Jump to content

НЕТ - цинизму, НЕТ - деструкции


Recommended Posts

Garegin, в тебе больше эмоции говорят, чем разум. То обращение которое здесь было помещено, это филкина грамота.

Нет ни адреса ни ссылок автора этого обращения. Мне например не известно о существовании такого "Центра", а тебе лично известно? Если да то расскажи пожалуйста, чтоб хоть понять кто они такие, где они находятся, кто руководитель и чем вообще занимаются?

Теперь, что касается оскорблений, то я считаю, что назвал его тем именем, которое он заслуживает. Если юзер с армянского форума доносит определённую информацию на азерский форум и обратно, то как это не иначе как стукачок? Да и кроме этого, я выше дал свои соображения по поводу сложивщегося мнения о данном юзере. Если тебе Garegin не устраивает мои объяснения, то я не настаиваю, а предлагаю ещё чуть-чуть подождать и время нас рассудит. В крайнем случае, пусть он сам докажет, что это не так.

Насчёт Левона, я могу тебе уверить в том, что я не являюсь его сторонником. Мы, джавахкцы сделали своё официальное обращение где мы открыто заявляем за кого мы будем голосовать. Кстати под обращением мы подписались (все те организации Джавахка, которые решили и написали данное сообщение).

То, что я про Левона написал, ты не совсем понял. Он танджевац потому, что ещё со времён СССР он был политическим диссидентом и сидел. Если Garegin ты тоже за свою нацию сядешь (ну или серьёзно пострадаешь), поверь я буду только рад, чтобы в дальнейшем у тебя были бы и виллы и катера и т.д. В таком случае многие как и я тебе скажут - hалале!

wano toze sidel,on toze tandzhwac?

Link to post
Share on other sites
wano toze sidel,on toze tandzhwac?

Ты для начала реабилитируйся перед форумом.

Предлагаю тебе дать в любой поисковик "Армянский Центр Гражданских Инициатив" и прочитать, что это такое.

Далее, если это тебя не удовлетворит и раз ты напечатал их обращение, то расскажи, кто они такие, где они зарегистрированы, где их действительное местоположение, кто руководитель, чем вообще они занимаются ну и т.д.

Иначе нет смысла с тобой говорить о тех людях, которые были или есть национальные лидеры.

(Плохие они или хорошие, это армянскому народу решать).

Link to post
Share on other sites

Ты для начала реабилитируйся перед форумом.

Предлагаю тебе дать в любой поисковик "Армянский Центр Гражданских Инициатив" и прочитать, что это такое.

Далее, если это тебя не удовлетворит и раз ты напечатал их обращение, то расскажи, кто они такие, где они зарегистрированы, где их действительное местоположение, кто руководитель, чем вообще они занимаются ну и т.д.

Иначе нет смысла с тобой говорить о тех людях, которые были или есть национальные лидеры.

(Плохие они или хорошие, это армянскому народу решать).

wi putaetes,ne ja eto pisal,no wi ne otwetili na moj wopros?

Link to post
Share on other sites
wi putaetes,ne ja eto pisal,no wi ne otwetili na moj wopros?

Да, я перепутал. Извини.

Насчёт вопроса: Я не хотел бы комментровать и осуждать кого-то из бывших или настоящих лидеров армянского патриотического движения. Суть того, что я выше написал (моих мыслей) в том, что я считаю, что если человек не жалея своей жизни полностью себя посвещает своему народу, то кроме слов восхищения, не стоит иного. Если такой человек и в последующем добивается власти, то я не вижу ничего зазорного в том, чтобы он немного и себя побаловал. Это мое личное мнение и я не настаиваю на нём.

Другое дело, когда лидер теряет свой имидж, энергию ну и т.д. (со временем), то конечно же он должен уступить место новым лидерам.

А лидерами считаются те люди, которые своими конкретными поступками и ежедневно на практике, показывают и доказывают своему народу свою преданность и патриотичность, свою любовь к нации и готовность опекунства за него.

