Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

когда мне выражать своё мнение я тебя не буду спрашивать.

Выражай на здоровье! И никого не спрашивай: выражение мнения - это святое!  :yes:

Оттого, что ты живешь в Армении степень твоего воздействия ничуть не выше моей. И я рад тому , что дело обстоит именно так.

Это иллюзия, Сашенька. Если бы она соответствовала действительности, меня бы в Армении не было (угадай - почему). Но если тебе с ней спокойнее спиться, продолжай в том же духе  ;)

PS А Зейнабку схавал )))))

В те времена Г.Алиев с А.Кочиняном по-партийному в засос целовались :bgkissing:

 

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Респект за интересный вопрос, Луи :hat:

С Македонцем, правда, накладка: он-то полагал, что "несет эллинизм на восток": таково было доктринальное обоснование его войн и завоеваний. С Римом - тоже не все гладко по-моему: совместите во времени расцвет Рима и варваров, результат был бы не в пользу последних. Вермахт без СС и газовых камер сокрушил бы СССР, но СС и прочие "излишества" сделали гитлеровцев врагами каждого конкретного человека - и именно этот факт, помноженный на извечную "дешевизну" человеческой жизни на Руси, обеспечели победу СССР во II-й Мировой.

Но суть вопроса от этого не меняется. Хотя проблема еще в том, что считать "отсталостью". Мне, например, думется (и, поверьте, что я имею подтверждение этому от источников, которым вполне доверяю), что Турция - вполне состоявшееся государство, что невозможно без состоявшегося общества. Не забывайте к тому же, что ТР - это 17-я экономика в Мире. Почему российские частные миллиарды "бегут" в Турцию, а не в дружественную (временами "братскую") Армению? Почему сами армяне предпочитают отдыхать в Анталии, а не на Севане, не в Цахкадзоре, не в Дилижане, не в Джермуке? А ведь все это - без преувеличения райские места! Потому что состоявшееся государство создает соответствующий инвестиционный климат, привлекает отдыхающих конкурентными ценами и комфортом, ориентируется на массового потребителя, заботясь о перспективе, а не о сиюминутной выгоде отдельных лиц.

(Знаете какая реклама сейчас ежедневно и по многу раз крутится на армянском TV? "Я - ярмянин! А армяне отдыхают на Кипре!" Вот так, дорогой Луи! Как по-Вашему, можно ли это полагать признаком состоявшегося государства?)

Скажите, так в чем Вы видите осталость турецких соседей? В непризнании ими Геноцида армян? В поддеежке ими позиции АР в карабахском вопросе? Это, по-моему, свидетельство чего-то иного, но никак не отсталости.

Тем не менее, не хочу прослыть в Вашем мнении "уходящим от прямого ответа".

Пытаться выстраивать Армению по равнению, скажем, на АР или ждать, пока Азербайджан "подтянется" - контрпродуктивно. Я-то как раз считаю, что Армения пошла по неверному пути, пытаясь противостоять Азрбайджану, как бы соревнуясь с ним в подобии ему или сравниваясь с ним. Концентрация власти в руках действующего режима и подавление оппозиции - в этом Армения все равно никогда не догонит азеров, не стоит и стараться. А вот установление истинной, а не "декоративной" демократии в Армении - это сила, способная успешно противостоять тому же Азербайджану с его пожизненным президентом и "единством" стада. 

Истину глаголите, Адабас. Наше государство, наша государственность и наша Родина, в конечном счете, расплачивается за личностные амбиции, а порою и прихоти, наших властей, да и в целом, правящего "братства".

Link to post
Share on other sites
Гражданин, лишенный возможности участвовать в гражданских акциях и процессах, лишается и чувства реальной личной ответственности за происходящее в государстве, гражданином готорого он является.

Буть ты гражданиним РА, Zinvor, и имей при этом возможность голосовать на выборах в РА, я думаю, что ты, скорее всего, проголосовал бы за Сержа на последних президентских. Но это было бы твое право и против этого твоего права мне нечего было бы возразить. Считал бы я тебя при этом "говнюком" или нет - это сугубо мое личное дело, касающееся только меня.

