Jump to content

Как встретишь...


Recommended Posts

Расскажите где и с кем встречали Новый Год и как все прошло и сейчас проходит и все-все-все )))

Link to post
Share on other sites

Я встретила с семьей, ко мне из Еревана приехала мама с младшей сестрой )))

Было море подарков, много веселя, криков, радости, счастья )) Завтра уже начну с друзьями отмечать - у нас (в Москве) до 9 праздник и свобода!!

Еще раз с Новым Годом всех !!

Link to post
Share on other sites

Честно говоря,было не очень весело.Потому что было одиноко без своих родных,друзей.Порадовались тоже,но со слезами на глазах.

Уж простите меня,сентиментальную....

Link to post
Share on other sites
Честно говоря,было не очень весело.Потому что было одиноко без своих родных,друзей.Порадовались тоже,но со слезами на глазах.

Уж простите меня,сентиментальную....

Милая Nazel, мои первые пять лет далеко от родины были такие же. Мы и сейчас считаем наступление года по нашему времени, на час раньше от русского, что бы хоть как-то почувствовать близость с родными или хотя бы радоваться одновременно.

Не грусти, пусть в следующим году всех кого ты любишь, будут радом :flower:

Link to post
Share on other sites
на новый год я почувствовала, что у меня появились друзья здесь на форуме...

а так... я присоединяюсь Nazel @ Jan ...

Так и есть, Ksenita джан!! Это просто замечательный форум, у тебя уже много друзей :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

У меня било всё проще.

Старый год проводил в форуме, с форумджаникоми. А Новый год за главе семейным столом,post-22811-1199302292.gifс моими девочками. Было очень весело, и ситно. Но мне иногда потягивал форум. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...