Jump to content

О Турции и армяно-турецких отношениях


Recommended Posts

Хорошо. Нет - так нет. Поищу ещё сам. Если не найду, пойду на кокой-нибудь другой армянский. Этого добра в эфире полно. Сейчас это снова стало интересным в свете оживления процесса. Как будет происходить ломка? Что клиент при этом будет говорить... и т.д.

Здесь, на Hayastan-e, обитает одна любопытная особь: Sir Christopher.

Эта особь как-то сочинила прожект, который назвала "архитектурным наброском", который вроде как касается "процесса мирного урегулирования", и с тех пор с назодливостью, по поводу и без продвигает это свое детище.

Мне было бы интересно знать Ваше мнение о сути этого опуса.

Может пообщаетесь с ним? Если Вы не против этого в принципе - поторопитесь: особь эта имеет обыкновение по-долгу "мыться в бане".

Link to post
Share on other sites
  • Replies 947
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Здесь, на Hayastan-e, обитает одна любопытная особь: Sir Christopher.

Эта особь как-то сочинила прожект, который назвала "архитектурным наброском", который вроде как касается "процесса мирного урегулирования", и с тех пор с назодливостью, по поводу и без продвигает это свое детище.

Мне было бы интересно знать Ваше мнение о сути этого опуса.

Может пообщаетесь с ним? Если Вы не против этого в принципе - поторопитесь: особь эта имеет обыкновение по-долгу "мыться в бане".

Миссиз Андерсен, Невидимая Империя начинает серьезно рассматривать вопрос вашего физического уничтожения, for your information.

А что касается моего Архитектурного Наброска Урегулирования Карабахского Вопроса:

1. http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...=19631&st=0

2. http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/14367.html ,

то он очень удачно притворяется в жизнь не смотря на протяжные завывания со стороны ура-патриотической аудитории.

В частности в Стране Огней еще не забыли премудрости времен ShirVAN Shakha и естественно умеют вчитываться в документы скрепленные Именем и умеют ценить древнюю мудрость. В частности правительство Азербайджана полным ходом готовится к строительной фазе реализации Архитектурного Наброска, если вы не в курсе: «Баку подготовил программу "Большого возвращения" в Карабах за $60 млрд» www.regnum.ru/news/1192330.html .

Рано или поздно и Армянское правительство осознает свои ошибки и вольется в процессы регионального строительства Нового Мира из Хаоса.

И если вам кажется Миссиз Андерсен, что вашими хамскими заметками вы-как почти классический Амалек, сможете втянуть меня в дискуссию, то вы очень глубоко ошибаетесь, я давно прекратил свое участие на этом форуме, после прямых угроз физической расправы озвученных лично мистером карсом в контексте видения этого вопроса партией даштанщиков.

И такой гебешный тип как вы не тянете до того уровня, чтобы манипулировать мною. Идите и учите физику: http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/tag...s+of+wonderland и научитесь вести себя прилично с ЗАО Очень Древние Силы.

Moral: Do not f u c k with us.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
я давно прекратил свое участие на этом форуме, после прямых угроз физической расправы озвученных лично мистером карсом в контексте видения этого вопроса партией даштанщиков.

Ты прекратил, а посты твои кто-то за тебя пишет :lol3:

Древние сосущие силы, ё.т.м.!

Toporqireev,

как видите, стоило лишь свистнуть и указанная особь сразу подставила свою попку линк на свой прожект, чтоб Вы сами долго не искали.

Ознакомтесь и поделитесь Вашим мнением, pls.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Ты прекратил, а посты твои кто-то за тебя пишет :lol3:

Древние сосущие силы, ё.т.м.!

Toporqireev,

как видите, стоило лишь свистнуть и указанная особь сразу подставила свою попку линк на свой прожект, чтоб Вы сами долго не искали.

Ознакомтесь и поделитесь Вашим мнением, pls.

Очень интересно и так же фантастично, как и здешние планы открыть границу с Турцией для того, чтобы колонны ближневосточных армян перетекли на армянское нагорье. В плюсе - по сравнению с потоком армян на нагорье - что есть намётки обрядности. Я бы на месте автора именно на обрядности плана и сосредоточился, потому что план всё равно нереализуем, и чтобы хоть как-то утешить план ввиду его тщетности, следует очень тщательно, с красочными подробностями выписать все обряды.

Намного забавнее фауна форума, на котором этот план представлен. Судя по репликам, там народец ещё экзотичнее, чем здесь.