И вообще, проше говоря я считаю не порядочным считать чужие деньги. (Нахандцуцюн - это порок).

Я бы не хотел здесь писать о том, кто есть кто на сегодня в Армении. Поверь мне я со многими знаком и знаю их внутренюю кухню.

Поэтому считаю, что хосхората и банбасанк - это не мужское дело. (Чего я сам стараюсь и советую всем этого избегать). :hi:

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
Armen_hay джан, у меня есть предположение, что этот bvahan не совсем тот, за кого себя выставляет.

Ну сам подумай, откуда простому смертному юзеру такие подробности (пост#3).

Далее, я лично считаю, что нормальный армянин никогда здесь не станет рекламировать ссылки "азерагитпрома".

Далее, он в своих постах всё время технично старается уводить на грузинское поле, чтобы армяне начали здесь писать резкие выпады.

И вот результат. Ты уже собираешься убивать армянского кандидата в президенты, а теперь уже на грузин и украинцев перешёл.

Так, что у меня лично сложилось такое мнение, что этот "милый" человек (bvahan) - стукачок.

Хачатур, какие у тебя ко мне вопросы?

1. да, я редко здесь бываю

главные посты я сделал на форуме АКБ - это важно для меня, потому что АКБ наиболее либеральный форум, то есть там много либерально думающих

зайди на АКБ - у меня там такой же ник

в другие форумы захожу редко

и времени особо нет, и не хочу повторяться

у нас плохо относятся, когда копируешь одну и ту же мысль в 2-3 форума

2. про азерский форум

я туда ничего не постал - ты не так понял

там были посты самого азера-модератора

и я хотел привлечь внимание, кого выделяют, кого любят наши соседи

вообще, азеры на форумах улюлюкивали нас, явно не всегда показывали, что обожают ЛТП

но во внешних статьях (на английском) - для западных СМИ - всегда хвалили ЛТП

зайди в твой любимый поисковик и посмотри сам

3. про Джавахк

и что плохого я сказал о Джавахке - покажи пальцем

сторона моей матери из Карзаха

деда по линии матери расстреляли в 37-ом

Абраамян Григор

я его внук

у меня отдельный веб сайт про Карзах, а ты говоришь...

4. что за организация АЦГИ?

кому надо - известно

кому надо - скажу

и зачем это мне или им всё в интернет вываливать

кому надо, тот прочел и понял

я вижу, что у тебя интернет стал мерилом истины

тогда зайди в интернет и ответь мне на вопрос - Зачем приехала семья ЛТП в Армению в 1945 году, с какими целями

может ли интернет тебе на это ответить?

интернет - важен, но давайте не будем делать из него идола

5. кто пишет, чтобы убивать кого-то?

разве я такое писал?

ЛТП - хороший человек (пишет книгу Крестоносцы и армяне)

хороший писатель, переводчик с коптского

хороший оратор и артист (в школе он ходил годами в драмкружок)

но он НЕ может быть Главнокомандующим ВС Армении

ты считаешь, что он похож на главнокомандующего?

тогда голосуй за него

6. ты говоришь - откуда простому смертному знать то, что я написал в посте № 3

знаешь, Хачатур джан, когда я понял, что работая в министерстве в Ереване не могу пробить простые вещи бюрократам, я решил пойти в школу

в течение 2 лет я доказал, что 7-8 летние дети могут понять компьютерные технологии и программирование быстрее, чем эти болваны-бюрократы

и что невероятного ты увидел в моем посте и испугался?

