Jump to content

Армянский батальон им. Баграмяна


Recommended Posts

http://www.myvideo.ge/?video_id=57974

за это нужно извинятся Армянам перед Грузинами, как миниум, а не предьявлять претензии к Грузинам в Грузии !

Duce, видно, вашем доме, не здороваются да.

Хотя куда вас до приличии.

А этот макаронный сайт с извинением сверни кулёк, и засунь себя з** :angry:

Link to post
Share on other sites

К чему открыта это тема?

А почему так сложно признаться в том что именно Гамсахурдия был виноват во всём этом.Он был нацистом и причем начал чистки и армян и абхазов и осетин?А теперь как представитель Грузии честно скажи почему армяне выступили за абхазов?Честно отражай грузинскую реальность!

Link to post
Share on other sites

И не забывай,что на стороне Грузии тоже выступило несколько сотен армян, и их было больше, чем тех, что выступили на стороне Абхазии.

Link to post
Share on other sites

чё за хернья я самиз грузии

армяне воевали с двух сторон

одни защищали свои дома другие свою обязанность исполняли как военные грузии

а на счёт извенений ты конечно извени ты не по адресу

НАЦЫСТИ ШОВИНИСТЫ  В <deleted> ВСЕ

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Dymaiu izveniatsia doljno pravitelstvo Gryzii za to 4to ystraivali gryzinskie gvardeitsi. I armiane Abxazii tak je doljni izvenitsia pered gryzinami za to 4to oni ystraivali. Armenia ne imeet ni kakogo otnoshenia k Grzyinskoi grajdanskoi voine.

Link to post
Share on other sites

Duce, извенения друг-другу должны принести все участники грузино-абхазского конфликта и первым делом те, кто в самом начале войны грабил и насиловал беззащитные армянские семьи, издевался над армянами, рекетировал их, сжигал и разрушал их дома, вынудил взять армян оружие в руки... Если ты непонимаешь о ком я, то отвечу - мхедрионэлэби да гвардиэлэби, да кидэв атаси мат наири надзиралэби да арамзадэби...

Ведь армяне не собирались воевать против своих братьев грузин, особенно в разгар войны за Арцах, когда так важно было неиспоганить наше братство !

Ведь изначально армяне шли воевать не против грузин, а против тварей и бандитов, это после того как война ожесточила их и они фактически находились в стане абхазов, в бандитах они стали видеть грузин......

Но ответь мне на один вопрос - почему грузины и грузинское общество любит вспоминать в этой войне больше армян, чем абхазов, греков, русских, кабардинцев, адигенцев, чечен и т.д. ? Ведь армян воевавших на стороне абхаз было нетак уж много....

Link to post
Share on other sites

Тема изжеванная и повторяющаяся. Может ее закрыть? Что посоветуете, уважаемые дамы, господа, батонебо и муаллимлер?

Link to post
Share on other sites
Duce, извенения друг-другу должны принести все участники грузино-абхазского конфликта и первым делом те, кто в самом начале войны грабил и насиловал беззащитные армянские семьи, издевался над армянами, рекетировал их, сжигал и разрушал их дома, вынудил взять армян оружие в руки... Если ты непонимаешь о ком я, то отвечу - мхедрионэлэби да гвардиэлэби, да кидэв атаси мат наири надзиралэби да арамзадэби...

Ведь армяне не собирались воевать против своих братьев грузин, особенно в разгар войны за Арцах, когда так важно было неиспоганить наше братство !

Ведь изначально армяне шли воевать не против грузин, а против тварей и бандитов, это после того как война ожесточила их и они фактически находились в стане абхазов, в бандитах они стали видеть грузин......

Но ответь мне на один вопрос - почему грузины и грузинское общество любит вспоминать в этой войне больше армян, чем абхазов, греков, русских, кабардинцев, адигенцев, чечен и т.д. ? Ведь армян воевавших на стороне абхаз было нетак уж много....

А ты знаеш почему баталион називаеться имени баграмяна?

Link to post
Share on other sites
Закрывайте к черту, таких тем и обсуждений было уже много.

Так и думал.

Сделано, Карине джан!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...