Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Что ж, этот сержантский подгузник не зря беспокоится: если тактический союз АНК и АРФД действительно состоится, много подгузников будет выброшено в мусорное ведро.

P.s. Как известно из достоверных источников, Артем Хачатрян - двоюродный брат Горика Акопяна (директора СНБ РА), в свое время Артем состоял на учете в психоневрологическом диспансере г.Гюмри.

de parza stariy sovkoviy sposob ete shat ban gides u shates xosum uremn psixes ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

:p Дзер маман лаци,как паскудами были так и остались!Такое ЗАПАДЛО НАЦИИ как АРФД только и только армяне могли создать.Это западло всякий раз ГРОБИТ армян,как только их убирают от кормушки.Аря зато какие ЛОЗУНГИ:Армения от моря и до моря- :angry: это когда от их действий армян ТОПЯТ в морях, :D хмм и даже в каспийском!

-Эх "еврей" Левон говно но эту мразь прикрыл правильно!И Андраник видать не мудаком был...........................

:yahoo: Очень конкретное высказывание, Zinvor. Принципиальная позиция, так сказать.

Link to post
Share on other sites

Не риторический вопрос:

А не собраться ли нами, форумчанами, и обратиться к Администрации с петицией добавить в Правила Форума следующий пункт:

На форуме запрещается:

3.3.99 Злословить в адрес АРФ Дашнакцутюн

А?

Link to post
Share on other sites
Не риторический вопрос:

А не собраться ли нами, форумчанами, и обратиться к Администрации с петицией добавить в Правила Форума следующий пункт:

На форуме запрещается:

3.3.99 Злословить в адрес АРФ Дашнакцутюн

А?

Это серьёзно?

Link to post
Share on other sites
Интересные вы типы.
Почему я интересный ТИП?Я разве где то клялся мамой в любви к этой партии или они неприкасаемы и необсуждаемы?аммен мард ира сртин кпнох кусакцуцюнне паштпанум...........это личное дело каждого!Ес андзам ВОЧ МИ кусакцуцян когмы чем,ворев hетев вагхы "мусаваты" галуя hаястани гхекаварутян у 80% арфд у 80% миюс кусакцуцюннери андамнэры анцнел вен "мусават".

-На форуме должен быть ОДИН ЗАПРЕТ-это сквернословие в адрес действующего президента Армений-Серж ли это или Левон или Гасан гулы мамедов..................Простой человек идет за некой партией как за чужой бабой,пока не поднимет голову и не увидит более типа красивую.АРФД для меня ЛИЧНО просто культовая партия-ЛЕНИН В МАВЗОЛЕЕ и не более.

Link to post
Share on other sites
Не риторический вопрос:

А не собраться ли нами, форумчанами, и обратиться к Администрации с петицией добавить в Правила Форума следующий пункт:

На форуме запрещается:

3.3.99 Злословить в адрес АРФ Дашнакцутюн

А?

Кстати, лично я, Kars, не против. Но почему только в адрес АРФД и что значит "злословить"? Человек, по-моему, может и должен иметь право высказывать свое личное мнение и отношение к чему угодно, причем как обоснованно, так и чисто субъективно. Другое дело - апеллировать при этом к народу: вот здесь каждому надо быть очень осторожным.

Мне "понравился" пост Zinvora, он явно забыл дополнить свой опус "даштанщиками" и еще несколькими деталями для полного сходства с другим клоуном :lol3:

Link to post
Share on other sites
-На форуме должен быть ОДИН ЗАПРЕТ-это сквернословие в адрес действующего президента Армений-Серж ли это или Левон или Гасан гулы мамедов

Как первый шаг к конституционному изменению статуса президента РА, которое трансформирует его в функциональную аналогию "английской королевы", приветствую! :D

Link to post
Share on other sites
Кстати, лично я, Kars, не против. Но почему только в адрес АРФД

Хотя бы только ради того, чтоб разозлить грузин на нашем форуме. (А их всё равно нет).

Кроме того, не забывайте, уважаемый adabas, что АРФ наконец-то свергнула Кровавого Султана, в 8-ом. Это - исторический факт.

Вышеупомянутые два пункта, по-моему, достаточны, чтоб этой партии был предоставлен особый статус.

Link to post
Share on other sites
Почему я интересный ТИП?

А бог его знает. Может таким родились, уважаемый Zinvor.

Но в этом не было никаких намерений обидеть или оскорбить Вас лично. Меня до сих пор моя самая родная жена называет «интересным типом», и я не обижаюсь. Наоборот.

