Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Амалек,

не надо перетаскивать сюда свои терки с владельцами, юзерами и модерами других ресурсов.

Если ты полагаешь актуальной суть своих каких-то конкретных дискуссий или "перепалок" на других ресурсах, можешь инициировать их и здесь, а также развивать их, но без "стереотипных изданий".

Ну я вроде предупредил и зильоный свет получил. :) Да и то не ресурс..не форум всмысле.

Причём прикрывшись громким названием "Национальная идея" самыми хитроумными способами протаскивает антиармянские гнусные выпады.. При этом в шапке сайте издевательски указано что это трибуна общественной мысли Армении ))) Вот свежий пример.. уже без тёрок.. инициирую. :cool:

Нейтральная казалась бы тема...

n-idea.am/ru/publications.php?id=26165

Последний пассаж... надеюсь мне не надо объяснять роль ААЦ в жизни и выживании народа армянского ? Которую иные христианские конфессии обвиняют в том что она НАЦИОНАЛЬНАЯ..

И протестанты особых нареканий к ней, несмотря на наличие вертикали, не имеют..ибо пышность убранства и богослужения это как раз у заказчиков статьи а не у ААЦ... а вот за этот дважды халяльный банкинг хозяев автора сожгли бы на площади ихним же газом.. areximbank.am/ru/gas/

И что показательно, это было бы правильно ))) Знаток протестантизма, абанамат :cool:

proza.ru/2009/05/18/37

P.S. все % полученые со своих денег хранящихся в банках ААЦ отдаёт на нужды благотворительности.. в отличии от....

Edited by Амалектянин
Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Спасибо Амалектянину - нашел, вот:

...Здесь мы замечаем зеркальное отражение действительности 1918-20 гг., когда сразу же после первых побед национальные герои стали стихийным бедствием для народа. Я как-то в одной статье назвал Манвела Григоряна Драстаматом Канаяном (Дро) наших дней, а один из приятелей, глубокий знаток сущности армянского национализма и истории Первой Республики, сказал мне приблизительно следующее: «Тебе повезло, что Манвел слабо образован, иначе пристрелил бы тебя». В ответ на мое недоумение он заявил: «Сравнивать кого-либо с Дро – это надругательство над личностью, а Манвел по сравнению с ним – истинный ангел!»

Перл - от Артемия лебедева Хачатуренкояна

Держателя "студии нациАнальной идеи"

:lol3: :clap: :up: :rofl:

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Ну я вроде предупредил и зильоный свет получил. :) Да и то не ресурс..не форум всмысле.

Зеленый свет никто не отменял.

Пожелание - не стоп-сигнал.

Link to post
Share on other sites
Был бы это киллер нанятый для убийства у Айрикяна не было бы шансов, пора уже поставить точку - его не собирались убивать.

Забыл добавить, в первом ролике, здесь, Айрикян говорит о том, что у него имеется не один, а три пистолета.

Link to post
Share on other sites
Спасибо Амалектянину - нашел, вот:

Перл - от Артемия лебедева Хачатуренкояна

Держателя "студии нациАнальной идеи"

:lol3: :clap: :up: :rofl:

Не удивительно.. комсомольско-чекистский проэкт.. я помню как накрылся мотор в БРДМе Вовы когда лафет с прахом Дро в Эчмиадзин ехал.. чья-то заботливая рука поганая постаралась.. карбюратор засорился.

Но что показательно.. Хачатуренко даже азеры цитируют.. причём т.к. проэкт фэсбэшный модерация крысу бережёт.. (интересный кстати вброс.. свежий) ridus.ru/news/65901/

Правда они не учли что гугель, сцуко, помнит всё ..(линк черезвычайно длинный поентому пришлось активным линкнуть.. надеюсь это мне проститцо).

Пятая колонно шестой центурии :D

Link to post
Share on other sites

Мнение Виктора Якубяна:

5. Россия была и остается вне активной игры, но может получить новый большой сюрприз в Закавказье в виде "партнера" Раффи Ованнисяна, не говорящего по-русски и ориентированного на Запад. Причем этот "партнер" может на самом деле претендовать и не на высший пост, а на пост премьер-министра.