про домен hayastan.com может узнать ЛЮБОЙ смертный. в том числе и азеры, которые с таким интересом читают эти форумы и посты

набери в броузере www.whois.org

впиши домен имя

и увидишь все данные про него, включая телефон хозяина

если нет телефона, но есть имя - зайди в сайт www.411.com

там по имени можешь узнать адрес и телефон любого человека в Америке

да хоть телефон главной и бесстыжей армянской секс звезды америки - Ким Кардашян

хочешь узнать, IP и где сервер. сделай command prompt режим и напиши ping hayastan.com или tracert hayastan.com

по IP можешь за 1 секунду узнать местоположение

зайди на любой IP Locator например http://www.geobytes.com/IpLocator.htm

впиши IP и нажми левым мизинцем кнопку Submit - получишь страну где сервер

потом в поисковике уточни - распространяются ли законы Армении на эту страну (шутка)

если есть ещё вопросы - всегда рад на них ответить, то есть "настучать"

ну и слово ты выбрал - "стукач", надо же

когда опасность подходит очень близко, надо не то что стучать - надо во все колокола бить в набат, дорогой мой Хачатур

Edited by bvahan
Link to post
Share on other sites
Garegin, в тебе больше эмоции говорят, чем разум. То обращение которое здесь было помещено, это филкина грамота.

Нет ни адреса ни ссылок автора этого обращения. Мне например не известно о существовании такого "Центра", а тебе лично известно? Если да то расскажи пожалуйста, чтоб хоть понять кто они такие, где они находятся, кто руководитель и чем вообще занимаются?

Позор тебе, что перед тем как писать сообщение, ты даже не интересуешься, что это за центр. Если ты не знаешь о его существовании - это твои проблемы. Достаточно сделать поиск в интернете, чтобы узнать это.

Теперь, что касается оскорблений, то я считаю, что назвал его тем именем, которое он заслуживает. Если юзер с армянского форума доносит определённую информацию на азерский форум и обратно, то как это не иначе как стукачок? Да и кроме этого, я выше дал свои соображения по поводу сложивщегося мнения о данном юзере. Если тебе Garegin не устраивает мои объяснения, то я не настаиваю, а предлагаю ещё чуть-чуть подождать и время нас рассудит. В крайнем случае, пусть он сам докажет, что это не так.
Ты не имеешь ни малейшего права кого-то оскорблять здесь. Ссылка на азеров - правильная, хорошо показывает, кто поддерживает Левона - любвовь-то взаимная.

То, что я про Левона написал, ты не совсем понял. Он танджевац потому, что ещё со времён СССР он был политическим диссидентом и сидел. Если Garegin ты тоже за свою нацию сядешь (ну или серьёзно пострадаешь), поверь я буду только рад, чтобы в дальнейшем у тебя были бы и виллы и катера и т.д. В таком случае многие как и я тебе скажут - hалале!
Как и вообще на самом деле ли он сидел - загадка. Сидели остальные члены комитета. Про него до сих пор витают слухи, фактов нет.
Link to post
Share on other sites
Хачатур, какие у тебя ко мне вопросы?

1. да, я редко здесь бываю

главные посты я сделал на форуме АКБ - это важно для меня, потому что АКБ наиболее либеральный форум, то есть там много либерально думающих

зайди на АКБ - у меня там такой же ник

в другие форумы захожу редко

и времени особо нет, и не хочу повторяться

у нас плохо относятся, когда копируешь одну и ту же мысль в 2-3 форума

2. про азерский форум

я туда ничего не постал - ты не так понял

там были посты самого азера-модератора

и я хотел привлечь внимание, кого выделяют, кого любят наши соседи

вообще, азеры на форумах улюлюкивали нас, явно не всегда показывали, что обожают ЛТП

но во внешних статьях (на английском) - для западных СМИ - всегда хвалили ЛТП

зайди в твой любимый поисковик и посмотри сам

3. про Джавахк

и что плохого я сказал о Джавахке - покажи пальцем

сторона моей матери из Карзаха

деда по линии матери расстреляли в 37-ом

Абраамян Григор

я его внук

у меня отдельный веб сайт про Карзах, а ты говоришь...

4. что за организация АЦГИ?

кому надо - известно

кому надо - скажу

и зачем это мне или им всё в интернет вываливать

кому надо, тот прочел и понял

я вижу, что у тебя интернет стал мерилом истины

тогда зайди в интернет и ответь мне на вопрос - Зачем приехала семья ЛТП в Армению в 1945 году, с какими целями

может ли интернет тебе на это ответить?

