Jump to content

Курдские террористы.


Recommended Posts

Вы здесь ошибаетесь,почему Турция может проводить боеыве действия в Ираке против Курдских террористов,а не может в НКР?Ониже Иракцев не спросили...Да и еще мы не говорим ,что Турция ударит по Армении,мы говорим ,что Турция возможно будет бомбить НКР ,так как оффициально НКР это Азербайджанская территория.И при разрешения с азербайджанской стороны ,то могут быть бомбордировки.

Вот именно! вы же когда в сад захотите пойти не у садовника будете спрашивать разрешение. а у стоража.

Иракцев вообще ни кто не спрашивает... там другие хозяева. так что и сравнения абсурдны.

Турция ни чего ни может бомбить в НКР. что за чушь!? Она там летать даже не может! Азербайджанская сторона может разрешать или запрещать все , что угодно. НКР ими не конролируется и ни кто их слушать не будет. и турки это прекрасно знают. откуда вообще такие мысли?

Link to post
Share on other sites

Я может ошибаюсь.но руку на отсечение даю Не вжисть не будет этого.потому что Я УВЕРЕН ЧТО США может хотят но как бы не могут турок явно отбросить.ну вот даже........ну вобщем не хочу болтать лишнего!

-НЕ БУДУТ И ВСЁ!

Link to post
Share on other sites
Вы здесь ошибаетесь,почему Турция может проводить боеыве действия в Ираке против Курдских террористов,а не может в НКР?

потому что НКР и ирак это не одно и тоже ;) бомбить НКР фактически начать войну а не антитерористическую операцию... во вторых чтоб добратся до НКР нада пролететь через Армению (что исключено) или через иран (что тоже исключено на даный момент) или через грузию.. что не исключено но малов вероятно в общем недосягаем он для них пока... в слёчии попытки бомбить НКР (если они както доберутся туда) поверте мне самалёты буду гареть как сигары... С300 как никак всё ещо лудшее средство ПВО ))

Link to post
Share on other sites

потому что НКР и ирак это не одно и тоже ;) бомбить НКР фактически начать войну а не антитерористическую операцию... во вторых чтоб добратся до НКР нада пролететь через Армению (что исключено) или через иран (что тоже исключено на даный момент) или через грузию.. что не исключено но малов вероятно в общем недосягаем он для них пока... в слёчии попытки бомбить НКР (если они както доберутся туда) поверте мне самалёты буду гареть как сигары... С300 как никак всё ещо лудшее средство ПВО ))

Конечно ,не одно и тоже.Как раз НКР это оффициально Азербайджанская территория.И поэтому стоит только Азербайджану попросить Турцию помочь и бомбежки начнуться.Я не говорю ,что это будет я просто хочу сказать,что это возможно.

Link to post
Share on other sites

Вартанян ну разве формальная принадлежность является фактическим свидетельством?... бомбардировки НКР есть фактичское развязываение войны с Арменией... и потому как бы не плакал Азербайджан Турция не начнёт его бомбить пока сама не решит наехать;) вот когда решыт наехать застватит Азербайджан пустить слезинку ) и под этим предлогом ворвётся туда потеряет кучу самолётов и начнёт уже сухопутную операцию на границе с Арменией... в общем вы расматриваете сценарий войны а не возможность бомбить Арцах... просто так его бомбить не возможно...

Link to post
Share on other sites
Вартанян ну разве формальная принадлежность является фактическим свидетельством?... бомбардировки НКР есть фактичское развязываение войны с Арменией... и потому как бы не плакал Азербайджан Турция не начнёт его бомбить пока сама не решит наехать ;) вот когда решыт наехать застватит Азербайджан пустить слезинку ) и под этим предлогом ворвётся туда потеряет кучу самолётов и начнёт уже сухопутную операцию на границе с Арменией... в общем вы расматриваете сценарий войны а не возможность бомбить Арцах... просто так его бомбить не возможно...

Давайте просто признаем на мировой карте НКР не обозначен ни как ,поэтому Азербайджан может просто попросить ,Турцию побомбить те районы которые они считают "зоной Курдских террористов".И это будет считаться никак война ,а как "контр-террористическая операция"потомучто войну развязывают с признаным государсвтом.А НКР непризнан.

Я Вас уверяю ,Армения никогда не войдет в войну с Турцией из-за НКР,потомучто мы проиграем.

