Jump to content

Беременный мужчина родит 3 июля


Recommended Posts

Беременный американец верит в чудо :rolleyes:

34-летний житель Орегона, находящийся на шестом месяце беременности, говорит, что считает рождение своего будущего ребенка чудом.

10 лет назад Томас Бити, родившийся женщиной, сделал операцию по смене пола. Ему ампутировали грудь. При этом Бити решил сохранить способность к деторождению.

Жена Бити говорит, что осеменила его дома при помощи спермы анонимного донора. Доктора говорят, что беременность протекает нормально.

Выступая в телевизионном шоу Опры Уинфри, Бити сказал, что всегда хотел ребенка.

"Желание иметь детей не может быть свойственно только мужчине или женщине. Это общечеловеческое желание. Я человек и у меня есть право родить ребенка".

При этом он добавил, что ощущает себя мужчиной, а беременность "рассматривает как процесс". "Она не определяет мой пол", - считает Бити.

Пять лет назад Бити, некогда бывшей королевой красоты на Гавайях, женился. Его супруга Нэнси, а также ее двое взрослых дочерей от прошлого брака также присутствовали на шоу Опры Уинфри.

Нэнси сказала, что несмотря на то, что рожать ребенка будет ее муж, роли в семье не переменятся - она будет матерью, а он - отцом.

Пара сообщила, что им отказали в помощи восемь врачей прежде, чем они нашли специалиста, согласившегося следить за ходом беременности Бити.

BBCRussian.com

Link to post
Share on other sites

бедный ребенок, не пойми кто родители, кого он мамой то будет называть?

хмм и отдаст ли Чари Чаплин свой 1миллион $ первому родившему бабе-мужику :lol:

Link to post
Share on other sites
бедный ребенок, не пойми кто родители, кого он мамой то будет называть?

хмм и отдаст ли Чари Чаплин свой 1миллион $ первому родившему бабе-мужику :lol:

Нет, деньги Чаплина будут ждать настоящего беременного. Об этом говорили по ТВ )))

Link to post
Share on other sites

Это спор из одного форума :lol:

Дело тут не в справедливости или несправедливости. Просто женщина, пережившая пару-тройку операций и ставшая внешне мужчиной, потом оказалась в действительности женщиной (т.е. налицо психическая болезнь, которая повлекла ряд хирургических операций), а это уже тревожный сигнал для человечества в целом. Либо люди научатся лечить подоные психические расстройства, либо нас всех ждёт в будущем такое общество, которое сейчас и в страшном сне не приснится.

Не дадут ему миллион, родила по сути женщина.

раз по документам мужчина, значит и рожает мужчина.

деньги выплатить обязаны

Ничего не обязаны! Наоборот!

В документах я могу себе написать что я "шашлык", и годиков мне -1,5. sleep.gif

По сути это женщина. Так что пусть обламывается с $.

Господин шашлык, когда соображать начнёте активнее, тогда и разумеете мой пост.

Как юридически отличить мужчину от женщины?

На основе наличия/отсутствия гениталий/органов? А если он потерял их в аварии/при рождении/радиактивном излучении/в зубах бешеного пони? Он уже не является представителем своего пола?

На основе личного впечатления? Тогда кто такой Серёжа Зверев и имеет ли он право значится "отцом" в документах сына?

По уровню шерстяного покрова на теле? Гоу в Испанию.

Или всё-таки по паспорту?

По паспорту он мужик, и призом будут распоряжаться на законных основаниях, а не "по понятиям".

Слышал о таком слове, как "закон"? :lol: :lol: :lol:

Edited by KNYAZ
Link to post
Share on other sites
:lool: :lool: :lool: про Испанию и про пони просто :up: :lol: :lol: :lol:

Napik jan, ti nachinaesh mne nravitsya. Nalzya bit slishkom strogim.

Chelovek kotori umeet shutit' i ponimat' shutki on zanimaet post-22811-1208890168.gif mesto v zhizne, i v ljubvi. Pasmurnuju pogodu nekto ne ljubit. Ot seroznogo cheloveka odni morschini :lol: :p

Link to post
Share on other sites

И так Томас Беати, в юморе вдохновил 34-и поста. Но это начало......

Будем следить о дальнейшем его здоровьем. :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...