Я бы ПАРТИЗАНИЛ! Но 100% таким как некоторые герои Арцаха(где это такое?)не бегал бы из лагеря в лагерь.Но против СЕРЖа не пошёл бы будь он хоть трижды Иуда!Мой враг АОД и даже члены их семей!
Link to post
Share on other sites
Наше государство, наша государственность и наша Родина, в конечном счете, расплачивается за личностные амбиции, а порою и прихоти, наших властей, да и в целом, правящего "братства".

Это, конечно, очень опасно. Но это полбеды.

Всеобщее благодушие, "ура-закидательские" настроения - вот, что "дополняет" картину.

Понимаете, что получется...

Об ЭТОМ говорить нельзя: услышат турки, да азеры.

О ТОМ говорить тоже нельзя, потому что обидится "дойная корова".

А о ДРУГОМ - упаси Бог говорить, потому что вокруг много "незрелых умов" и т.п.

В результате царит перекрестная ложь: армян, ведь, обмануть чрезвычайно трудно: особенно в вопросах реальных, касающихся конкретно каждого. Все дружно, хором лицемерят на общепатриотические темы (никого конкретно ни к чему не обязывающие), а каждый делает так, как удобно и выгодно лично ему.

Link to post
Share on other sites

Что первым приходит на ум деятельному армянину, который столкнулся со стеной трудностей или/или беззакония в Армении?

Уехать. Бежать! Вот в чем проблема!

Мало кому приходит в голову более естественная мыль: бороться! Найти единомышленников - и бороться, но ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОКИДАТЬ АРМЕНИЮ.

А мы наблюдаем ровно обратное. Да и из Диаспоры одни вопли: "не расскачивайте лодку! Живите дружно!"

В результате в Армении не остается реального противовеса алчной и бессовестной власти: остаются такие же шакалы в надежде на ротацию, да пушечное мясо - и все!

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Что первым приходит на ум деятельному армянину, который столкнулся со стеной трудностей или/или беззакония в Армении?

Уехать. Бежать! Вот в чем проблема!

Мало кому приходит в голову более естественная мыль: бороться! Найти единомышленников - и бороться, но ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОКИДАТЬ АРМЕНИЮ.

А мы наблюдаем ровно обратное. Да и из Диаспоры одни вопли: "не расскачивайте лодку! Живите дружно!"

В результате в Армении не остается реального противовеса алчной и бессовестной власти: остаются такие же шакалы в надежде на ротацию, да пушечное мясо - и все!

Не хотел я лезть касаемо выделенного,но имею вполне чёткии и которткий ПОЗОРНЫЙ ОТВЕТ!

-ОНИ ЕДУТ И ОТКРЫВАЮТ БИЗНЕС В РОССИИ............ПАРАДОКС!

Link to post
Share on other sites
Не хотел я лезть касаемо выделенного,но имею вполне чёткии и которткий ПОЗОРНЫЙ ОТВЕТ!

-ОНИ ЕДУТ И ОТКРЫВАЮТ БИЗНЕС В РОССИИ............ПАРАДОКС!

Недавно среди россиян соцопрос провели.

Тож интересный результат был.

Значит, врагом своим N1 они дружно назвали США.

Но там же - в США - и хотели бы жить :lol3:

Link to post
Share on other sites

adabas indz tvuma du ete 1harc verabervuma karavarutyane du anachar chishstnes grum

baic opaziciai momentov du nerkaiacnumes en inch qezadzer talis :)

vorovhetev esorva hayastancun ham petutyuna grpum ham opozicin

inkati unem hasarak mahkanacunerin voronqvochmi mafiai mech ckan

Link to post
Share on other sites
Недавно среди россиян соцопрос провели.

Тож интересный результат был.

Значит, врагом своим N1 они дружно назвали США.

Но там же - в США - и хотели бы жить :lol3:

Значит надо дружно туда россиянам и переехать :lol3: ,чтоб и счастье было и амерам не скучно ;)

Link to post
Share on other sites
adabas indz tvuma du ete 1harc verabervuma karavarutyane du anachar chishstnes grum

baic opaziciai momentov du nerkaiacnumes en inch qezadzer talis :)

vorovhetev esorva hayastancun ham petutyuna grpum ham opozicin

inkati unem hasarak mahkanacunerin voronqvochmi mafiai mech ckan

Isk incha da nshanakum, ko kartsikov? ;)

Link to post
Share on other sites
Недавно среди россиян соцопрос провели.

