Jump to content

Interview With Dinozavrik


Recommended Posts

Попалас наша Динозаврик в сети форума

Первыи вопрос Откуда будете родом? и как давно живете в сша?

Я родом из Армении. Родилась в Ереване. В Америке уже 17 лет. :flower:

Link to post
Share on other sites

Ой как много, Гдето ты писала что у тебя есть дети, сколько детей и сколько им лет?

ну и такой риторическии вопрос: тебе нравится жить в Америке или просто как говорят застряла в Америке ? ведь Америка как болото засасывает и не отпускает, согласна сомной?

Link to post
Share on other sites
Динозаврик,с чем связан ник? :)

Сама толком не-знаю. В детстве всегда любила читать про Динозавров а потом наверное наслышалась очень много анекдотов про них.

Вот например один:

Идут отец Динозавр с сыном на охоту. Вдруг смотрят красивая девочка идёт им на встречу. Сын говорит отцу. -Папа давай её съедим. Папа говорит.-Нет,сыночек. Давай заберём её дамой и съедим маму. :wow: :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites
Ой как много, Гдето ты писала что у тебя есть дети, сколько детей и сколько им лет?

ну и такой риторическии вопрос: тебе нравится жить в Америке или просто как говорят застряла в Америке ? ведь Америка как болото засасывает и не отпускает, согласна сомной?

У меня двое детей, сын Акоп (12 лет) и дочь Ани (9лет). :inlove: :inlove: :inlove:

Знаешь, я думаю что все армяне и я конечно тоже которые не живут в Армении все мы где то застряли то ли по собственным то ли по вынужденным причинам.

Я думаю что Америка это прежде всего океан и ты должен всегда плавать потому что если устанешь можешь yтонуть. Ну и про болото это ты точно сказал ,засасывает да ещё как нормально отдохнуть и то только 1 неделю в год.

Link to post
Share on other sites
Динозаврик,а ты хотела бы переехать и жить в Армении? :)

Да, захотела бы. Но, это не так легко сделать и потом я сейчас там бы не смогла жить. Потому что там отсутствуют элементарные законы для человека. А это для меня очень важный фактор. :(

Link to post
Share on other sites
Динозаврик,а ты когда была в Армении последный раз?

Я не была в Армении вот уже 17 лет, но у меня есть две прямые телевизионные каналы из Армении и я каждый день слушаю Azatutyun Radio on line вот линк http://www.rferl.org/listen/ondemand/bd/ar/ar-default.asp

Link to post
Share on other sites
Dinozavrik, какую музыку любишь?)) :-

Люблю армянскую эстрадную и народнную музыку.

Люблю русскую эстрадную и ретро.

Люблю иностранные ретро в исполнении Азнавура,Мишелл Легран, Челентанно и других.

Люблю американскую ретро как Сенатра, Арлета Франклин, Рай Чарлес,и конечно исполнителей рокен-ролла в 60-ых и 70ых.

Ну конечно слушаю и сегодняшний RnB. :dance:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...