Jump to content

Угроза войны.


Recommended Posts

Если не знаешь , то почему уверен в ее начале.. я же не прошу тебя план наступлений расписывать... просто примерно как ты себе представляешь начало войны? например через неделю вона.. или нет например завтра война.. как ее начнет Азербайджан.. ну фантазию включи.. ты же веришь что она будет.. или ты слепо веришь. Это одно и тоже если бы я сказал, что трихмонадр красного цвета понятия не имея, что такое трихманадр.

ты меня извини но я не понемаю чего ты от меня хочеш.

Link to post
Share on other sites
Nashi vragi silnie No boyatca vayevat oni ne 100% uvereni chto pobedyat !

No za to chto oni nas segdnya pugayut za eto toje budut otvechat !

Armiani Gruzii doljni vsegda poderJivat prorossiskix formirovanie GRUZII NUJEN PROROSSISKI PREZIDENT I AZERAM OOOOCHEN DOROGO BUDET STOI TRANZIT !!!

Ты прав!

История неоднократно доказала, что Россия много раз помогла Грузии и Армении.

Армяне не могут забыть добрые дела своих друзей. (Один старый и проверенный друг лучше чем 100 новых).

Поэтому Армения никогда не поменяет своих проверенных друзей на какие-либо взамен собственные интересы.

ИМХО: Я думаю и народ Грузии в душе любит Россию и если будет нужна помощь России, то он встанет рядом с россиянами.

А то, что сейчас идут небольшие тёрки, то это я думаю всё временно. Скоро по-тихоньку всё опять встанет на свои преждние места.

ДАЙ БОГ!

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

конечно. Моё мнение не отличается от мнения моего президента. Земли должны быть асвабаждены Азербайджанцы должны вернутся на свои земли в свои дома.

Я попросил тебя объективно и пошагово (т.е. кто и что после чего должен сделать).

А ты ответил с односторонним интересом.

Ладно. Давай теперь представим виртуально, что армяне Арцаха вернут земли Азербаджану.

Ты сам как считаешь, после этого армяне и азербаджанцы побратятся?

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
Я уверен в етом.

В течение этого века поверь мне это не реально.

Не знаю как азербаджанцы, но уверен, что армяне ещё долго будут помнить те зверства которые причинили азербаджанские варвары.

Хочешь я тебе объективно скажу решение этого вопроса.

1. Азербаджан официально перед всем миром отказывается от своих притензий и признает Арцах как самостоятельную страну.

2. Разблокирует и откроет все дороги в Армению.

3. Выплатит денежные компенсации всем тем пострадавщим армянским и азербаджанским семьям-беженцам.

Вот это будет миролюбивая и демократичная политика вашего президента и народа.

И вот после этого, может быть процесс побратания возможно и ускорится.

Ещё вопрос: А ты сам как думаешь, вот мой род был репрессирован из Эрзрума.

Должна ли Турция моему роду вернуть земли и ту недвижимость, которая принадлежала моим дедам ?

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

В течение этого века поверь мне это не реально.

Не знаю как азербаджанцы, но уверен, что армяне ещё долго будут помнить те зверства которые причинили азербаджанские варвары.

Хочешь я тебе объективно скажу решение этого вопроса.

1. Азербаджан официально перед всем миром отказывается от своих притензий и признает Арцах как самостоятельную страну.

2. Разблокирует и откроет все дороги в Армению.

3. Выплатит денежные компенсации всем тем пострадавщим армянским и азербаджанским семьям-беженцам.

Вот это будет миролюбивая и демократичная политика вашего президента и народа.

И вот после этого, может быть процесс побратания возможно и ускорится.

Ещё вопрос: А ты сам как думаешь, вот мой род был репрессирован из Эрзрума.

Должна ли Турция моему роду вернуть земли и ту недвижимость, которая принадлежала моим дедам ?

косаясь вопроса.: были реформы.. земли аблагаются налогом.. передаются крестянам бесплатно.

теперь о твоём мнение о разряжении обстановки. Ето не приемлемо. Карабах ето автономная область Азербайджана.

Edited by IceT
Link to post
Share on other sites

МО НКР: Заявление Низами Бахманова - очередная провокация азербайджанского агитпропа

11.02.2008 ico_eng.gif ico_arm.gif

/PanARMENIAN.Net/ Заявление руководителя так называемой азербайджанской общины Нагорного Карабаха Низами Бахманова является очередной провокацией азербайджанского агитпропа. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил начальник управления пропаганды и информации Министерства обороны НКР, подполковник Сенор Асратян :cool: . «Это очередная утка азербайджанских властей, предпринятая с целью дезориентации населения. Данное заявление также противоречит рекомендациям ЕС по установлению мер доверия между Арменией и Азербайджаном», - подчеркнул Асратян. Он также напомнил, что в Нагорном Карабахе нет курдского населения. «Странно, что Низами Бахманов об этом не знает», - сказал Сенор Асратян.

Напомним, что 11 февраля на пресс-конференции в Баку Низами Бахманов заявил, что ожидается проведение Азербайджаном "антитеррористических операций" в Нагорном Карабахе. «Если будут доказательства наличия баз курдских террористов, Азербайджан осуществит в Нагорном Карабахе антитеррористические операции», - сказал Бахманов. По сообщению 1news.az, министерство обороны Азербайджана не прокомментировало это заявление.

В 1928 году в Советском Азербайджане была уничтожена область «Красный Курдистан», примыкающая к Нагорному Карабаху, а курды, изгнанные с родных земель, нашли пристанище в Армении.

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

В 1928 году в Советском Азербайджане была уничтожена область «Красный Курдистан», примыкающая к Нагорному Карабаху, а курды, изгнанные с родных земель, нашли пристанище в Армении.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...