Link to post
Share on other sites
-На форуме должен быть ОДИН ЗАПРЕТ-это сквернословие в адрес действующего президента Армении....

Как первый шаг к конституционному изменению статуса прези

дента РА, которое трансформирует его в функциональную аналогию "английской королевы", приветствую! :D

Как первый шаг к перевоспитанию дворой шпаны в духе патриотизма и уважения армянской государственности.

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites
Кстати, лично я, Kars, не против. Но почему только в адрес АРФД и что значит "злословить"? Человек, по-моему, может и должен иметь право высказывать свое личное мнение и отношение к чему угодно, причем как обоснованно, так и чисто субъективно. Другое дело - апеллировать при этом к народу: вот здесь каждому надо быть очень осторожным.

Мне "понравился" пост Zinvora, он явно забыл дополнить свой опус "даштанщиками" и еще несколькими деталями для полного сходства с другим клоуном :lol3:

И что,я теперь должен обидеться за слово клоун..............................?Автор термина ДАШТАНЩИК вовсе не клоун-это вы тут так считаете.

-Армянскому радио задают вопрос:

-Скажите а чем отличается Райкин от Брежнева?

Ответ:Райкин умный а играет дуака ,а Брежнев наоборот.

:ermm: -Вот такая клоунада

Link to post
Share on other sites
На форуме должен быть ОДИН ЗАПРЕТ-это сквернословие в адрес действующего президента Армений-Серж ли это или Левон или Гасан гулы мамедов..................

Совершенно верно! :flower:

И такой ЗАПРЕТ, технически, уже есть. Вот, это условие было выставленно мною более чем год назад:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=803341

Надо, чтобы это опять вошло в силу.

Что и будет сделано.

Критиковать можете кого угодно и как угодно, но если есть непреодолимая тяга оскорбить Президента Республики Армения лично (кто бы ни занимал эту должность) - делайте это по ЛС, на нашем форуме это абсолютно ЗАПРЕЩЕНО.

Ниже выставляю моё предыдущее предупреждение от 18 апреля 2008 г., слово в слово.

Link to post
Share on other sites

В разделе «Политика», начиная с дня инаугурации нового Президента РА (С. Саргсяна) будут выдаваться предупреждения и рейтинги за личные оскорбления в адрес Главы Государства.

Наш Президент - нравится он нам или нет - символ нашего Государства. Все оскорбительные слова в адрес Главы Государства в разделе «Политика» будут расцениваться как нарушение пункта 3.3.3. Правил Форума.

Критиковать - пожалуйста! Но никаких оскорбительных эпитетов, начиная с этого момента.

По-моему, ясно выражено. Спасибо. :flag:

Link to post
Share on other sites
Хотя бы только ради того, чтоб разозлить грузин на нашем форуме. (А их всё равно нет).

Кроме того, не забывайте, уважаемый adabas, что АРФ наконец-то свергнула Кровавого Султана, в 8-ом. Это - исторический факт.

Вышеупомянутые два пункта, по-моему, достаточны, чтоб этой партии был предоставлен особый статус.

Эмоции грузин мне до лампочки.

Вы имеете ввиду: "в VIII-м веке", уважаемый Kars?  :lol3: Свергли? "Кровавого"? Молодцы! Но мне и на это насрать.

А вот из уважения к Вам, Kars, я в последнее время томлюсь одной мыслью" а не вступить ли мне самому в АРФД?...

Рекомендацию дадите?

:brows:  

Link to post
Share on other sites
Наш Президент - нравится он нам или нет - символ нашего Государства.

:greeting: post-32257-1246629937.jpeg

Kars jan, а восхищаться им в открытую можно?

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Flight No Destination Code Airline Type Time Start End Desk Time Type Remark

SU 194 MOSCOW (SVO) SVO AEROFLOT-RUSSIAN AIRLINES JSC A-320 03, 15:50 03, 12:48 03, 15:19 03, 16:37 A320-100 AIRBUS

S7 906 MOSCOW (DME) DME SIBERIAN AIRLINES, OJSC A310 03, 17:15 03, 14:12 03, 16:45 03, 17:53 A-310-204

U8 23 TBILISI TBS ARMAVIA AIRCOMPANY LTD B733 03, 17:35 03, 16:05 03, 17:06 03, 17:56 B-737-500

87662 BAKU BAK ARMENIAN AIR FORCE YAK-40 03, 18:00 03, 18:24 YAK-40

U8 516 MOSCOW (VKO) VKO ARMAVIA AIRCOMPANY LTD A319 03, 18:15 03, 15:18 03, 17:45 03, 18:21 A-319

6W 2922 SARATOV RTW

:blink: zhoxovurd es inch reisa ova teriak 87662 BAKU?

