Jump to content

Aрмяно-грузинский университет


Recommended Posts

Вот именно выше, не више,а выше ;) .  Кстати интересно. если будет создан такой вуз на каком языке в нем будут преподавать?

а пес его знает... грузины наверняка настаивать будут, чтоб на грузинском:)

Link to post
Share on other sites
думаю, в Грузии просто все остерегаются того, что, может, армянский универ, как всегда, окажется на голову выше, по классу, чем грузинские :D

Да, именно етого опасаються Грузини. Бояться...mfrinavi.gif Опять летаем да в неведамые простори?

Вот именно выше, не више,а выше ;) . Кстати интересно. если будет создан такой вуз на каком языке в нем будут преподавать?

"К сажалению" я не ходил в Русскую школу и не владею Русским в совершенстве как вы. Но с тобой могу пообшаться на Англиском. Я уверен, что твое безупречное Армянское образование ето позваляет intel.gif

Link to post
Share on other sites
Да, именно етого опасаються Грузини. Бояться...mfrinavi.gif Опять летаем да в неведамые простори?

"К сажалению" я не ходил в Русскую школу и не владею Русским в совершенстве как вы. Но с тобой могу пообшаться на Англиском. Я уверен, что твое безупречное Армянское образование ето позваляет intel.gif

а чё, дарагой, я тоже не русскую школу кончил. летать будем вместе. а в случае последующих "бомбёжек" Грузии-один летать будешь. на меня не рассчитывай:)

пЫ. сЫ. я немножко владею английским, но так давно им не пользовался, что твой русский достаточно хорош моего английского:)

Link to post
Share on other sites
а чё, дарагой, я тоже не русскую школу кончил. летать будем вместе. а в случае последующих "бомбёжек" Грузии-один летать будешь. на меня не рассчитывай :)

пЫ. сЫ. я немножко владею английским, но так давно им не пользовался, что твой русский достаточно хорош моего английского :)

дарагой, я не к тебе обрашался, так что сохрани твой выражения нашет наслаждения от "бомбёжек" для следушего раза.

Link to post
Share on other sites

В Грузий Грузини на Русском, Англиском и на других иностранных язиках друг с другом не обшаються. И форумов нету Русских или Англиских. Для етого есть Грузинсий язик. Следовательно Русским не владеют в совершенстве. Особенно новое покаление, которому к шастю не довелось жить в Советском Союзе...

Link to post
Share on other sites
"К сажалению" я не ходил в Русскую школу и не владею Русским в совершенстве как вы. Но с тобой могу пообшаться на Англиском. Я уверен, что твое безупречное Армянское образование ето позваляет intel.gif

Причем тут школа, это не образование это наверное упрямство и неверие в действительность говорят о себе. Как можно видя в целом огромном инете(просто в какой то литературе), на форуме этом в конце концов, многократное написание "ВЫ" и "МЫ"-всеравно писать "ви" и "ми".  Да уже ребенок бы трехлетний запомнил. Я не о тебе (перестал ленится).

Link to post
Share on other sites
Причем тут школа, это не образование это наверное упрямство и неверие в действительность говорят о себе. Как можно видя в целом огромном инете(просто в какой то литературе), на форуме этом в конце концов, многократное написание "ВЫ" и "МЫ"-всеравно писать "ви" и "ми". Да уже ребенок бы трехлетний запомнил. Я не о тебе (перестал ленится).

Ну вот я тоже об етом. Печально, что не могут усвойть что надо писать "вы" а не "ви".

Так что лутше пообшаться на Англиском. У тебиа есть проблеми с етим?

Link to post
Share on other sites
Ну вот я тоже об етом. Печально, что не могут усвойть что надо писать "вы" а не "ви".

Так что лутше пообшаться на Англиском. У тебиа есть проблеми с етим?

да есть, на английском я пишу хуже чем ты на русском. но наверстаю.

Link to post
Share on other sites
да есть, на английском я пишу хуже чем ты на русском. но наверстаю.

Надеюсь и Англиский, и Русский считаеться иностранним для обоих из нас и приоритетом не один из них не ползуеться. В етом случай ты можеш делать такие замечания только в том случий, если ты некогда не перепустаеш в Англиском слова "bad" с "bed", или "quiet" с "quite", или чтото в етом роде. Если всетаки есть вероятность етого, тогда может воздержешся от подобних высказиваний.

Тут несколько раз я поставил статю на Англиском и несколько человек сказали, что не знают Англиского, но ето мне обсалютно не показалось катастрофичним. Могу тебя заверить.

Link to post
Share on other sites
Надеюсь и Англиский, и Русский считаеться иностранним для обоих из нас и приоритетом не один из них не ползуеться. В етом случай ты можеш делать такие замечания только в том случий, если ты некогда не перепустаеш в Англиском слова "bad" с "bed", или "quiet" с "quite", или чтото в етом роде. Если всетаки есть вероятность етого, тогда может воздержешся от подобних высказиваний.

Тут несколько раз я поставил статю на Англиском и несколько человек сказали, что не знают Англиского, но ето мне обсалютно не показалось катастрофичним. Могу тебя заверить.

ъ

Друг мой, то что ты привел в пример граматика. А вот и вместо ы. касательно ми и ви это нечто иное ;)  английский совсем не трудно перевести

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
идея эта - мертворожденный ребенок! кто будет составлять учебники по истории :lol: ?

А я думаю это (армяно-грузинский университет в Ахакалаке) один из самых разумных идей, высказанных о Джавахке за поседние годы.

Эта идея может быть осуществлена, и может принести ощутимую пользу ЕСЛИ КОНЕЧНО Армения и Грузия пойдут по пути сотрудничества во имя решений проблем.

Если же Грузия будет следовать формуле: “Изобразим истерику при виде всего армянского, что не есть восхваление Грузии а-ля Ван Байбурт”, а Армения будет следовать формуле, “Откажемся от любой идеи в Джавахке, как только заместитель помошника младшего водопроводчика на проспекте Руставели пригрозит закрыть дорогу Армении”, что идея универистета будет мертворожденной…

Link to post
Share on other sites

Грузии?

Мы вроде уступали я бы даже сказал слишком.

Наверное из-за этого как сказал Джавахк помошник сантехника угражает нам. :)

Как бы не пришлось ответить на эти угрозы, а то уже руки чешутся (да и наш созюник и враги тоже не против).

Link to post
Share on other sites
Грузии?

Мы вроде уступали я бы даже сказал слишком.

Наверное из-за этого как сказал Джавахк помошник сантехника угражает нам. :)

Как бы не пришлось ответить на эти угрозы, а то уже руки чешутся (да и наш созюник и враги тоже не против).

Вот уже и у Меркурия чешутся руки. А как он возмущался, когда руки чесались у меня. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...