Jump to content

Железная дорога в Армению


Recommended Posts

С каких пор 20 процентный уровень годрврй инфляции считается гиперинфляцией? :lol: По второй ссылке.И что это доказывает?Что армянская экономика с продажей бренди марки Арарат,ограненных алмазов и воды Бжни на экспорт более процветающая,чем азербайджанская?если не готовы говорить серьезно,то и не заводите разговора...
... а что можете противопоставить? хиары или помидоры? :D
Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Здравствуйте. Меня интересует вопрос открытия железной дороги Россия Армения. Как движеться вопрос по её реализации. Может кто-то знает?
...ничего не движется...
Link to post
Share on other sites
Вы первый класс уже закончили?Скорее всего да.Поэтому такие легонькие вопросики.Какие данные говорят о том,что армянская экономика более финансово устойчива и диверсифицированна,чем азербайджанская.Только факты и цифры пожалуйста,а не детсадовские речевки.Потом.Насчет ГИПЕРинфляции поподробнее пожалуйста.Вы имеете представление об этом?Затем.Еще более подробнее о низком уровне образования и голодающем народе.Просто смешно будет вас почитать. :) Последнее.Какова все же территория Республики АРМЕНИЯ?Не спешите...Загляните для начала в учебник географии для младших классов. :hi:
говоря сумбурно, еще не доказательство что выграли партию против барана...
Link to post
Share on other sites
... а что можете противопоставить? хиары или помидоры? :D
На хиярах и помидорах не увеличишь экономику за 4 года на 96% ,а бюджет почти в 10 раз.Значит есть что-то другое.думаю сами догадаетесь.если нет-могу скинуть краткий обзор азербайджанской экономики.
Link to post
Share on other sites
говоря сумбурно, еще не доказательство что выграли партию против барана...
Я никому ничего не доказываю.Лишь выражаю собственный взгляд.Сильные и слабые стороны оппонента-вторичны.Пусть не подставляется как профан.... :)
Link to post
Share on other sites
На хиярах и помидорах не увеличишь экономику за 4 года на 96% ,а бюджет почти в 10 раз.Значит есть что-то другое.думаю сами догадаетесь.если нет-могу скинуть краткий обзор азербайджанской экономики.
видимо вам скинули что, так усердно хотите доказывать не доказуемое!
Link to post
Share on other sites
видимо вам скинули что, так усердно хотите доказывать не доказуемое!
Я пока ничегошеньки не доказывал.Просто привел слегонца пару циферек.А доказывать я могу часами и даже сутками.Можно начинать,но для этого мне нужен ваш конструктивный подход,а не бла-бла,как в предыдущем постинге. :yes:
Link to post
Share on other sites
Я пока ничегошеньки не доказывал.Просто привел слегонца пару циферек.А доказывать я могу часами и даже сутками.Можно начинать,но для этого мне нужен ваш конструктивный подход,а не бла-бла,как в предыдущем постинге. :yes:
Слушай! Это не твой?
На хиярах и помидорах не увеличишь экономику за 4 года на 96%
Мне как ты говоришь "бла-бла" азербайджанца тоже не актуален зато, в мире никто не слышал про "азербайджанское экономическое чудо" не так-ли?93-м бюджет Армении было...33! внимание! 33 миллиона! Сейчас 2,5 млрд. сколько процентов? ага! но никто не кричит что у нас все ок почему-то... и это притом что нет ничего кроме своего труда!
Link to post
Share on other sites
Слушай! Это не твой?Мне как ты говоришь "бла-бла" азербайджанца тоже не актуален зато, в мире никто не слышал про "азербайджанское экономическое чудо" не так-ли?93-м бюджет Армении было...33! внимание! 33 миллиона! Сейчас 2,5 млрд. сколько процентов? ага! но никто не кричит что у нас все ок почему-то... и это притом что нет ничего кроме своего труда!
Я не спорю насчет довольно крепкого экономического положения Армении.В тех условиях,что она существует ныне-это очень достойные показатели.Диаспора вас никогда не оставит без внимания,это достойно уважения.Кстати,бюджет Азербайджана в тот же год был чуть-чуть выше,а ныне 12 миллиардов.Тоже неплохой показатель. ;) Edited by Ларссон
Link to post
Share on other sites
Я не спорю насчет довольно крепкого экономического положения Армении.В тех условиях,что она существует ныне-это очень достойные показатели.Диаспора вас никогда не оставит без внимания,это достойно уважения.Кстати,бюджет Азербайджана в тот же год был чуть-чуть выше,а ныне 12 миллиардов.Тоже неплохой показатель. ;)
:D Во блин... я уже начал думать что "интелигент" соседский появился...жаль, оказался обычным дейазовским юзером...
Link to post
Share on other sites
:D Во блин... я уже начал думать что "интелигент" соседский появился...жаль, оказался обычным дейазовским юзером...
Вы вообще имеете понятие о цивилизованной дискуссии?Если есть,что возразить по существу,то пожалуйста....А так...Больше на детсад похоже с обидками и плохо скрываемой ненавистью.Или я что-то неправильно написал?Могу привести ссылки по трансферам в Армению,по внешнеторговому сальдо и динамике роста бюджета по обеим соседним странам.
Link to post
Share on other sites
Вы вообще имеете понятие о цивилизованной дискуссии?Если есть,что возразить по существу,то пожалуйста....А так...Больше на детсад похоже с обидками и плохо скрываемой ненавистью.Или я что-то неправильно написал?Могу привести ссылки по трансферам в Армению,по внешнеторговому сальдо и динамике роста бюджета по обеим соседним странам.
я смотрю ты тоже занимаешся копи-пейстами... :D мало того еще и не терпится "пихать" их в этот форум!Я не финансист, по этому и "дисскусии" быть не может, трепать языком просто, тоже нелюблю!Понимаю только одно, саудовцы тоже "неплохо" живут, быть может экономисты и считают их "экономику! экономикой но, для меня они как крупная нефтебаза и всего-лишь... делай выводы...азербайджанец из-за "большой любви" к нам пришел нам открывать глаза! Пойду вешатся... :bye:
Link to post
Share on other sites
я смотрю ты тоже занимаешся копи-пейстами... :D мало того еще и не терпится "пихать" их в этот форум!Я не финансист, по этому и "дисскусии" быть не может, трепать языком просто, тоже нелюблю!Понимаю только одно, саудовцы тоже "неплохо" живут, быть может экономисты и считают их "экономику! экономикой но, для меня они как крупная нефтебаза и всего-лишь... делай выводы...азербайджанец из-за "большой любви" к нам пришел нам открывать глаза! Пойду вешатся... :bye:
Спасибо,я уже сделал выводы.... :bye:
Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