Тож интересный результат был.

Значит, врагом своим N1 они дружно назвали США.

Но там же - в США - и хотели бы жить :lol3:

Uzhexer  :D

Ha henc edpesel ka. Rusastan@ amena hzorna, Rusastan@ amena harustna, rusner@ amena amenanen, Putin@ amena amenana, bayc yerkri iravichak@ zarmanali kerpov amena ahavorna...

Link to post
Share on other sites

Спасибо Адабас, что не поддался соблазну бросить все к чертям и вернулся. Не смотря, на то, что у нас разные взгляды, я грудью встану за Ваше право донести их до людей. Не могу обьяснить конкретно, но так надо. Потому, что без критики общество скатится к деградации.

Вот некоторые комментарии, согласно моим размышлениям:

Что первым приходит на ум деятельному армянину, который столкнулся со стеной трудностей или/или беззакония в Армении?

Уехать. Бежать! Вот в чем проблема!

Это нормально. Армяне, в большинстве своем умные люди, и почувствовав серьезную опасность, они подчиняются инстинкту сохранения вида.

Мало кому приходит в голову более естественная мыль: бороться! Найти единомышленников - и бороться, но ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОКИДАТЬ АРМЕНИЮ.

Опять же, армяне великие индивидуалисты и достаточно хорошо знают жизнь и друг друга, чтобы доверяться ближнему своему, тем более бескорыстно обьедениться в одну группу единомышленников, без боязни быть кинутым морально или материально.

А мы наблюдаем ровно обратное. Да и из Диаспоры одни вопли: "не расскачивайте лодку! Живите дружно!"

Это нормально. Отсутствие чувства опасности, находящихся вне пределов Армении людям диаспоры, позволяет смотреть на события с иной точки зрения. Почему Вас раздражает наше мнение, оно так же имеет право существовать?

В результате в Армении не остается реального противовеса алчной и бессовестной власти: остаются такие же шакалы в надежде на ротацию, да пушечное мясо - и все!

Такая ситуация случилась не сразу. Медленно, капля по капле. То что мы имеем сейчас, было заложено поколение назад.

Link to post
Share on other sites

А для разрядки обстановки, старый но всегда актуальный анекдот в тему:

Сидят трое - оптимист, писимист и реалист.

Писимист видит черный тунель.

Оптимист видит свет в конце тунеля

Реалист видит поезд.

А машинист трех ненормальных, сидящих на рельсах.

Link to post
Share on other sites
Это нормально....

Я не утверждаю, что все это не нормально. Вполне нормально и естественно. Но лично у меня вызывает сожаление. Будь я рядом с тобой, Usta_Valod, - скорее всего реагировал так же, как и ты. Но мой выбор, связанный с нахождением в Армении (и в ненахождении во власти), сознателен и это дает мне моральное право на отстаивание моей позиции.

Link to post
Share on other sites
А для разрядки обстановки, старый но всегда актуальный анекдот в тему:

Сидят трое - оптимист, писимист и реалист.

Писимист видит черный тунель.

Оптимист видит свет в конце тунеля

Реалист видит поезд.

А машинист трех ненормальных, сидящих на рельсах.

Сибирь. Ж/д колея, уходящая за горизонт...

На рельса сидит человек.

Подходит другой и говорит ему: подвинься!

P.S. Кстати, машинист, видящий "трех ненормальных", точно не заметит фугаса под ж/д полотном...

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Неожиданный, но только на первый взгляд визит президента РФ в Баку в свете быстро меняющегося региона не может не насторожить Ереван. Фактически впервые за последние несколько лет вопрос поставлен предельно четко и откровенно: газ в обмен на Карабах. Причем говорится это без всяких реверансов в сторону «стратегического партнера».Сделанные буквально накануне заявления российских парламентариев о «недопустимости награждения президента Грузии высшим орденом Армении» должны были бы насторожить руководство Армении. Правда, эти некорректные заявления ничего нового не добавили в действительно вассальные отношения между Москвой и Ереваном, но кажется, сделают возможным действительный уход Армении в сторону Запада. Тем более заявления некоторых российских депутатов можно прямо считать вмешательством во внутренние дела Армении.