Это самый главный аргумент. Хотелось бы спросить у Якубяна, а можно в президенты Армении с акцентом? Ведь в Армении все говорят по-русски с акцентом.

Link to post
Share on other sites
Думаю, пора понять и то, что:

- Армения является исключительной "территорией консенсуса" между Штатами и Россией

- Штаты не будут "заниматься" Арменией напрямую

- Россия определена Америкой в качестве супервайзера Aрмении

- разумеется, в Армении действует агентура, которая не только напрямую докладывает в Вашингтон и Москву, но и уполномочена принимать и осуществлять решения "оперативного характера" на месте

- консенсус между США и РФ по Армении не является всеоб'емлющим, он достигает определенного стратегического горизонта, за которым остается поле конкуренции и "плато неопределенности".

Весьма серьезные мозги поправили меня:

- Территория бывшей АрмССР не рассматривается как серьезная единица никем, за исключением Ирана.

- Никто не будет "заниматься" Арменией ни напрямую, ни косвенно.

- Турция определена Америкой в качестве супервайзера территории бывшей АрмССР.

- Никакой особой агентуры у нас нет - достаточно посольских ушей и роты грушных командо. При необходимости любой армянский режим может быть смещен в течение 2-3 дней.

- Понятия горизонт, плато и другие к этой территории вряд ли применимы. Единственный политический ресурс - население, открывающее надежную перспективу гуманитарного вмешательства извне.

Этим же серьезным мозгам я задал такие вопросы:

1. Надо ли публиковать наиболее правдоподобные умозаключения (которые в нашем случае - и наиболее плачевные), или надо продолжать потчевать народ различными версиями конкуренции за Армению между Россией и собирательным понятием "Запад"?

2.Не опасно ли сегодня "отстаивать суверенитет Армении" предложениями о выдворении российских военных и пограничников из РА, имея ввиду перевод стрелок на США и НАТО?

Ответ мозгов был таким:

- Народ в отличие от русского способен к образованию и просвещению - следовательно горькие пилюли не только лучше, но и безальтернативны

- Оборонительного значения на турецком направлении российская база не имеет - турецкое вторжение может происходить только с прямого разрешения либо безразличного попустительства русских.

- База имеет значение для грузинского направления, карабахского и наконец ереванского (те самые 2-3 дня).

- Грузинское направление теоретически интересно, карабахское - тоже. А платой за это - ереванское.

- Перевод стрелок на Запад, при существующем уровне самосознания народа (розничных торговцев с навыком игры в короткие нарды) и "элиты" (мелкооптовых торговцев с навыком игры в короткие нарды) - это типичная мена шила на мыло. При этом можно угодить в люфт и погореть. Как и в 1920-м.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Североатлантический альянс ведет переговоры с Азербайджаном об использовании территории страны при выводе войск из Афганистана. Об этом сообщил офицер-координатор НАТО по Южному Кавказу Уильям Лахуа.

Заявление было сделано в ходе выступления представителя альянса на зимней сессии международной школы НАТО в Азербайджане "Вызовы безопасности в Каспийском регионе". Лахуа рассказал, что на повестке ведущихся переговоров находится вопрос вывода войск из ИРА, в том числе и с азербайджанского контингента, после 2014 года, который должен стать годом завершения текущей миссии МССБ, передает CA-News.

"Азербайджан – часть этого процесса, так как это потенциальная по своему расположению страна по передислокации выводимых сил, – отметил офицер-координатор. – Поэтому Азербайджан может стать важным звеном в вопросе возвращения сил из Афганистана в Европу".

У экспертов есть основания полагать, что Азербайджан, активно вооружаемый Израилем на миллиарды долларов, США не откажет — речь явно идет о подготовке плацдарма для удара по Ирану и, возможно, не только для этого. Дислоцируя войска в Азербайджане, Пентагон получает прямой выход к Каспию, а значит, и к российскому Северному Кавказу.

Интересно, как в этой связи будет трактоваться "территория Азербайджана" с точки зрения НАТО: с территорией НКР или без нее?

Наиболее интересен вариант, когда НАТО в Баку будет говорить о вовлечении "всей территорри Азербайджана" в указанный процесс, но, вместе с тем, будет отдельно вести переговоры и со Степанакертом для использования территории, контролируемой АО НКР, и, соответственно, для использования реконструированного аэропорта.