В случае политического решения ЮКЖД сразу же приступит к осуществлению сообщения Карс-Гюмри

28.04.2009

В случае политического решения компания намерена сразу же приступить к осуществлению железнодорожного сообщения Карс-Гюмри. Об этом в ходе состоявшейся сегодня пресс-конференции заявил заместитель генерального директора ЗАО “Южнокавказская железная дорога” по инфраструктуре Марат Хаков. По его словам, все необходимые ремонтные работы в этом направлении уже проделаны.

Хаков также сообщил, что в первых числах июня возобновится движение поездов в направлении Ереван-Батуми. По его словам, железнодорожное сообщение в направлении Ереван-Батуми будет работать с той же периодичностью, что и в прошлом году (через день), и с той же скоростью - 40 км/ч (на перегонах) и 25 км/ч (на подмостках).

Кроме этого, рассматривается возможность повышения скоростей – до 50 км/ч с целью сокращения в мае длительности пассажироперевозок на этом участке. «У нас сегодня уже есть определенные результаты, экспертные оценки и анализ состояния, которые позволяют утверждать, что в новом графике поезд будет уже ходить если не значительно быстрее, то с определенной экономией времени», - сказал Хаков.

Что же касается тарифов на перевозки, то, по словам главного инженера ЗАО “ЮКЖД” Самвела Арутюняна, речи о повышении стоимости билетов на поезд Ереван-Батуми пока нет. “Однако, с учетом того, что будет задействовано также авиасообщение, необходимо обеспечить конкурентоспособные цены”, - сказал Сергей Арутюнян.

Компания проводит мониторинг пассажиропотока для определения наиболее востребованного направления. После подведения результатов этого мониторинга, ЗАО “ЮКЖД” намерена рассмотреть возможность открытия железнодорожного сообщения и в других направлениях.

С 25 мая начнется осуществление летних пассажироперевозок, в частности, планируется ввести в эксплуатацию студенческие поезда в направлении Ереван-Севан и Ереван-Шоржа.

ЗАО “Южно-Кавказская железная дорога” является 100% дочерней компанией ОАО “Российские железные дороги”. ЗАО “Армянская железная дорога” была передана в концессионное управление ЗАО “ЮКЖД”, согласно Концессионному договору, подписанному 13 февраля 2008 г. Срок концессионного управления составляет 30 лет с правом пролонгации еще на 10 лет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...