Jump to content

Досрочные выборы президента Армении


Recommended Posts

Уважаемые форумчане-граждане Армении за кого вы отдадите свои голос на выборах президента в 2008?

За кого бы голосовали форумчане -  граждане других государств?

Прокоментируйте выбор.

 

 1. премьер-министр, лидер Республиканской партии Армении Серж Саркисян

 

 2. лидер партии «Оринац Еркир» Артур Багдасарян.

 

 3. лидер Национально- демократического союза.

 

 4. экс-премьер Армении Вазген Манукян.

 

 5.лидер партии «Новые Времена» Арам Карапетян.

 

 6.лидер Марксистской партии Армении Давид Акопян.

 

 7.лидер Народной партии Тигран Карапетян.

 И №8 (возможно) Левон Тер-Петросян.

Зарание спасибо за ответы!

Link to post
Share on other sites

А почему досрочные выборы? Ведь, на сколько я знаю, Роберт Кочарян не подавал в отставку, и импичмент ему тоже никто не выдвигал)

Link to post
Share on other sites

Я бы голосовал за Левона Тер-Петросяна, так как считаю его политиком европейской формации, и очень умным и образованым человеком...

Link to post
Share on other sites
UrArtur джан, а где такие эпохальные фамилии армянской политики как Р. Ованисян, А. Гегамян, С. Демирчян - нелохой выбор?

я исходил из из тех кто уже зарегистрирован. Кому, кто милие.? И всетаки, ваш голос?(с таким выбором)

Link to post
Share on other sites

Нет ну так не годится. Где голоса? Сложно чиркнуть пару строк? или не пойдете на выборы(не пошлибы)?

Link to post
Share on other sites

Не понимаю, вы,что стесняетесь озвучить свой выбор? Мои данные о Вышеперечеслиных политиках очень малы, некоторых даже не представля

но если бы пришлось головатьиспользуя данные, которые у меня есть на данный момент  отдал бы голос Тер-Петросяну- папе доверяю)

А ВЫ? Ну ответте пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Не понимаю, вы,что стесняетесь озвучить свой выбор? Мои данные о Вышеперечеслиных политиках очень малы, некоторых даже не представля

но если бы пришлось головатьиспользуя данные, которые у меня есть на данный момент  отдал бы голос Тер-Петросяну- папе доверяю)

А ВЫ? Ну ответте пожалуйста.

Отвечаю!!! Ни-за одного в списке, а за единого кандидата от оппозиции(если будет)!, если нет, то или за Р. Ованисяна (если зарегистрируют) или за А. Гегамяна

Link to post
Share on other sites
Отвечаю!!! Ни-за одного в списке, а за единого кандидата от оппозиции(если будет)!, если нет, то или за Р. Ованисяна (если зарегистрируют) или за А. Гегамяна

Спасибо за ответ!

Форумчане, может есть свои варианты не обезательно из списка!(бог с ним)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...