Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Чувствуется серьезное усложнение игры при превалировании внутреннего тренда.

Параллельно с тестированием пределов гибкости внутренней системы, идет интенсивная "отмывка" (якобы) через WikiLeaks Р.Кочаряна по вопросам стратегии с утоплением его же ( в образовавшейся "мыльной пене") в операционном плане.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

или трясущегося Янаева? А в поддержке Ельцина была четкая позиция: защита Конституции. Происходящее имело место на территории РСФСР, ГКЧП - не конституционный орган ни в масштабе СССР, ни в масштабе РСФСР. Вот президент Россйской Федерации и взял на себя ответственность за конституционность.

что не помешало ельцину через 2 года расртрелять из танков законно выбраных парламент, руссий народ идёт за тем кто им обешает халяву, сначало за лениным, потом за ельценым "через пол года будем жить как на западе" долбаёбы собравшиеся возле белого дома не понимали что бы жить как на западе надо вклывбать как на западе, я видел как за 2 года надписи на заборах "ельцин-русский президент" превратились "эльцин жид", а гкчп просто винтики которых использовали в большой игре

Link to post
Share on other sites
Да, понимаю... Не понимаю другого: что ты делаешь в Америке? Тебе бы больше подошел... Скажем, Иран.

а я не понимаю что ты делаешь в Армении тебе больше подошла бы финляндия, :D если серьёзно то я уже писал америка это страна для таких как я

Link to post
Share on other sites
В общих чертах Ашот возможно прав.

Только я не понимаю: почему политическим деятелям должно быть хорошо при каком-либо раскладе?

И что означает "готовность олигархов"?

adabas ջան, или еще кто-нибудь. сделайте одолжение: дайте ссылку на фото этого Ашота Манучаряна. Т.к. и имя, и фамилия - довольно распространенные, хочу узнать, это тот Ашот, или другой.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
adabas ջան, или еще кто-нибудь. сделайте одолжение: дайте ссылку на фото этого Ашота Манучаряна. Т.к. и имя, и фамилия - довольно распространенные, хочу узнать, это тот Ашот, или другой.

Спасибо.

Вот, например, эта:

Link to post
Share on other sites
Вот, например, эта:

А! Нет, не тот. Спасибо, адабас джан.

В самом «первом» комитете «Карабах» был совсем другой Ашот Манучарян...

Говорю же, имя распространенное, плюс - такое редкое совпадение («комитет «Карабах»)

Link to post
Share on other sites
А! Нет, не тот. Спасибо, адабас джан.

В самом «первом» комитете «Карабах» был совсем другой Ашот Манучарян...

Говорю же, имя распространенное, плюс - такое редкое совпадение («комитет «Карабах»)

Карс.... это именно тот Ашот Манучарян, другого там не было :blink:

Link to post
Share on other sites
Карс.... это именно тот Ашот Манучарян, другого там не было :blink:

Да, разве? :hm: :smoke: :hm:

Вот как люди меняются с годами!

Link to post
Share on other sites
Да, разве? :hm: :smoke: :hm:

Вот как люди меняются с годами!

да, он здорово постарел,

пару лет назад когда я его как-то увидел на панихиде общего знакомого, то просто не узнал....потом с заподанием обьяснили кто это

в самом деле, я его очень долго не видел, может с 89-90 года, у вдруг где то в году 2008-2009 увидел

просто не узнал:(

Link to post
Share on other sites
И эта же книга понадобится детям тех же ныне пассивных, так как общий уровень все же в кореляции с низщей планкой. Как то так :rolleyes:

Рано для этой книги, время не настало.

Link to post
Share on other sites
"Убить осла под нами 2" :D

Смеешься - ба вонц!

А ведь все эти "блуждания" в частности из-за того, что так и не отвечены вопросы, вынесенные в заглавный постинг темы.

Link to post
Share on other sites
Да, разве? :hm: :smoke: :hm:

Вот как люди меняются с годами!

:rolleyes: Ну да.Морда лица поменялась а мозги и мысли те же.Бог милостив!Уберёг Армению от таких предводителей "дворянского собрания" и бывших депуТАНТОК "государственной думы" незванного созыва!
Link to post
Share on other sites
а я не понимаю что ты делаешь в Армении тебе больше подошла бы финляндия,

Ответь на этот вопрос, adabas. Только, пожалуйста, не в этом жанре: «я - патриот, и т.д». Ненавижу это слово и это понятие.

Link to post
Share on other sites
Ответь на этот вопрос, adabas. Только, пожалуйста, не в этом жанре: «я - патриот, и т.д». Ненавижу это слово и это понятие.

:lol3:

он уже отвечал на этот вопрос неоднократно, поэтому позволю просто процитировать его: "жить в Армении для армянина не геройство и не наказание, это просто естесственно!"

Просто есстественное состояние, Карс-джан, так же как жить кийацу в Китае, а американцу в Штатах:)

естесственное не обсуждают, обсуждают не есстественное :D

Link to post
Share on other sites

тут важнее другое: почему для Симпла и для тебя армянин в Армении ассоциируется с существом без гражданских прав(а значит вне государства!) и даже без желания их иметь(бессловесный скот под властью племенных возждей)! :doh: без желания изменений, без тяги к прогрессу, к развитию, к достоинству, к Праву!?

привыкли за 600 лет к бессловестности к турецким ханам и собственным общинным предводителям?

համայնքը զորավոր Է, первобытно-общинный строй, емое!

неужели идеал армянина на Родине это что-то типа афганских или кавказских средневековых племен с пещерными взглядами и структурой? а, вот тяга к более высокому уровню организации, дескать не свойственна армянам?

шо за дурдом? :o

Link to post
Share on other sites
:lol3:

он уже отвечал на этот вопрос неоднократно, поэтому позволю просто процитировать его: "жить в Армении для армянина не геройство и не наказание, это просто естесственно!"

[...] естесственное не обсуждают, обсуждают не есстественное :D

А! Вон оно что!

Ну, раз так, тогда пусть живет в естественной для Армении атмосфере и не удивляется, что никак не получается из Армении вылепить Финляндию. A жить в естественной для Армении атмосфере как раз и будет «просто естественно».

Ведь логично сказано, правда?

Link to post
Share on other sites
А! Вон оно что!

Ну, раз так, тогда пусть живет в естественной для Армении атмосфере и не удивляется, что никак не получается из Армении вылепить Финляндию. A жить в естественной для Армении атмосфере как раз и будет «просто естественно».

Ведь логично сказано, правда?

Kars jan, естественно, что у мужика есть дырка в заднице. Не естественно, когда эту дырку пользуют в противоположном направлении.

Link to post
Share on other sites
Кстати, ты Ашота узнал на его более молодой фотрографии?

Нет, не узнал. Но лицо - знакомое. Начал в ящиках в гараже копаться, стараясь вытащить старые видео еще с 88-89-го, никак ничего не получилось. Оставлю эту затею на позже.

Link to post
Share on other sites
Нет, не узнал. Но лицо - знакомое. Начал в ящиках в гараже копаться, стараясь вытащить старые видео еще с 88-89-го, никак ничего не получилось. Оставлю эту затею на позже.

Черт! Ты их оцифруй поскорее, пока они не испортились окончательно.

Это же не "бумага, которая все терпит", а подлинные свидетельства нашей истории.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Черт! Ты их оцифруй поскорее, пока они не испортились окончательно.

Это же не "бумага, которая все терпит", а подлинные свидетельства нашей истории.

А это на самом деле так. Жду одного товарища из Армении, он вроде разбирается в таких делах.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...