Edited by Toporgireev
Link to post
Share on other sites
Очень интересно и так же фантастично, как и здешние планы открыть границу с Турцией для того, чтобы колонны ближневосточных армян перетекли на армянское нагорье. В плюсе - по сравнению с потоком армян на нагорье - что есть намётки обрядности. Я бы на месте автора именно на обрядности плана и сосредоточился, потому что план всё равно нереализуем, и чтобы хоть как-то утешить план ввиду его тщетности, следует очень тщательно, с красочными подробностями выписать все обряды.

Намного забавнее фауна форума, на котором этот план представлен. Судя по репликам, там народец ещё экзотичнее, чем здесь.

А ты зубы не скаль . Тебе объяснили , что турчата , если они хотят делать вид европеизированноо государства , должны деблокировать границу ... Это раз .

Второе : сколько людей и какими колоннами протянутся - это уже не твоё и не турецкое , собачье дело ...

Турция откроет границу лишь только потому , что этот пункт предписан в "дорожной карте" , а остальные "вопросы" не входят туда . Так что твои "наивные" вопросы и эмоции ( а удивления , типа : "зачем" , "почему" , "что будет" и т.д. - есть эмоции) , также как и граждан и руководителей всей Турецкой Республики и Республики "Азербайджан" , никого не колышат ...

Гарантом является Швейцария - точнейшая из всех стран мира , прямо как их часовые механизмы и надёжные как и их банковская система ... Короче , лучше медиатора и придумать нельзя было ...

Всё , о чём сейчас говорят турки и ваши "официальные" (осуждены уже) взяточники , является передёргиванием карт , чистейшей спекуляцией и желанием (обычным) не отвечать за поставленную подпись под документом ...

На этот раз , вас за яйца взяли ювелирно , ювелирными же тисочками швейцарского производства и сами же швейцарцы ...

Итог : готовьте парашюты - лететь будете глубоко в го..но ... Ну или на худой конец - ласты , чтобы Каспий переплывать к гостЯпреимным* туркменам ...

Вот , собственно , и весь мясяль ...

А полезете воевать - и у США и у России будет повод неблокировать и Республику Армения и все восточные , западные , северные и южные армянские территории , которые без видимого "предлога" , не могут официально передать владения законным хозяевам - армянам ... Не давайте повода - потеряете не только страны , но и государственность ...

Link to post
Share on other sites

P.S. На "еврейское лобби" не надейтесь : первые 44 ласточки уже за решёткой в США , а в Израиле , ваш друг и соратник Авигдор Либерман из партии "Наш дом - Израиль" , ждёт официального обвинения от ген.прокуратуры Израиля за взятки ... :cool:

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites
Намного забавнее фауна форума, на котором этот план представлен. Судя по репликам, там народец ещё экзотичнее, чем здесь.

Ну то,что у тебя,как и у всех твоих соотечественников,явно нескрываемая любовь к фауне-это понятно... :) Кстати,тот форум,Опен-Армения,для меня тоже интерес потерял в силу его ярко выраженной либеральности...Десяток моих постов туда с простым предложением создать на территории НКР,как неподконтрольной ни одной из "влиятельных" стран,центра по подготовке армянских отрядов возмездия,которые занимались бы выявлением,выкупом,похищением,судом и публичной казнью с обязательной записью на видео и распространением в СМИ,лиц во всех странах мира,причастных к убийствам армян (таких как скинхеды,рахиты сафаровы и прочее быдло),было воспринято чуть ли не как азерская провокация...вот так-то...))) :blink:

Link to post
Share on other sites
Ну то,что у тебя,как и у всех твоих соотечественников,явно нескрываемая любовь к фауне-это понятно... :) Кстати,тот форум,Опен-Армения,для меня тоже интерес потерял в силу его ярко выраженной либеральности...Десяток моих постов туда с простым предложением создать на территории НКР,как неподконтрольной ни одной из "влиятельных" стран,центра по подготовке армянских отрядов возмездия,которые занимались бы выявлением,выкупом,похищением,судом и публичной казнью с обязательной записью на видео и распространением в СМИ,лиц во всех странах мира,причастных к убийствам армян (таких как скинхеды,рахиты сафаровы и прочее быдло),было воспринято чуть ли не как азерская провокация...вот так-то...))) :blink:
:D Groznenskiy,ты почему на Опенизраил наезды делаешь?Там народ либерально толерантный и твои порочащие демократию методы не приемлемы! :D Что скажет филиал кнессета в лице САРы?

Вобщем я так смотрю с реди армян есть БОЛЬНЫЕ на голову вроде меня( :( меня ОСТУДИЛИ!!!)-отряды возмездия и прочая ХЕРНЯ это для дебильных ахпаров а МЫ совки,люди интернационалисты и нельзя нам громко говорить по армянски.......не так поймут и запишут во враги армянства!

Если поймёшь мою лобуду то МОЛОДЕЦ!А если и не поймёшь то всё равно МОЛОДЕЦ!

