Jump to content

Посол Азербайджана в РФ опроверг заявления о


Recommended Posts

моя соседка через стенку армянка-добрая женщина,а у вас соседи азербайджанцы есть? :lol:

А живут в Баку грузины?

Link to post
Share on other sites
Посол Азербайджана в РФ Полад Бюль-Бюль оглы опроверг заявления о <заселении территорий пояса безопасности>.

<Мы ехали через оккупированные районы, которые до сих пор остаются незаселенными. Я прошел несколько метров и услышал только свои шаги. Вокруг выжженное поле>, - заявил посол в интервью <Независимой газете>, говоря о поездке группы армянской и азербайджанской интеллигенции в Карабах, Армению и Азербайджан. Напомним, что поездка была инициирована послами Азербайджана и Армении в РФ. <После поездки на меня обрушились некоторые политические силы Азербайджана, которые расценили мой визит чуть ли не как предательство. Хотя мы - и я, и Армен Смбатян - подчеркивали, что не подменяем политику, которую ведут президенты и внешнеполитические ведомства. Мы воспользовались давним знакомством: оба музыканты, композиторы, у нас схожая судьба - когда Армен Смбатян был ректором консерватории,где армяне играли на нашем дудуке! я был директором филармонии,откуда армяне дудук спёли! затем мы оба были министрами культуры. И сегодня в России представляем свои страны. Мы, безусловно, встречаемся и обсуждаем проблемы. В результате родилась идея поехать в Карабах. Заехали в Ереван и Баку, где нас приняли президенты Роберт Кочарян и Ильхам Алиев.Вот оно!поехали в Карабах и посетили Баку и Ереван!!!Да большой стал ЭТОТ КАРАБАХ В Ереване посетили Дом-музей Сергея Параджанова, а в Баку - армянскую церковь с книгохранилищем. К удивлению армянской стороны, там находится более пяти тысяч книг на армянском языке, многие из которых относятся к XVII-XVIII векам. Кроме того, сегодня в Баку проживают около 15 тысяч армян>,интересно около чего проживают - рассказал посол.

Говоря о резолюции, принятой ГА ООН, посол выразил критику позицией сопредседателей МГ ОБСЕ и выразил мнение, что <в новой ситуации есть необходимость активизировать потенциал других членов>. <Конечно, в регионе без России не обойтись. Также ясно, что без США теперь нигде в мире не обойтись. Но думаю, что разговор может идти и о привлечении свежих игроков. Почему бы не привлечь страны Восточной Европы,(вот здесь без напряга можно определить ТОЧНУЮ СТРАНУ ВОСТОЧНОЙ но ЕВРОПЫ!) например, Румынию или Польшу?>, - считает посол. При этом он подчеркнул необходимость поиска точек соприкосновения: <Мы вместе победили в Великой Отечественной войне. Это была общая победа.Которую Россия присвоила себе! И сейчас надо добиваться, чтобы люди могли жить рядом, вместе. Мы не ставим целью изгнать армян из Карабаха. Мы ставим цель возвратить Карабах под юрисдикцию Азербайджана на правах автономии с самыми широкими полномочиями> желательно без АРМЯН. В качестве примера он привел Нахичеванскую АР: <Такую же широкую автономию мы предлагаем и для Карабаха. Сейчас у Азербайджана огромные экономические возможности. В регионы вкладываются средства. Возможности для бизнеса неограниченны. В принципе при определенной прагматичности Карабах мог бы оказаться в выигрыше, если бы ему помогали и Азербайджан, и Армения плюс зарубежная диаспора АРМЯН. Отвечая на вопрос о нарушении режима перемирия, посол заметил, что <за год таких стычек случается много>. <Но факт - с 1994 года перемирие соблюдается. При этом, надо отметить, что между нами нет разделительных войск или миротворческого контингента. Мы сами сохраняем мир. Это дает надежду>, - напомнил и посол.

http://www.arminfo.info/index.php?show=article&id=7696

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites
2 Арамис.

На личности ты первым перешёл-словами ты хуже чем "еврей ты азер" какая тебе разница к какой нац, я принадлежу это моё и токо моё личное дело => то было твоей ошибкой, но ничего ты сгоряча думаю я, не подумал,бывает подрасти. И чего ты мне тут мю писанину приводишь убедившись сам хрен знает в чём-убеждаешь меня-конкретно где я писал что моя соседка в Баку? Я написал моя соседка....,а у вас соседи азерб. есть? А гостем я могу и Катманду быть

2 Armen hay

а ты чё детектором лжи подрабатываешь? :D

dlya tachnosti posmotri kto kogo pervym obozval vnimatelno prochti post 15 gde ty nazval menya evreem, potom ya nazval tebya xuje evreya i pravil'no sdelal, ili ty uje otkazyvaeshsya ot svoei nac prenadlejnosti?. teper ty opyat' vilyaesh chto ty imel vvidu sosedku v rosii. i smex i grex . ya je predlogal tebe dumat' prejde chem pisat' no vidno ne doshlo do tebya , a za loj' na forume toje nakazyvayut , nu eto chtoba ty znal i bol'she ne vral

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
опять вопросы на вопрос. Сначалы ты Асатрян-живут ли азербайджанцы в Армении?

Pаньше были сейчас не знаю их так много было на рынке что армянским садоводом в рынок не пускали!

расскажи про грузинов они же ваши братья только поцему то они не берут в жёнушку азерушку!

Link to post
Share on other sites

Pаньше мало сейчас их так много даже на рынке что армянским садоводом в рынок не пускают!

расскажи про грузинов они же ваши братья только поцему то они не берут в жёнушку азверушку!