Link to post
Share on other sites
Flight No Destination Code Airline Type Time Start End Desk Time Type Remark

SU 194 MOSCOW (SVO) SVO AEROFLOT-RUSSIAN AIRLINES JSC A-320 03, 15:50 03, 12:48 03, 15:19 03, 16:37 A320-100 AIRBUS

S7 906 MOSCOW (DME) DME SIBERIAN AIRLINES, OJSC A310 03, 17:15 03, 14:12 03, 16:45 03, 17:53 A-310-204

U8 23 TBILISI TBS ARMAVIA AIRCOMPANY LTD B733 03, 17:35 03, 16:05 03, 17:06 03, 17:56 B-737-500

87662 BAKU BAK ARMENIAN AIR FORCE YAK-40 03, 18:00 03, 18:24 YAK-40

U8 516 MOSCOW (VKO) VKO ARMAVIA AIRCOMPANY LTD A319 03, 18:15 03, 15:18 03, 17:45 03, 18:21 A-319

6W 2922 SARATOV RTW

:blink: zhoxovurd es inch reisa ova teriak 87662 BAKU?

:rolleyes: Дэ уремн чи hаскацар?Ара эт мер Велики карабахски певецы нэ Полады ира турк ынкер смбатяни hет. :girl_witch: ТРЦРЕЛЕН депи Ереван ЯК-40 ов.Парк Астцу МиГ ов чен ТРЦРЕЛ!

-А может я ошибаюсь.

Link to post
Share on other sites
Flight No Destination Code Airline Type Time Start End Desk Time Type Remark

SU 194 MOSCOW (SVO) SVO AEROFLOT-RUSSIAN AIRLINES JSC A-320 03, 15:50 03, 12:48 03, 15:19 03, 16:37 A320-100 AIRBUS

S7 906 MOSCOW (DME) DME SIBERIAN AIRLINES, OJSC A310 03, 17:15 03, 14:12 03, 16:45 03, 17:53 A-310-204

U8 23 TBILISI TBS ARMAVIA AIRCOMPANY LTD B733 03, 17:35 03, 16:05 03, 17:06 03, 17:56 B-737-500

87662 BAKU BAK ARMENIAN AIR FORCE YAK-40 03, 18:00 03, 18:24 YAK-40

U8 516 MOSCOW (VKO) VKO ARMAVIA AIRCOMPANY LTD A319 03, 18:15 03, 15:18 03, 17:45 03, 18:21 A-319

6W 2922 SARATOV RTW

:blink: zhoxovurd es inch reisa ova teriak 87662 BAKU?

Ты где это взял ? Сам сочинил ?

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites
Ты где это взял ? Сам сочинил ?
Zizou может и шутник,но за три года ОН ни разу не дал повода назвать его сочинителем.Кстати думаю это всё же рейс с "телом" Полада,так как совпадает по времени с его поездкой в Карабах....................Правда НИКТО так и не сказал КАКИМ МАРШРУТОМ!

Link to post
Share on other sites
:rolleyes: Дэ уремн чи hаскацар?Ара эт мер Велики карабахски певецы нэ Полады ира турк ынкер смбатяни hет. :girl_witch: ТРЦРЕЛЕН депи Ереван ЯК-40 ов.Парк Астцу МиГ ов чен ТРЦРЕЛ!

-А может я ошибаюсь.

На www.zvartnots.am действительно был отображен этот рейс.

Link to post
Share on other sites
Ты где это взял ? Сам сочинил ?

Zizou может и шутник,но за три года ОН ни разу не дал повода назвать его сочинителем.Кстати думаю это всё же рейс с "телом" Полада,так как совпадает по времени с его поездкой в Карабах....................Правда НИКТО так и не сказал КАКИМ МАРШРУТОМ!

trerq esorva azg tertum zvartnoci ev erebuni aeroportneri chvertneri mechem tese duqel uzumeq baceq naeq

Link to post
Share on other sites

"...во-первых, кому нужна такая государственность, если ей так легко можно нанести вред? А во-вторых, пора уже перестать идентифицировать государственность и власть, и делать это главным оружием против тех, кто эту власть критикует, и главным козырем в руках тех, кто этой власти прислуживает. Полная слитность правящей партии и государственности, действующая как практическая магия во времена татаро-монголов или “красных инквизиторов” неактуальна; сегодня хорошо различимы казенно-обобществленное отношение к государственности и личное отношение к ней, как к своей судьбе."

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...