Link to post
Share on other sites

Вартанян я вам говорю что будет фактически а не юредически ) фактически это война... признан НКР или нет это не важно это зона подкантрольная Армении и с армянским населением... бомбёшка там не возможна просто в рамках антитерористической операции... так же не юредически Армения поддержит НКР пары установок с 300 хватит чтоб перекрыть всю територию НКР и зацыпить ещо и Азербайджан... некто его бомбить не будет... вы незабывайте ещо что общей границы у Турции и НКР нету и коректно обяснить чо собераются там делать ввс Турции сама Турция не сможет. Повторяю... бомбёшка НКР есть начало войны и тут уже пливать на международное право и то как это юредически оформлено... фактически этой война и хочеш не хочеш Армения в ней учавствует )... в таком случии боятся поражения глупо...

ИМХО щас бомбёшка невозможна... заявление о прибывании там курдских боевиков является лжывым... возможность бомбить НКР есть политическая бравада а не реальность )

Link to post
Share on other sites
Вартанян я вам говорю что будет фактически а не юредически ) фактически это война... признан НКР или нет это не важно это зона подкантрольная Армении и с армянским населением... бомбёшка там не возможна просто в рамках антитерористической операции... так же не юредически Армения поддержит НКР пары установок с 300 хватит чтоб перекрыть всю територию НКР и зацыпить ещо и Азербайджан... некто его бомбить не будет... вы незабывайте ещо что общей границы у Турции и НКР нету и коректно обяснить чо собераются там делать ввс Турции сама Турция не сможет. Повторяю... бомбёшка НКР есть начало войны и тут уже пливать на международное право и то как это юредически оформлено... фактически этой война и хочеш не хочеш Армения в ней учавствует )... в таком случии боятся поражения глупо...

ИМХО щас бомбёшка невозможна... заявление о прибывании там курдских боевиков является лжывым... возможность бомбить НКР есть политическая бравада а не реальность )

А зачем Турции общие границы с НКР?США имела границы с ираком?нет...Так вот бомбежка возможна!(это мое мнение)

Давайте спорить не будем ,а то просто закончиться баном,поэтому останимся при своих мнениех.

Link to post
Share on other sites
А зачем Турции общие границы с НКР?США имела границы с ираком?нет...Так вот бомбежка возможна!(это мое мнение)

США управляет нато и мировыми стандартоми Турция этой возможности не имеет ;)

была бы возможна бомбёхка, давно бы началась (это не мнение это факт )

Link to post
Share on other sites

Давайте просто признаем на мировой карте НКР не обозначен ни как ,поэтому Азербайджан может просто попросить ,Турцию побомбить те районы которые они считают "зоной Курдских террористов".И это будет считаться никак война ,а как "контр-террористическая операция"потомучто войну развязывают с признаным государсвтом.А НКР непризнан.

Я Вас уверяю ,Армения никогда не войдет в войну с Турцией из-за НКР,потомучто мы проиграем.

Доказать не могу...НО АРМЕНИЯ ВЫИГРАЕТ-эту ВОЙНУ!эх вы стратеги..знать бы ещё кто же тот ГЕНИЙ который бы смог сделать ТАКОЕ сальто-мортале!и если это турок то ему памятник в центре Еревана надо...ну незнаю.но почему то в этом убеждён....это шанс убить турок..но к несчастью армянской кровью!
Link to post
Share on other sites
Доказать не могу...НО АРМЕНИЯ ВЫИГРАЕТ-эту ВОЙНУ!эх вы стратеги..знать бы ещё кто же тот ГЕНИЙ который бы смог сделать ТАКОЕ сальто-мортале!и если это турок то ему памятник в центре Еревана надо...ну незнаю.но почему то в этом убеждён....это шанс убить турок..но к несчастью армянской кровью!

Тоесть по Вашему мы выйграем войну?

Link to post
Share on other sites

Вартанян-джан!а ты сомневаешься?я ведь не тупой Фанатик ОТ МОРЯ ДО МОРЯ! просто есть вещи которые лежат на поверхности НО НИКТО НЕ СМЕЕТ НАРУШАТЬ ТАБУ на эти ВЕЩИ! до момента Х...Армения это фигня перед мощной турцией.но.......вобщем мы не войну ВЫИГРАЕМ....а БОЛЬШЕ.но просто Армянам не дают этот шанс!

-ВОЙНУ если просто по закону то Армения пол дня простоит!но если политика на минуту станет ВДРУГ ЧЕСТНОЙ(что я болтаю-честной!)то Армяне ещё турков попросят помочь им обустроит возвращённые территории!

Link to post
Share on other sites
А если по подробнее...
А это Очень подробно и есть...с учётом того что Я ШОФЁР!

-ЕТЕ МЕР ПАТМУТЬЮНЫ СУТ ЧЕ!колесо круглое но сколько бы не крутилось...золотник на одном и том же месте!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...