Link to post
Share on other sites
:D Groznenskiy,ты почему на Опенизраил наезды делаешь?Там народ либерально толерантный и твои порочащие демократию методы не приемлемы! :D Что скажет филиал кнессета в лице САРы?

Вобщем я так смотрю с реди армян есть БОЛЬНЫЕ на голову вроде меня( :( меня ОСТУДИЛИ!!!)-отряды возмездия и прочая ХЕРНЯ это для дебильных ахпаров а МЫ совки,люди интернационалисты и нельзя нам громко говорить по армянски.......не так поймут и запишут во враги армянства!

Если поймёшь мою лобуду то МОЛОДЕЦ!А если и не поймёшь то всё равно МОЛОДЕЦ!

Zinvor - джан,ну-мы,в основном тут,немного (вернее,намного) помоложе Вас-Вы у нас вроде Гуру :big_boss: :hat: ))) Так что,мечтать об отрядах возмездия,а,при возможности,и поучаствовать в них-считаем незазорным и вполне реальным для себя...Лично я только чудом каким-то в Карабахе ещё в 1992-м не оказался.Все готовы были,дома попрощались,с друзьями на последний (как потом выяснилось) рейс Грозный-Ереван торопились,а в тот день в аэропорту с чеченами большая драка произошла (до этого недели за две-тоже в аэропорту перед отправкой ереванского рейса ещё стычка была,после чего все рейсы вообще отменены были)...И полная блокада на полтора года.... :blink:

P.S. А на Опен я теперь даже почитать не захожу.... :D

Link to post
Share on other sites
Zinvor - джан,ну-мы,в основном тут,немного (вернее,намного) помоложе Вас-Вы у нас вроде Гуру :big_boss: :hat: ))) Так что,мечтать об отрядах возмездия,а,при возможности,и поучаствовать в них-считаем незазорным и вполне реальным для себя...Лично я только чудом каким-то в Карабахе ещё в 1992-м не оказался.Все готовы были,дома попрощались,с друзьями на последний (как потом выяснилось) рейс Грозный-Ереван торопились,а в тот день в аэропорту с чеченами большая драка произошла (до этого недели за две-тоже в аэропорту перед отправкой ереванского рейса ещё стычка была,после чего все рейсы вообще отменены были)...И полная блокада на полтора года.... :blink:

P.S. А на Опен я теперь даже почитать не захожу.... :D

А я совсем не обидчивый!Я и на опен захожу и на "родину".Там правда меня часто банят,но для меня азерский вардананк и армянобакинский бакилилар с иудейско обрезанным опеном ВСЕ родные-как какашка в памперсе моей дочки-и говно и памперс это всё временно :yes: !

Link to post
Share on other sites
А я совсем не обидчивый!Я и на опен захожу и на "родину".Там правда меня часто банят,но для меня азерский вардананк и армянобакинский бакилилар с иудейско обрезанным опеном ВСЕ родные-как какашка в памперсе моей дочки-и говно и памперс это всё временно :yes: !

Ну,будь у меня интернет чуть поживее,может,я и там тоже пошустрил бы,хотя бы так,чтоб позлить)))Просто даже тут,на форуме,порой по полчаса ответы отправляю.... :( От того и не могу в славную когорту hazarapet-ов влиться... :) Учитывая ещё,что (особенно раньше) посты чуть ли не на полстраницы катал... :blink:

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Ну то,что у тебя,как и у всех твоих соотечественников,явно нескрываемая любовь к фауне-это понятно... :) Кстати,тот форум,Опен-Армения,для меня тоже интерес потерял в силу его ярко выраженной либеральности...Десяток моих постов туда с простым предложением создать на территории НКР,как неподконтрольной ни одной из "влиятельных" стран,центра по подготовке армянских отрядов возмездия,которые занимались бы выявлением,выкупом,похищением,судом и публичной казнью с обязательной записью на видео и распространением в СМИ,лиц во всех странах мира,причастных к убийствам армян (таких как скинхеды,рахиты сафаровы и прочее быдло),было воспринято чуть ли не как азерская провокация...вот так-то...))) :blink:

Zonder - command ... Hmm ...

Картотеку , так , просто как хобби , я начал "запоминать" ... По "сюжетам" , естесственно ... :cool:

Тоже , хочу научиться "долго" не писАть ...

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites
Zonder - command ... Hmm ...

Картотеку , так , просто как хобби , я начал "запоминать" ... По "сюжетам" , естесственно ... :cool:

Тоже , хочу научиться "долго" не писАть ...

