Jump to content

Политика, господа


Recommended Posts

Guest Bingool
не-а... мне бы домик в горах... :rolleyes:

достаточно пытаться читать между строк...

От географического местонахождения домика в горах зависит многое. На 1/6-это политика, а на остальной части суши это достаток и успех в жизни. Если вы на самом деле собрались расслабиться и заодно отдохнуть в домике (в горах) там где вы сейчас, то вам нужно учавствоват в форуме "Политика" для начала. Но при наличии желания и известной суммы денег это можно сделать везде.

Link to post
Share on other sites

От географического местонахождения домика в горах зависит многое. На 1/6-это политика, а на остальной части суши это достаток и успех в жизни. Если вы на самом деле собрались расслабиться и заодно отдохнуть в домике (в горах) там где вы сейчас, то вам нужно учавствоват в форуме "Политика" для начала. Но при наличии желания и известной суммы денег это можно сделать везде.

Так так так... это был грязный рекламный ход?.. :wow: :hammer: :hammer:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Поясни, Джастис, в чем правда, если это не шутка, чем форум "Политика" поможет мне обрести домик в горах? :huh:

А кто то тут мастерски читал между строк..... :hm: Форум Политика тут не при чем. И реклама тоже.

Link to post
Share on other sites

А кто то тут мастерски читал между строк..... :hm: Форум Политика тут не при чем. И реклама тоже.

Ну видимо этот кто-то был не ты и не я.. ;)

Потому как разговоры о восстановлении былого величия Армении во время партии в нарды, едва ли помогут ее восстановить. Ну.. продолжи мою мысль дальше сам.. :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ну видимо это кто-то был не ты и не я.. ;)

Потому как разговоры во время партии в нарды о восстановлении былого величия Армении, едва ли помогут ее восстановить. Ну.. продолжи мою мысль дальше сам.. :flower:

Не туда свернули Breeze. Мы тут про домик болтали.....в горах и о большой политике, которая в некоторых странах дает и отнимает все с бесплатной путевкой в бутырку.

А я за партией в нарды вообще не разговариваю. Я делом люблю заниматся..... :flower:

Link to post
Share on other sites

По-моему, все малясь не по тем тропинкам пошли...

Во-первых, это мой домик!

И горы есть не только на 1/6 части, но и на остальных 5/6. И что самое интересное, все 6/6 частей то есть вся единица :huh: , где наблюдаются образования даже мало-мальски смахивающие на гористые, заслуживают обсуждения не только в "Кавказе", но и в "Политике", "Диаспоре", даже в "Интернационале" настолько это политически и общественно активные части.... Видимо, не даром все залежы были сконцентрированы в гористых образованиях - чтоб политика не сильно распространялась... не по всей единице. Не только наш админ любит порядок.

Я бы даже предложила открыть новый раздел, посвященный "гористой политике" и другой - "политической гористости" специально для тех, кто собирается переселится в домик в горах дабы обсуждать политику за партией в нарды.

Но мой домик находится далеко от всяких перекрестков интересов, от нефтяных месторождений, от области досигаемости передела и т.п. Так что все приглашаются на хоровац, нарди приносите с собой, у меня пока что нет. Мой дом открыт для всех, если доберетесь (там скалы, машина не проедет) и если оставите всю политику в соответсвующих разделах. Максимум - это чтение между строк за партией в нарды и с куском поджариной баранины в лаваше! :D Вода, солнце и вохдух - в неограниченных количествах! :D

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Я бы даже предложила открыть новый раздл, посвященный "гористой политике" и другой - "политической гористости" специально для тех, кто собирается переселится в домик в горах дабы обсуждать политику за партией в нарды.

:yes:

Мой дом открыт для всех, если доберетесь (там скалы, машина не проедет) и если оставите всю политику в соответсвующих разделах. Максимум - это чтение между строк за партией в нарды и с куском поджариной баранины в лаваше!  :D Вода, солнце и вохдух - в неограниченных количествах!  :D

Кенгурушка, а адресочек дашь? Очень люблю совмещать чтение между строк и баранину в лаваше. :rolleyes: :flower:

Link to post
Share on other sites
barcr-barcr sari gagatin, arevi tak, aghbyuri mot! :D

точнее не бывает!

так и скажите таксисту :wow: .... хотя, при таком раскладе вертолет нужен будет :lool: и не забудьте добавить, что к кенгуру.....тогда точно туда доставят ;) :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...