Jump to content

Неизбежность.....


Recommended Posts

Переговоры, ОБСЕ, Россия, США и т.д. НИКТО не урегулирует этот конфликт, кроме Армении и Азербайджана, переговоры зашли в тупик, Азерстан встал на ноги, Армения практически идет вперед маленькими шажками. Решение этого конфликта - это война. Да, будет много жертв, будет разрушено все что построено, но это так. У Армении вариант есть - провоцировать Азербайджан на начало войны, потом ударить моментально по основным прибыльным точкам Азеров (нефть, трубы, газ), успех кампании - это молниеносная операция, другого выхода нет....

Ну это вопросы стратегов как вести войну, а что можем сделать мы при начатии войны???

Тысячи беженцев, сотни разрушенных домов, убитая экономика, еще к имеющимся милионам проблем приплюсуются новые...

Как решить эту проблему, какие пути выхода видите вы??

Отдать Лачин, Кашатах, Физули, Агдам - не вариант, вернуть Шаумян, Нахичеван - факт, эти проблемы надо как то решать, может Армении сначала решить проблемы внутри, поднять экономику, оставаясь на нейтральной позиции "заморозки" конфликта? Как поднять экономику с закрытыми границами? Как увеличивать воен. бюджет, когда в стране массовая безработица, бедность, неразбериха с властью.......... этот список можно долго продолжать.

Также хочу отметить, что во время Арцах(карабах)ской войны многие беженцы поехали в Ереван, а оттуда в Россию, потому что их унижали местные армяне, называли шуртувацами, говорили идите обратно в свой Арцах(карабах), че приперлись и в таком духе....

Последний вопрос: КУДА ИДЕТ И К ЧЕМУ ПРИДЕТ НАША АРМЕНИЯ??????

Link to post
Share on other sites
Также хочу отметить, что во время Арцах(карабах)ской войны многие беженцы поехали в Ереван, а оттуда в Россию, потому что их унижали местные армяне, называли шуртувацами, говорили идите обратно в свой Арцах(карабах), че приперлись и в таком духе....

Последний вопрос: КУДА ИДЕТ И К ЧЕМУ ПРИДЕТ НАША АРМЕНИЯ??????

Поэтому быть "из Арцаха", в Ереване открывает зеленый свет? Думаю, ваши высказывания размыты, однако, тем не менее, скажем в Ванадзоре, к примеру, мы тепло встречали беженцев из Арцаха, делились последним хлебом, одеждой, жильем, поддерживали их, думаю в России и слова не могло быть об этом, а в Россию (и не только) они уезжали потому-что ситуация и в самой Армении была нелучшей!

Link to post
Share on other sites

Насчет местных ты прав, но дело в том, что им здесь помогли устроиться, а они и их дети не хотят ехать обратно....

Армянские парни и девушки здесь женятся на русских и других, они ассимилируют очень быстро - это плохо!!!

Link to post
Share on other sites

К тому же знаете сколько здесь Погосовых, Хачатуровых, Асатуровых, Асватуровых, Арустамовых и т.д. и очень многие из них убеждены в том что они русские. Мне очень часто такие встречаются и девушки и парни....

А например армяне из Абхазии, Большого Сочи, Туапсе они не понимают литературного армянского.. У них много как абхазских, грузинских так и русских слов, даже армянские слова очень сильно видоизменены....

Link to post
Share on other sites
Поэтому быть "из Арцаха", в Ереване открывает зеленый свет? Думаю, ваши высказывания размыты, однако, тем не менее, скажем в Ванадзоре, к примеру, мы тепло встречали беженцев из Арцаха, делились последним хлебом, одеждой, жильем, поддерживали их, думаю в России и слова не могло быть об этом, а в Россию (и не только) они уезжали потому-что ситуация и в самой Армении была нелучшей!

mne ochen bolno uslishat vsyo eto no ti v cyom to prav est takie lyudi

A Erevanskie daje mejdu soboi ne mogot podelit Erevan

Odno volshebnoe slovo est RESPEKT vot eto ne xvataet mejdu nami

vremia izlechit ya dumay )))

Link to post
Share on other sites
APRES APERIK!!!! :flag: !!! DJAN!!!! :clap: :clap:

"aperik" chem bayc vor mtqovt ancav tenc ases dra patasxan@ toxnum em hetaga oreri vra ! :smoke:

im cxel@ qo toqerin vnas chi che?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...