Jump to content

Президентские выборы.


Recommended Posts

В октябре 2008г,в Азербайджане произойдут президентские выборы.Мне хотелось бы узнать Ваше мнение на счет этого события.

Чего ожидать от этих выборов?возможно ли "1-2марта" на улицах Баку?

Link to post
Share on other sites
В октябре 2008г,в Азербайджане произойдут президентские выборы.Мне хотелось бы узнать Ваше мнение на счет этого события.

Чего ожидать от этих выборов?возможно ли "1-2марта" на улицах Баку?

Чего ожидать?Все беременные удачно родят....но!ни один ребёнок не будет назван именем.АЛИ.Гейдар.Ильхам........и Левон!

-и самое главное нынешний президент наберёт 72.7%от общего поголовья.на втором месте будет его СУПРУГА!отвечаю!!!

-а узурпировать наше 1-2 марта никто не позволит....историю спёрли.геноцид спёрли.дудку отобрали.Сирушо опозорили.долму и ту слопали....а вот 1-2 марта Не отдадим НИЗАЧТО!МОЖЕТ ЕЩЁ ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ И СЕВЕРНЫЙ ПРОСПЕКТ В АРЕНДУ для после президентских выборов?

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites
Чего ожидать?Все беременные удачно родят....но!ни один ребёнок не будет назван именем.АЛИ.Гейдар.Ильхам........и Левон!

-и самое главное нынешний президент наберёт 72.7%от общего поголовья.на втором месте будет его СУПРУГА!отвечаю!!!

-а узурпировать наше 1-2 марта никто не позволит....историю спёрли.геноцид спёрли.дудку отобрали.Сирушо опозорили.долму и ту слопали....а вот 1-2 марта Не отдадим НИЗАЧТО!МОЖЕТ ЕЩЁ ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ И СЕВЕРНЫЙ ПРОСПЕКТ В АРЕНДУ для после президентских выборов?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Russia-Vladimir%20Jirinovskiy,%20LDPR%20Party%20Leader.jpg

Любимчик азер-цев господин Заместитель Председателя Государственной думы Российской федерации, член Комитета Государственной думы по обороне, доктор философских наук, действительный член Международной Академии информатизации, почётный академик Академии естествознания, действительный член Академии безопасности, обороны и правопорядка, действительный член Международной Академии экологии и природопользования, действительный член Академии социальных наук, профессор Владимир Вольфович Жириновский уже заранее полгода назад поздравил И.АлиЕва с убедительной победой 2008 2013 2018 и 2023г. над всеми кандидатами президентов АЛИЕВ ОБЕЩАЛ ПАРУ КИЛОГРАММ ОТБОРНЫХ ПОМИДОРОВ ИЗ СОБСТВЕННОЙ "baxchi"

post-30952-1206874065.jpg

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Чего ожидать?Все беременные удачно родят....но!ни один ребёнок не будет назван именем.АЛИ.Гейдар.Ильхам........и Левон!

-и самое главное нынешний президент наберёт 72.7%от общего поголовья.на втором месте будет его СУПРУГА!отвечаю!!!

-а узурпировать наше 1-2 марта никто не позволит....историю спёрли.геноцид спёрли.дудку отобрали.Сирушо опозорили.долму и ту слопали....а вот 1-2 марта Не отдадим НИЗАЧТО!МОЖЕТ ЕЩЁ ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ И СЕВЕРНЫЙ ПРОСПЕКТ В АРЕНДУ для после президентских выборов?

:lol:

Link to post
Share on other sites
:lol:
наверное смешно!а мне чё то не смешно..и всегда я пишу всякие шуточки когда не знаю что может дать тот или иной шаг.выступление.человек....вот и в данном случае не понятно кто же кроме ильХАМА будет в кандидатах.и почему они порой делают вещи от которых мы хохочем.а они тупо и упрямо делают СМЕШНЫЕ ддля нас шаги.разве не странно что смеёмся только мы а другие и вовсе не замечают их писанины.ведь говорят же Бойтесь равнодушных!
Link to post
Share on other sites
fidayin, мне понравилось использованное тобою слово "поголовье" :lol:
ведь вся суть в том что это их ЛИЧНОЕ НОУ ХАУ!Гарагоюнлар и АГГОЮНЛАР!севу спитак вочхарнер!Акопяны от их истории сами доказали!
Link to post
Share on other sites
Чего ожидать?Все беременные удачно родят....но!ни один ребёнок не будет назван именем.АЛИ.Гейдар.Ильхам........и Левон!

-и самое главное нынешний президент наберёт 72.7%от общего поголовья.на втором месте будет его СУПРУГА!отвечаю!!!

-а узурпировать наше 1-2 марта никто не позволит....историю спёрли.геноцид спёрли.дудку отобрали.Сирушо опозорили.долму и ту слопали....а вот 1-2 марта Не отдадим НИЗАЧТО!МОЖЕТ ЕЩЁ ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ И СЕВЕРНЫЙ ПРОСПЕКТ В АРЕНДУ для после президентских выборов?

РЕСПЕЕЕЕЕКТ!

смеялась в голос!

:respect: :lol: :clap: :up: :respect: :respect:

извините за офф, а что там с Сирушо стряслось? :sorry: :offtopic: :sorry:

Link to post
Share on other sites
наверное смешно!а мне чё то не смешно..и всегда я пишу всякие шуточки когда не знаю что может дать тот или иной шаг.выступление.человек....вот и в данном случае не понятно кто же кроме ильХАМА будет в кандидатах.и почему они порой делают вещи от которых мы хохочем.а они тупо и упрямо делают СМЕШНЫЕ ддля нас шаги.разве не странно что смеёмся только мы а другие и вовсе не замечают их писанины.ведь говорят же Бойтесь равнодушных!