Однако вернемся к визиту Дмитрия Медведева. Дело не только в газе или Карабахе, хотя они очень важны. Ситуация в Иране вроде нормализуется, но как долго продлится кажущаяся стабильность. России нужны прочные тылы, одна Армения с этим не справится, а Азербайджан помимо всего прочего все-таки мусульманская страна, которая может при случае погасить напряженность на южных рубежах. А может и наоборот, но в Москве об этом предпочитают не думать. И, самое главное, с помощью Баку Россия попытается оставить Европу без газа. По большому счету в российской политике за последние 100, да и 200 лет ничего не изменилось. Все то же самое: давить слабых и шантажировать природными ресурсами – единственное, что у нее было и есть, ничего не изменилось. Еревану в данном случае остается только ждать, до чего договорятся Алиев и Медведев, изменить что-либо не в наших силах. И дел тут не в дееспособности властей или неудачном выборе союзников, просто так получилось: геополитическое положение Армении могло быть и лучше. Но что есть, то есть, и остается надеяться, что потери будут меньше ожидаемых. Вся беда сверхдержав в том, что они до сих пор уверены, что могут заставить подконтрольные им страны двигаться в русле проводимой ими политики. Правда, страны-вассалы сами позволяют собой управлять, но это другой вопрос. Не будем приводить излюбленные тезисы армянских обозревателей о том, что, мол, «Азербайджан – ненадежный партнер, всегда может повернуться к Западу» и тому подобное. Более оппозиционные политики уже говорят, что «они так и знали, что Москва оставит Ереван в одиночестве разбираться с соседями» и так далее. Да, Азербайджан может повернуться куда угодно, потому что у него нефть, газ, открытые коммуникации, огромные средства, наконец, – все то, чего не имеет Армения или, скажем, Грузия. Хотя Грузия имеет выход к морю. И получается, что Армения, не имеющая абсолютно ничего, просто обязана даже из такого положения выжать максимум невозможного, чтобы не оказаться в действительной изоляции или, не дай Бог, сдаться на милость Турции. А этот вариант более чем вероятен, если исходить из складывающихся реалий. Судите сами: накануне встречи с президентом США Медведев «вдруг» едет в Баку, потом туда, по некоторым источникам, отправится Владимир Путин. Все это происходит на фоне дипломатической активности Турции, которая с завидным постоянством говорит о том, что нормализация армяно-турецких отношений напрямую связана с карабахским урегулированием. После встречи Обама-Медведев в регион приедут сопредседатели Минской группы ОБСЕ договариваться об очередной встрече президентов Армении и Азербайджана. О чем пойдет речь на этой встрече – догадаться нетрудно: Армению, да и Азербайджан просто заставят подписать соглашение о начале урегулирования на основе... ну скажем, мадридских принципов. Отказаться ни Серж Саргсян, ни тем более Ильхам Алиев не смогут – давление слишком сильное.

Но есть во всей этой игре, затеянной Россией с целью окончательно похоронить европейские газовые проекты одно упущение Москвы. Она не настолько сильна, чтобы диктовать условия или решать в одиночку карабахский вопрос без участия США и Франции. Вряд ли Обама или Саркози согласятся на такое решение, тем более, что больше всех от посредничества России между Арменией и Азербайджаном пострадает Франция.

Бояться же Армении надо не всего вышеперечисленного, хотя и это повод для беспокойства, а позиции Азербайджана, который может действительно пойти ва-банк и начать войну. Во всяком случае, создается впечатление, что все заинтересованные в якобы разрешении нагорно-карабахского конфликта стороны просто толкают Баку на военный путь, обещая и ничего не давая взамен. В этой связи очень интересно мнение сопредседателя Социал-демократической партии Азербайджана Араза Ализаде,

«Меня трудно заподозрить в прозападной позиции, но в вопросах продажи газа России я посоветовал бы Азербайджану семь раз отмерить, один раз отрезать. Россия такая страна, что она не всегда соблюдает свои договоренности. Вспомним хотя бы ее отношение к Беларуси или Туркменистану. Поэтому Баку следовало бы внимательно отнестись к газовому соглашению. Если Москва нам поможет решить карабахский вопрос, то имеет резон отдать газ России. Но не забудем, что мы точно такие же иллюзии питали, когда отдавали свою нефть Западу, когда, инвестировав миллиарды долларов в экономику страны, нефтяные гиганты не собираются ими рисковать, и сегодня в заявлениях международных организаций и дипломатов Запада звучит неприкрытая угроза применения санкций к Азербайджану в случае возобновления боевых действий», - считает Ализаде и в какой-то мере он прав.