Link to post
Share on other sites

dlya tacnosti posmotri kto kogo pervym obozval vnimatelno prochti post 15 gde ty nazval menya evreem, potom ya nazval tebya xuje evreya i pravil'no sdelal, ili ty uje otkazyvaeshsya ot svoei nac prenadlejnosti?. teper ty opyat' vilyaesh chto ty imel vvidu sosedku v rosii. i smex i grex . ya je predlogal tebe dumat' prejde chem pisat' no vidno ne doshlo do tebya , a za loj' na forume toje nakazyvayut , nu eto chtoba ty znal i bol'she ne vral

Арамис ты не спишь сутками :) ? Я спросил,а не называл тебя евреем-посмотри там есть вот энто-???????? Какую соседку в России и куда я виляю? Где я писал что я азербайджанец? Где я вобще указывал свою нац. принадлежность? Я спрошу ещё раз у тебя сосед азербайджанец есть- если ты в Армении. Если бы модератор посчитал что я гдето лгу,то давно бы меня забанил. Я же всего навсего спросил.

Link to post
Share on other sites

Pаньше были сейчас не знаю их так много было на рынке что армянским садоводом в рынок не пускали!

расскажи про грузинов они же ваши братья только поцему то они не берут в жёнушку азерушку!

не знаю в жизне имел дело токо с тремя грузинами-оказались очень хорошими людьми. Братья они кавказским народам это по научному. Абратья ли они азербайджанцам спроси у них-тут к примеру один есть Апшерон кажись.

А чё армяне садоводы бывают :D ? Я думал это как еврей дворник. Опять же ничего против евреев-у меня и среди них друзья есть.

грузины в Баку есть наверное КАК И ДРУГИЕ НАЦИИ

Link to post
Share on other sites

не знаю в жизне имел дело токо с тремя грузинами-оказались очень хорошими людьми. Братья они кавказским народам это по научному. Абратья ли они азербайджанцам спроси у них-тут к примеру один есть Апшерон кажись.

А чё армяне садоводы бывают :D ? Я думал это как еврей дворник. Опять же ничего против евреев-у меня и среди них друзья есть.

грузины в Баку есть наверное КАК И ДРУГИЕ НАЦИИ

Hу на сколько я знаю просто проезжают в "аеропорт" закупаются и в тот же день уезжают!

Mне интересно почему всё-таки не живут? почему так мало граждан- грузин по нацианальности?

Интересно, что в Грузии знают, что как бы экономическое состояние в "азербаджане" лучше и всё же не стремятся там жить (даже когда там было совсем плохо)

Скорее наоборот, azeri все больше там, не удивительно?

Link to post
Share on other sites

Арамис ты не спишь сутками :) ? Я спросил,а не называл тебя евреем-посмотри там есть вот энто-???????? Какую соседку в России и куда я виляю? Где я писал что я азербайджанец? Где я вобще указывал свою нац. принадлежность? Я спрошу ещё раз у тебя сосед азербайджанец есть- если ты в Армении. Если бы модератор посчитал что я гдето лгу,то давно бы меня забанил. Я же всего навсего спросил.

Nu nachnem s togo chto ya ne v Armenii, i tvoi dovody neobosnovany,

Esli tebe vsyudu mereshatsya evrei to eto uje seryoznaya bolezn

to chto ty azer eto toje yavno vyrojeno v tvoix postax

u menya est' sosedi samye raznye , no azverov sredi nix net i slava bogu chto net :yes:

Nu a vot tebe povezlo u tebya est' sosedi Armyane ;) xotya ne povezlo im s sosedyami :lol:

potrudis i pokaji mne tvoi????? znak v tvoem postu. a esli ne naidesh to ya teba nazavu naglym ljecom (govoryat naglost vtoroe schast'e)

post-3154-1206546995_thumb.jpg

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
опять вопросы на вопрос. Сначалы ты Асатрян-живут ли азербайджанцы в Армении?

логика Ворбея (Прости, Господи, имечко-то какое ..... :lol: ) напомнила мне славный анкедот:

Муму написал Тургенев, а памятник, почему-то Пушкину .....

У него в САРАТОВЕ есть соседка добрая армянкам (или добрая соседка армянка), и ему очень принципиально узнать, есть ли у нас в ЕРЕВАНЕ соседи-азера ..... (кстати, интересно знать, он добрыми соседями интересуется или злыми?) :/ .....

уважаемый Ворбей!

у нас в соседях целый аз-стан ходит ......

граница у нас с ними как бы общая ....

на беду ..... ихнюююююю .......

Link to post
Share on other sites

Кстати...НАРОД-ДЖАН вы забываете что у НАС слава БОГУ и хвала УМУ наших правителей НЕТУ ГРАНИЦЫ с двумя соседями может даже с тремя потому что те что с севера постоянно выбирают КАКУ-ПСОР.те что с востока сами ещё не понимают откуда Появилось у них государство и сами себя как только не называют от вочхаров до-далбанцев .третьи с запада и попротекции некоторых НАРЕЗАЛИ межу даже поперёк которая чи марсвум и застряла.....вобщем ТАМ застряла.и только четвёртый сосед с ЮГА порядочный из"негодяев".для всего МИРА они ПЛОХИЕ и в тоже время ТОЛЬКО ОНИ И НЕ СУЮТ НОС в НАШУ СТРАНУ!

-а парень из саратова может просто любопытный вороБЕЙ?и наверно начитаный раз знает Атоса и нашего Арамиса.

в посте #31 я чуток поправил Асатряна....чтобы гость не обиделся.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...