Вы немного странный человек,пишите шутки и говорите "почему смеёшься".Имею право.Ведь у нас на форуме Демократия. :D

Link to post
Share on other sites
РЕСПЕЕЕЕЕКТ!

смеялась в голос!

:respect: :lol: :clap: :up: :respect: :respect:

извините за офф, а что там с Сирушо стряслось? :sorry: :offtopic: :sorry:

Ничего не стряслось....просто соседи решили что Сирушо будет петь их народный песнья и они стали писать от ООН до комитета спасения бездомных собак....вобщем сами писали и сами ОТВЕЧАЛИ...вот и вся ИСТОРИЯ барашков hовив ИльХама!
Link to post
Share on other sites
Вы немного странный человек,пишите шутки и говорите "почему смеёшься".Имею право.Ведь у нас на форуме Демократия. :D
я увурен что ты не знаешь оконцовки вот этого прикола:смеётся тот кто смеётся последним........

-спорю не продолжишь поговорку!

Link to post
Share on other sites
я увурен что ты не знаешь оконцовки вот этого прикола:смеётся тот кто смеётся последним........

-спорю не продолжишь поговорку!

Это поговорка ,многоуважаемый!и заканчиваеться она тем чем закончилась у Вас. Продолжения нету.

Edited by Крэйзи_Пупс
Link to post
Share on other sites
Это поговорка ,многоуважаемый!и заканчиваеться она тем чем закончилась у Вас. Продолжения нету.
Ну ладно....молодой.холстой не зарегистрированный!

-смеётся тот кто смеётся последним.....а последним смеётся тот до кого поздно доходит!

-кстати вот оригинал поговорки ещё одной:не прошеный гость хуже(нет! не татарина!)....ТУРКА!

Link to post
Share on other sites
Ну ладно....молодой.холстой не зарегистрированный!

-смеётся тот кто смеётся последним.....а последним смеётся тот до кого поздно доходит!

-кстати вот оригинал поговорки ещё одной:не прошеный гость хуже(нет! не татарина!)....ТУРКА!

Да Фидаин Вы очень красноречивы и вообще круты Вы пряма уломали меня!а КАКОЙ тоненький намёк сделали?прям аж восхищаюсь...

А вот я своим маленьким,малоразвитым мозгом подумал и вспомнил такую фразу,которая пряма Вам и подходит...

Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением

Link to post
Share on other sites
Да Фидаин Вы очень красноречивы и вообще круты Вы пряма уломали меня!а КАКОЙ тоненький намёк сделали?прям аж восхищаюсь...

А вот я своим маленьким,малоразвитым мозгом подумал и вспомнил такую фразу,которая пряма Вам и подходит...

Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением

Никаких тонких намёков я не делал...просто лет 12 назад на работе УЗНАЛ официальные тексты некоторых пословиц и поговорок....книжка такая продавалась.

-по поводу красных слов...правда обо мне звучит чуток иначе:я не красив.слегка умён забит мировоззреньем.....

-неужели Я такой омерзительно сутулый?....ну ладно!

Link to post
Share on other sites

Кто сказал ,что Вы "омерзительно сутул"?.И что это значит "красивый мужчина"?красивых мужчин нету ,есть два вида мужчин это Мужчина и Мужчина.А на красивы и некрасивых делят идиоты и гомики.

Link to post
Share on other sites
Кто сказал ,что Вы "омерзительно сутул"?.И что это значит "красивый мужчина"?красивых мужчин нету ,есть два вида мужчин это Мужчина и Мужчина.А на красивы и некрасивых делят идиоты и гомики.
Ну ты прям как мой старший сын...всё понимат прямо.и до сих пор не воспринимает образные выражения и иносказания!

-я вообще не сутул!...а гомики это что дети гомера?

Link to post
Share on other sites
Ну ты прям как мой старший сын...всё понимат прямо.и до сих пор не воспринимает образные выражения и иносказания!

-я вообще не сутул!...а гомики это что дети гомера?

ДА!

Link to post
Share on other sites
ДА!
я то думал Гомер это Коровник в переводе с Армянского.а оказалось это просто человек у которого дети гомики....но я проверил и оказалось что это великий Грузинский или Менгрельский художник!
Link to post
Share on other sites
я то думал Гомер это Коровник в переводе с Армянского.а оказалось это просто человек у которого дети гомики....но я проверил и оказалось что это великий Грузинский или Менгрельский художник!

Жаль великий жудожник ,а дети гомики!как досадно!

ADMI KARS eto naglost zachem my v nashem politike dolzhni

obsudit eshe i AZERBEJANSKIE vyibori u nas i svaix xvataet koshmar

Многоуважаемый ! это раздел ПОЛИТИКА ,в этом разделе пишеться все,что касаеться политики,а как Вы уже догадались(надеюсь)выборы в азербайджане тоже относятся к ПОЛИТИКЕ!

Link to post
Share on other sites
Жаль великий жудожник ,а дети гомики!как досадно!

Многоуважаемый ! это раздел ПОЛИТИКА ,в этом разделе пишеться все,что касаеться политики,а как Вы уже догадались(надеюсь)выборы в азербайджане тоже относятся к ПОЛИТИКЕ!

a mne pofig u vas naxicevanci u nas karabaxci eto uje ne sekret

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...