Есть еще один вариант: опробовать на Баку сценарий августа 2008 года и полностью взять контроль над энергетическими ресурсами. Может быть, это и является среднесрочной перспективой для России, но она никак не устраивает Запад и, конечно, Армению. Что какой-то газовый договор в Баку будет подписан – нет никакого сомнения. Но насколько он поможет решению карабахского вопроса в удобном для Азербайджана ключе – большой вопрос.

Карине Тер-Сааакян Аналитический отдел «PanARMENIAN.Net»

27.06.2009

Link to post
Share on other sites

Резолюция ПАСЕ дает четкую оценку нынешней ситуации в Армении, считает ответственный по внешнем связям оппозиционного Армянского Национального Конгресса Владимир Карапетян.

Очень хорошо, что Армения осталась под мониторингом ПАСЕ, так как мы не понимаем «другого языка». Такое мнение в интервью радиостанции «Свобода» выразил глава бюро «Ай дата», ответственный по политическим вопросам АРФ «Дашнакцутюн» Камо Маноян, комментируя резолюцию ПАСЕ по Армении.

Link to post
Share on other sites

«Ճիշտ եմ արել, պետք լինի՝ կկրկնեմ». Զարուհի Փոստանջյան

Молодец, Заруи!

post-32257-1246280049.jpg

«Да, я позволила им подписаться под предложением освободить героев арцахской войны. Это мой коллега Сасун Микаелян, это Жора Степанян, это Мкртыч Степанян. Есть и другие участники арцахской освободительной войны. Считаю, что мое предложение, под которым я дала подписаться другим делегатам, было верно; в случае необходимости, даже после такой шумихи повторилось бы то же самое», - заявила сегодня депутат от партии «Наследие», член армянской делегации в ПАСЕ Заруи Постанджян, комментируя свою инициативу в ПАСЕ, где она предложила азербайджанским и турецким делегатам подписаться под ее предложениями. «Антиармянская» инициатива вызвала волну протеста в Армении, в основном со стороны националистических сил и провластных кругов.

Заруи Постанджян на летней сессии ПАСЕ выступила с тремя предложениями: полное освобождение политзаключенных, переформирование Группы по Сбору фактов по событиям 1-ого марта 2008 года с привлечением международных специалистов, а также визит содокладчиков ПАСЕ в Армению до следующей сессии Ассамблеи.

По словам Постанджян, под этим предложением подписались председатель политической комиссии Ассамблеи Горан Линдрант, председатель группы социалистов Андреас Гросс, турецкий и азербайджанский делегаты. Постанджян отметила, что до того, как под ее предложением подписались не армянские делегаты ПАСЕ, она представила предложение председателю армянской делегации Давиду Арутюняну, и «члену провозгласившей себя оппозицией «Дашнакцутюн» Армену Рустамяну».

«Цель всего этого крылась не в том, чтобы к моему предложению присоединились азербайджанские делегаты, а чтобы подорвать деятельность Давида Арутюняна, который задался целью замять события 1 марта», - заявила депутат.

Она отметила, что не сожалеет о содеянном: «Я выполнила свое обязательство, возложенное на меня народом».

Пресс-секретарь партии Овсеп Хуршудян заявил, что предложения Постанджян были обсуждены партией заблаговременно, то есть они были предложены с согласия «Наследия».

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
«Ճիշտ եմ արել, պետք լինի՝ կկրկնեմ». Զարուհի Փոստանջյան

Молодец, Заруи!

post-32257-1246280049.jpg

«Да, я позволила им подписаться под предложением освободить героев арцахской войны. Это мой коллега Сасун Микаелян, это Жора Степанян, это Мкртыч Степанян. Есть и другие участники арцахской освободительной войны. Считаю, что мое предложение, под которым я дала подписаться другим делегатам, было верно; в случае необходимости, даже после такой шумихи повторилось бы то же самое», - заявила сегодня депутат от партии «Наследие», член армянской делегации в ПАСЕ Заруи Постанджян, комментируя свою инициативу в ПАСЕ, где она предложила азербайджанским и турецким делегатам подписаться под ее предложениями. «Антиармянская» инициатива вызвала волну протеста в Армении, в основном со стороны националистических сил и провластных кругов.

