинстве своём привязаны к одной территории. Это единственный показатель истинного патриотизма и разницы в мышлении.

Ты прав, турки никогда не догонят причину, по которой ты игнорируешь всё очевидное, но не написанное пером армянина. В общении, ты зарекомендовал себя как спамер - куча недовольств, отсутствие доказательств и никакой конкретики.

Но человек ты весёлый и жизнерадостный, за что тебя и уважаю.

K kaoi terretorii vi privyazani zaidi na BAKU.RU I posmotri kuda normalnie Azeri uexali vse razbeschalis v Evropu i USA.. a Erazi Kur razvodyat v zentre goroda Baranov po gorodu gonyauut.Eax Chuski ves BAKU zasrali.U menya moi drug azerbaijanez zhaliestsya dazhe v baku slishat ne xotyat net eschyo vozvraschatsya.Kak zhal BAKU i vo chto ego prevraatili odin sbrod ostalsya.

Link to post
Share on other sites
a Erazi Kur razvodyat v zentre goroda

Судя по тексту, вы представительница поколения ВЛКСМ. Я немного знаком с трудами вашего бога-Карла Маркса, поэтому меня не удивляют ваши безграничные фантазии, под названием "Почему я уехала из Баку".

Пишите ещё, чтоб Азербайджанцы, никогда не жалели о том, что не удержали таких как вы. :hi:

Link to post
Share on other sites
Пишите ещё, чтоб Азербайджанцы, никогда не жалели о том, что не удержали таких как вы. :hi:

Когда это азербайджанцы пытались удержать армян?! Не глупи, может ты не правильно выразился, или не правильно тебя понял?

Link to post
Share on other sites
UrArtur, ты думаешь в Баку жили только армяне? Речь идёт о всех (незав. от нац-ти), кто высказывает подобные фантазии.

Ты не ответил. Азербайджанцы кого то удерживали в Баку не зависимо от нац.?

Link to post
Share on other sites
А тебя удивляет, что кто то может жалеть о переезде своих друзей, знакомых, соседей?

Не пойму к чему ты клониш, меня лично это время не коснулось.

:blink: Касательно армян, азербайджанцы не жалеют, так же, как и армяне. Где были эти сосоди, когда их убивали?(ты знаеь о чем я). "Меня не коснулось" что это значит?:-меня это не касается; меня это не волнует или я не чего об этом не знаю?

Link to post
Share on other sites
Судя по тексту, вы представительница поколения ВЛКСМ. Я немного знаком с трудами вашего бога-Карла Маркса, поэтому меня не удивляют ваши безграничные фантазии, под названием "Почему я уехала из Баку".

Пишите ещё, чтоб Азербайджанцы, никогда не жалели о том, что не удержали таких как вы. :hi:

Кстати нормальные цивилизованые азеры жалели, что с армянами так поступают, и понимали, что страна лишается ценных кадров почти во всех сферах народного хозяйства... Так что твои бредни ни к чему! Весь мир знает, что мы покинули Баку не по своей воле, а под угрозой физического уничтожения!

:angry:

Link to post
Share on other sites
Так что твои бредни ни к чему! Весь мир знает, что мы покинули Баку не по своей воле, а под угрозой физического уничтожения!

It is enough to make a cat laugh.

Ты стараешься подогнать посты в нужном тебе свете, так не пойдёт.. туфтология не хляет. Прочитай внимательно сообщение № 20 и оцени свой ответ.

Link to post
Share on other sites
droarm , ты не знаешь, почему не догоняешь азербайджанцев и турков? Ответ в твоей подписи:

1. Армянин

2. Родился в Грузии(Джавахк,Богдановка)

3. Предки из Эрзрума

4. Живу в Москве

эти четыре составляющие, у нас, в большинстве своём привязаны к одной территории. Это единственный показатель истинного патриотизма и разницы в мышлении.

Ты прав, турки никогда не догонят причину, по которой ты игнорируешь всё очевидное, но не написанное пером армянина. В общении, ты зарекомендовал себя как спамер - куча недовольств, отсутствие доказательств и никакой конкретики.

Но человек ты весёлый и жизнерадостный, за что тебя и уважаю.

Это я вас не доганяю?

Не смеши меня !

Какой терретории? Москва,Питер,владвасток?Это ваша земля ик этим землям выпривязаны?

То есть пункт 2 и 4 прямая вина государства под названием турция!

И то что ты говоришь на счёт потриотизма чуш полная

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...