Jump to content

Левона в Премьер министры


Recommended Posts

Вроде Левон избиралься не из власть, а из стремление к хорошим измениям в стране.

его многие поддерживают

серж президент--вроде хотят к единству армян

Пусть тогда назначят левона Премьер министром-пусть проводит реформы

также вроде после принятия новой конституции Премьер министр облодает большими полномочиями

Link to post
Share on other sites

po teme :D

B Тибете эпицентр беспорядков переместился из Лхасы в провинцию Гансу. Здесь прошли массовые акции протеста. Толпа попыталась взять штурмом правительственное здание, но была разогнана полицией. Протестующие тибетцы забаррикадировались в местной школе, :o водрузив над зданием свой флаг на месте китайского.

kak xorosho chto ya tam ne rodilsya :lol:

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Главная задача ЛТП - разрушить Армению

Хотите еще раз?

Net ne xotim!

No oni uje s lomami i s lapatami stayat jdut prikaza!

Spasaisya kto mojet :o :lol:

Link to post
Share on other sites
Вроде Левон избиралься не из власть, а из стремление к хорошим измениям в стране.

его многие поддерживают

серж президент--вроде хотят к единству армян

Пусть тогда назначят левона Премьер министром-пусть проводит реформы

Идея довольно хорошая. Об этом писал редактор независимой газеты Аравот. Он три варианта писал и 3-ий и самый фантастический (по его мнению) был именно этот вариант. Хотя не думаю, что на это пойдёт хотя бы одна из сторон. Да и потом, имхо это будет плохо для Армении и хорошо для них. Если остаётся один из них, то второму грозит полное уничтожение и Армения более или мение продолжает спокойно жить. При раскладе пм - президент начнётся такое, мало не покажется... Но с другой стороны, может это и лучше? Есим...

Link to post
Share on other sites

Идея довольно хорошая. Об этом писал редактор независимой газеты Аравот. Он три варианта писал и 3-ий и самый фантастический (по его мнению) был именно этот вариант. Хотя не думаю, что на это пойдёт хотя бы одна из сторон. Да и потом, имхо это будет плохо для Армении и хорошо для них. Если остаётся один из них, то второму грозит полное уничтожение и Армения более или мение продолжает спокойно жить. При раскладе пм - президент начнётся такое, мало не покажется... Но с другой стороны, может это и лучше? Есим...

АртГео!вариант cool!но они тогда просто будут делать всё для ненависной Армении чтобы один другого не поймал на чем нибудь!НИЩИЙ ПРЕМЬЕР И НИЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ ещё никогда не было нигде!
Link to post
Share on other sites

Вот, нашёл

"ЧАЕПИТИЕ" ИСКЛЮЧЕНО

Без лишней скромности могу сказать, что делать прогнозы у меня получается неплохо. Так, в 2005 году я предсказал, что в 2008-ом президентом РА будет провозглашен Серж Саркисян ("Аравот", 27.04.2005). На следующий день после президентских выборов я предсказал аресты руководителей и активистов оппозиции ("Аравот", 20.02.2008). Именно этим в последние дни активно занимаются отечественные власти. В той же статье я отметил, что против митингующих будет применена сила - это, на мой взгляд, вопрос времени, и в ближайшие дни мы станем свидетелями подобного развития событий. В пользу таких действий свидетельствуют заявления мэрии о несанкционированном характере митингов и шествий, "жалобы тысяч граждан" на то, что молодые люди, разбившие палатки перед зданием оперного театра, нарушают их покой, а также заявление, принятое вчера представителями придворной интеллигенции. Прибавьте к этому позицию "ответственных" телекомпаний. Даже относительно "либеральный" телеканал "Шант" в своем основном выпуске новостей в течение 30 секунд показывал "немые" кадры о митинге оппозиции, в то время как митингу властей посвятил 7-8 сюжетов, в которых в адрес первого президента звучали все мыслимые и немыслимые обвинения. Второй канал просто выпустил в эфир ругательства в адрес того же деятеля, что, несомненно, является новым словом в истории армянского телевидения. Я уже не говорю о "Айлуре" - по сравнению с пропагандистами этой информационной программы Первого канала доктор Геббельс был образцом свободомыслия и широты мышления. О большой степени вероятности применения силовых акций говорят и организуемые властями митинги, которые с легкостью могут спровоцировать инциденты между двумя лагерями, а уж после этого - "во избежание возможных столкновений" - можно будет напасть на людей. Прибавьте к этому вчерашние угрозы Кочаряна, и тогда нетрудно будет догадаться, что применение водометов, слезоточивого газа и дубинок вполне ожидаемо.

Читателя, разумеется, интересует, чем все это закончится. К сожалению, на этот счет точного прогноза у меня нет. Я могу лишь твердо сказать, что не произойдет. Тер-Петросян не пойдет "пить чай", оставив дело незавершенным, как это было в 2003 г. С другой стороны, он не станет, как в 1996-ом, штурмовать здание Национального Собрания. С площади Свободы первый президент может отправиться либо в президентскую резиденцию, либо в тюрьму. Но если власть выберет второй вариант, ей трудно будет предсказать долгую спокойную жизнь. В этом случае придется говорить о шаткости власти как внутри страны, так и за ее пределами.

Идеальным вариантом было бы, конечно, проведение переговоров между "конфликтующими" сторонами. Но этот сценарий самый невероятный.

АРАМ АБРАМЯН

http://new.aravot.am/am/home/archive/0/view/2008-02-27

Обажаю Арама Абрамяна. Хорошие статьи пишет :)

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...