Заруи Постанджян на летней сессии ПАСЕ выступила с тремя предложениями: полное освобождение политзаключенных, переформирование Группы по Сбору фактов по событиям 1-ого марта 2008 года с привлечением международных специалистов, а также визит содокладчиков ПАСЕ в Армению до следующей сессии Ассамблеи.

По словам Постанджян, под этим предложением подписались председатель политической комиссии Ассамблеи Горан Линдрант, председатель группы социалистов Андреас Гросс, турецкий и азербайджанский делегаты. Постанджян отметила, что до того, как под ее предложением подписались не армянские делегаты ПАСЕ, она представила предложение председателю армянской делегации Давиду Арутюняну, и «члену провозгласившей себя оппозицией «Дашнакцутюн» Армену Рустамяну».

«Цель всего этого крылась не в том, чтобы к моему предложению присоединились азербайджанские делегаты, а чтобы подорвать деятельность Давида Арутюняна, который задался целью замять события 1 марта», - заявила депутат.

Она отметила, что не сожалеет о содеянном: «Я выполнила свое обязательство, возложенное на меня народом».

Пресс-секретарь партии Овсеп Хуршудян заявил, что предложения Постанджян были обсуждены партией заблаговременно, то есть они были предложены с согласия «Наследия».

меня тут две детали интересуют? почему это турецкие и азербайджанкие делегаты подписали бумагу их что интересует судьба ветеранов карабахской войны, которые воевали против них? и кто сказал что ветераны войны не могут быть позаженны в тюрьму за нарушение законна? участие в боевых действиях автамотический даёт статус не прикосновенности?

Link to post
Share on other sites
меня тут две детали интересуют? почему это турецкие и азербайджанкие делегаты подписали бумагу их что интересует судьба ветеранов карабахской войны, которые воевали против них?

Об этом пусть их спросят в Турции и Заербайджане

и кто сказал что ветераны войны не могут быть позаженны в тюрьму за нарушение законна? участие в боевых действиях автамотический даёт статус не прикосновенности?

«Цель всего этого крылась не в том, чтобы к моему предложению присоединились азербайджанские делегаты, а чтобы подорвать деятельность Давида Арутюняна, который задался целью замять события 1 марта».

«Я выполнила свое обязательство, возложенное на меня народом».- заявила депутат.

Заруи Постанджян - избранник своих избирателей, голосовавших за партию "Наследие", а также выразитель воли граждан РА, поддерживающих эту партию.

Link to post
Share on other sites
Об этом пусть их спросят в Турции и Заербайджане

«Цель всего этого крылась не в том, чтобы к моему предложению присоединились азербайджанские делегаты, а чтобы подорвать деятельность Давида Арутюняна, который задался целью замять события 1 марта».

«Я выполнила свое обязательство, возложенное на меня народом».- заявила депутат.

Заруи Постанджян - избранник своих избирателей, голосовавших за партию "Наследие", а также выразитель воли граждан РА, поддерживающих эту партию.

:lol3: в лудших традициях михаил сергееча горбачёва, Адабас помойму тебе с ним тоже приходилось пивка пить

Link to post
Share on other sites

Есть такой документ: Резолюция ПАСЕ №1617 (принятая 24 июня 2008г. в Киеве) "О деятельности демократических институтов в Азербайджане".

Согласно пункту 25.2 этого документа, ПАСЕ, принимая во внимание резолюцию главной ассамблеи ООН от 14 марта 2008 года «О ситуации на оккупированных территориях Азербайджана», выражает глубокую озабоченность тем фактом, что «продолжающаяся военная конфронтация на территории Азербайджана Нагорном Карабахе угрожает безопасности и процветанию региона. Более того, ПАСЕ подтверждает территориальную целостность Азербайджана и выражает содействие в вопросе немедленного вывода армянских войск с оккупированных территорий».

Так вот под этим документом, среди прочих стоит подпись представителей правящей партии Армении Давида Арутюняна (того самого, который задался целью замять события 1 марта на уровне ПАСЕ) и нынешнего посла РА в Бельгии Авета Адонца (информация оглашена депутатом парламентской фракции «Наследие» Степаном Сафаряном).

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...