интернет - важен, но давайте не будем делать из него идола

5. кто пишет, чтобы убивать кого-то?

разве я такое писал?

ЛТП - хороший человек (пишет книгу Крестоносцы и армяне)

хороший писатель, переводчик с коптского

хороший оратор и артист (в школе он ходил годами в драмкружок)

но он НЕ может быть Главнокомандующим ВС Армении

ты считаешь, что он похож на главнокомандующего?

тогда голосуй за него

если есть ещё вопросы - всегда рад на них ответить, то есть "настучать"

ну и слово ты выбрал - "стукач", надо же

когда опасность подходит очень близко, надо не то что стучать - надо во все колокола бить в набат, дорогой мой Хачатур

Нет ничего плохого в том, что армянские форумы между собой перекидываются информацией. Я не это имел в виду.

Другое дело, когда с армянских форумов перекидывают на вражеские форумы негативную информацию и наоборот, дабы накалить обстановку, спровоцировать и тем самим вовлечь во враждебный диалог юзеров других национальностей.

Я не сказал, что ты что-то про Джавахк написал плохое. Я сказал, что джавахкцы сделали свой выбор и напечатали своё обращение за кого они сегодня пойдут голосовать. Если есть время то посмотри раздел "Джавахк" и ты найдёшь это обращение.

А это я написал, дабы подтвердить, что я не поддерживаю ЛТП и не веду пролевоновскую агитацию. Т.е. замечание было тебе сделано вовсе не потому, что ты про ЛТП или про кого-то что-то повесил, а за нарушение правил, к которым любой себя уважающий человек старается придерживаться. И не более того.

Что касаемо "Армянского Центра Гражданских Инициатив", то ты так и не рассказал, кто они такие? Ведь ты распостраняешь их обращение, а сам же не хочешь дать разъяснение. Причём интернет или делать из неё идола? Я это к примеру про поисковик в интернете написал, чтобы показать, что меня они заинтересовали, а другой возможности узнать об этой организации у меня лично нет. Вот поэтому если тебе не трудно, то расскажи про них.

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
Позор тебе, что перед тем как писать сообщение, ты даже не интересуешься, что это за центр. Если ты не знаешь о его существовании - это твои проблемы. Достаточно сделать поиск в интернете, чтобы узнать это.

Послушай! Ты успокойся.

Мои проблемы я сам решу и не надо учить.

К тебе была просьба, ты сказал своё слово.

Мне твоя позиция понятна и далее уже не интересно, где искать и как найдти.

Ты не имеешь ни малейшего права кого-то оскорблять здесь. Ссылка на азеров - правильная, хорошо показывает, кто поддерживает Левона - любвовь-то взаимная.

Мои права ты что ли должен мне зачитывать?

Я всегда за свои слова и поступки перед кем надо отвечал и отвечу.

Так, что ты сильно не кипятись и не надо меня учить морали.

Про ЛТП наверно у тебя есть факты, раз так пишешь - про любовь морковь.

Ты сам меня упрекаешь, что нет прав на оскорбления, а сам же себе позволяешь и себе даёшь право оскорблять других людей.

Я свою позицию про кандидатуру ЛТП высказал выше и ещё раз повторяю - прочти наше обращение в разделе Джавахк.

Как и вообще на самом деле ли он сидел - загадка. Сидели остальные члены комитета. Про него до сих пор витают слухи, фактов нет.

Ну если это загадка - тогда докажи обратное.

Факты - это те люди которые с ним сидели.

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
Факт один - вместо того чтобы промолчать или поддержать, ты, Хачатур, начал давать замечания, как засидевшаяся старушка. Вот так.

Garegin!

Вот ты опять напрашиваешься на конфликт.

Ты бы своему отцу сказал бы такие слова - "как засидевшаяся старушка"?

Что ты конкретно хочешь?

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...