Да...перед нашим народом много виноватых...и это не только турки и азеры,к сожалению-с этими-то давно всё понятно...Это и политики крупных государств,на протяжении веков "кидавшие" нас,это и население многих стран и республик,видящих в нас врагов или средство к быстрой наживе,в том числе в странах,считающихся для нас "союзниками"...Уж что тут влияет-элементарная зависть или незнание сущности народа-не знаю,но есть факты,и их,к сожалению,много...Типичный пример,чтоб далеко не ходить-это юг Грузии...На протяжении последних 20 лет только армяне Джавахка не давали даже повода втянуть себя в междуусобные конфлиты...Все армяне воевали-карабахские,hайастанские,абхазские,даже часть тбилисских на стороне Грузии в 92-м воевала...(у меня зять в "Баграмяне" воевал,рассказывал,что порой часто армянский отряд из Абхазии бился с чисто армянским отрядом из Грузии...)-только джавахские не вмешивались (если не считать немногочисленных добровольцев)...А потом всякое азерское быдло,типа очередного зеленщика с рынка,именующий себя "АНАЛитиком" будет распинаться,доказывая,что "пришлые армяне не могут ни с кем уживаться"...

Link to post
Share on other sites

Скандал с участием турецкого премьера произошел в одном из закусочных Анкары

59fb94633ecd007f191c0fb7fa3abfdb.jpg

12:42 / 03.08.2009Желание премьер-министра Турции Реджепа Таипа Эрдогана отведать шаурмы обернулось для него шумным скандалом: турецкие студенты устроили демарш против премьера, сообщает турецкая газета «Radikal».

Скандал с участием турецкого премьера произошел в одном из столичный закусочных, принадлежащих депутату турецкого парламента Фаруку Коджайу, куда Эрдоган зашел туда отведать шаурмы. Студенты, узнавшие о его намерении, обвинили премьера в том, что, когда они голодают, тот на глазах у всех ест шаурму.

Через несколько минут охрана Эрдогана разогнала всех бунтующих студентов, что и вызвало недовольство присутствующих при инциденте граждан, высказавших свой протест свистками и криками в адрес премьера. Однако представители сил безопасности через некоторое время утихомирили недовольных.

Link to post
Share on other sites
Анкара решила временно заморозить процесс нормализации армяно-турецких отношений

Турецкие власти решили заморозить процесс реализации новой политики в отношении к Армении до даты проведения футбольного матча, пишет газета «Сабах» со ссылкой на источники в политических кругах Анкары.

Президент Армении Серж Саргсян, заявил, что посетит Турцию только в случае открытия границы. После этого заявления процесс как бы приостановился. Дипломатические круги предполагают, что Турция уже не стремится иметь на повестке дня и вопрос проведения новой курдской политики, и переговоры по сближению с Арменией.

Пока вопрос нормализации отношений с Арменией должен подождать. Правительство Турции решило ничего не предпринимать до ответного футбольного матча, сообщает издание

После 22-го апреля 2009 года, Турция не имела каких-либо общений с Арменией, но намерена провести новую встречу в сентябре, во время Общего собрания ООН.

Наконец-то.

Link to post
Share on other sites
Полезные паразиты?

Я прочитал ваши комменты в не риторических. Ждите, скоро мы вас кое-куда пошлем.

Ну пока Миссиз Андерсен.

У тя что- крыша съехала? Ты это про кого?

Link to post
Share on other sites
Хорошо, я спрошу. Но уверен (зная нрав турок), что если причина закрытия границы осталась, то они её ни за что не откроют. Упрямый народ.

Ну, пожалуй, по этому вопросу у меня всё... Возникнут ещё вопросы - задам.

Сними фартук - КУХАРКА. :lol3: Ты х*й с пальцем не путай :D Да и вооще - какого твоего ума дело ПОЛИТИКА?

Ползают тут всякие...

Link to post
Share on other sites
Ты прекратил, а посты твои кто-то за тебя пишет :lol3:

Древние сосущие силы, ё.т.м.!

Я вернулся временно дабы откомментировать наглую ложь мистера карса.

А что касается ваших последних оскорблений, то видимо до вас доходит только язык крови...

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Народ, у Крестофера совсем башню снесло напроч :o .
:p

Нееее,он просто жаманак от жаманака путает кнессет с форумом!

Link to post
Share on other sites
:p

Нееее,он просто жаманак от жаманака путает кнессет с форумом!

А может он еще  путает меджлис с кнессетом,а потом все на форум выносит? ;)

Link to post
Share on other sites

Мистер МакЛауд,

Внимательно ознакомьтесь вот с этим: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=887688

и если ваш кругозор вам позволит вообразить казалось бы невообразимое, то может что-то поймете.

Это очень серьезный месседж всему вашему Армянскому народу.

Прощайте.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...