Jump to content

тотализатор


Recommended Posts

Не знаю как вам, а мне что-то в политике скучно ща))))

По сему предлагаю обсудить Нависнувшую над курдами или же над самими ткрками, военную операцию.

Короче!"

ВАШ ПРОГНОЗ. КАКОВ БУДЕТ ИСХОД? СЦЕНАРИЙ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТУРКИ НАЧНУТ ПОЛНОМАСШТАБНОЕ НАСТУПЛЕ

НИЕ.

ВАШИ СТАВКИ ГОСПОДА!)))))

Link to post
Share on other sites
Я думаю будет война. Не зря же турки 160 тыс. солдат потянули к границе.

ну знаете обратно оттянуть тоже не долго) Мне, если честно хотелось быэтой войны, хотя так говорить нельзя. Если курды не последние трусы, что врятли, то туркам придется не легко.

Link to post
Share on other sites

Почему нельзя? Везде стреляют, везде конфликты и теракты. Реали у нас такие. Сейчас читаю на демонстрации в Турции взорвали бомбу. Есть пострадавшие.

Link to post
Share on other sites

Если не смотря неначто всетаки турки окажутся недолновидными и ночнут войну против Курдов, то они оканчательно потеряют доверие сша , ето нам на руку, но я всёже склонен верить что войны не будет

Link to post
Share on other sites

Cтавка!!! всё произойдёт как с хусейном и турки Выйдут победив США и КУРДОВ!а нам придётся туго.нет не придётся а уже началось.Всомните историю после Аварайра!Но будет и победа.....уже к осени 2008.

Link to post
Share on other sites
Cтавка!!! всё произойдёт как с хусейном и турки Выйдут победив США и КУРДОВ!а нам придётся туго.нет не придётся а уже началось.Всомните историю после Аварайра!Но будет и победа.....уже к осени 2008.

Федаин, помнишь фильм "достучатся до небес"? там был чувак, который отпустил больных к морю. мафиозник какой то . в конце почти "псих-философ". Не пойми не правильно ты очень напоминаешь его ;)

Link to post
Share on other sites

красный цвет это расселение курдов. Где иракская граница тоже всем видно.

Внимание вопрос!

А для курдов ли 160 тыс солдат приблизились к границам Ирака, стали ближе к границам Ирана и стали ближе к границе АРМЕНИИ?

post-30038-1193605019.jpg

Link to post
Share on other sites

Увы и ах! просто я в очередной(ох сколько!!!)раз чуть не поддался самообману 10го числа.Но потом понял-это ведь не первый случай с"106-ой.....и всякий раз после этого ОДНО иТОЖЕ!Я думал мы Члены Кружка.а мы.....кружки члена(из анекдота)

-чё же это за"неправильные"договора такие.что после распада ссср АЗЕРЫ ещё и МОЙ Родной ЗАНГЕЗУР обратно требуют"?ОТВЕТЬТЕ ТУПИЦЕ!и НИКТО даже ни сном ни духом о КМД и прочих "договорах"-насаздавали обсев всяких.переговоры какие то! в чём дело-где ПРАВДА?

Link to post
Share on other sites

Если я пральна понял то я прав! все эти вояжи турок только из за "106-ой"?только об этом мало кто говорит.так что ли ?

-2 ой наиболее трезвый мой вариант :турки и сша уже готовы на иран!...прерванный визит!

Link to post
Share on other sites

вот-вот ребятки. не все так просто как казалось.

Хотите сложной политики? ВОТ ОНА:

Слишком тупо со стороны не самых тупых турок. идти против США. Значит они не пойдут. Значит пойдут рука об руку. Значит Курды предлог. Значит 106 предпредлог. 

-Нам нужен ИРАН!!!! (США) А вам? 

-И нам! (Турция). 

-Вот и ладнинько, нахрена вам этот ЕС?

-отвлеките внимание от нашего присутствия в Ираке своим в нем присудствием. Заодно и Иран поколотим.

-ЕСТЬ СЕР!

Link to post
Share on other sites

ХА ХА ХА! теперь посмейтесь со мной! потому что "бизнес план"тобишь 106 ая -это многоходовая комбинация................Армянского лобби! так ответил мне 11го числа один ООООчень ненавидящий Армян бывший житель иджевана!ЧУДНО!А может и правда!тогда получается.hай даты мер хамар чи мтацум.иренц мильярднери хамар вор дрелен ираки Нафти меч.айт пес асец айт турки лямукы!Знаю неправда а ОСАДОК есть!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Я ошибся войны не будет. Буш не соглосился на вторжение в Ирак . ;)

:lol:  да ничего страшнего человек склонен ошибаться. А война будет резина-она не может бесконечно тянутся))))

Link to post
Share on other sites
Я ошибся войны не будет. Буш не соглосился на вторжение в Ирак . ;)
Это буш ошибся!впервый раз он ошибся когда из утробы барбары явился.
Link to post
Share on other sites
:lol: да ничего страшнего человек склонен ошибаться. А война будет резина-она не может бесконечно тянутся))))
но вопрос против КОГО?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...