Link to post
Share on other sites

"

Когда вы выезжайте за пределы вашей родины, помните, что вы ее лицо! О вашей стране будут судить по отдельно взятому гражданину, ведите себя культурно, не входите в чужой монастырь со своим уставом.

Женщины, будьте откровеннее не в одежде, а в душе. Вы все такие красивые, но почему-то вечно с хмурыми лицами и ничего не выражающими глазами, разве можно так поступать с такими красивыми глазами?))

Мужчины! Тут несколько сложнее….. Ведь многое зависит от вас. Во-первых, оторвитесь от маминой юбки, перестаньте сплетничать, не теряйте на это время, идите работайте. Работы нет?? А вы что сразу директором хотите стать? Перестаньте слушать все, что вам “добрые люди” советуют, имейте свое мнение. Да, и займитесь спортом, а то парень в 26 выглядит на все 40

Мамы и папы! Не нужно своих детей держать в парниковых условиях, особенно мальчиков, они так жизни не увидят. Научитесь понимать ваших детей! Иногда общаешься с 30-ти летним мужчиной и понимаешь, что этот человек в жизни ничего не видел, не проходил через трудности, соответственно, ему можно сразу скосить лет 6-7.

Люди, перестаньте ныть и жаловаться на пережитые нелегкие годы, это было 20 лет назад.

Евреи тоже прошли огонь, воду и медные трубы, но посмотрите на их сплоченность и уверенность в себе!

Неужели мы не достойны достойно жить в достойной стране?! Простите за тафталогию.

Дорогие читатели, не подумайте, что ничего хорошего я не могу сказать о своей родине. Могу, и даже очень многое, и не раз говорила, но хорошее остается хорошим, нужно стараться хотя бы не испортить то, что есть. А о недостатках нужно говорить, что бы можно было исправить.

Верю, что каждый в душе хочет что-то изменить. Так что же вы сидите ??? Меняйте

!"

наткнулся вот наткнулся вот на это , по моему правельное мнение в интернете, пока люди не начнут сами менятся ни чего не поменяется, поэтому многие и тяготяся к росссии от водителей маршруток до политиков, меньше отвественности, можно всё делать спустя рукова

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Ндаа... похоже я поспешил насчёт полушага в диалоге.. тут :angry:

— Этому сухарику, — сказал он, — один шаг до точильного камня. И этот шаг уже сделан. (с) :D

n-idea.am/ru/publications.php?id=4342&f

Паскуда :) ...штрихи к портрету

wrestnews.ru/news/arsen_dzhulfalakjan_za_klevetu_ja_predprimu_sootvetstvujushhie_shagi/2012-12-23-856

Edited by Амалектянин
Link to post
Share on other sites
То Admin я Вас недопонял и думал что речь идёт об открытых активных ссылках.. более не повторитцо :)

Ok :)

Link to post
Share on other sites
"!"

наткнулся вот наткнулся вот на это , по моему правельное мнение в интернете, пока люди не начнут сами менятся ни чего не поменяется, поэтому многие и тяготяся к росссии от водителей маршруток до политиков, меньше отвественности, можно всё делать спустя рукова

simple!

Едут, потому что работа то там есть, и им приходится "работать засучив рукава", то есть решительно, горячо, и с полным старанием, по крайней мере трудовым мигрантам. А делать все "спустя рукава", не является свойством всех индивидуумов...

Вот в Древней Руси понятно, так, как верхнюю одежду носили с непомерно длинными рукавами, а не засученные конца их ниспадали до колен, а то и до земли... Возможно, что, не подняв таких рукавов, нечего было и думать о работе... :)

Я выделила бы пожалуй вот это:

Евреи тоже прошли огонь, воду и медные трубы, но посмотрите на их сплоченность и уверенность в себе!

Неужели мы не достойны достойно жить в достойной стране?! Простите за тафталогию.

Помнишь анекдот: идут два иностранца, рассуждают о странностях русской физиологии.

Один поясняет другому: "Иду вчера и слышу: - Одень на хрен шляпу, а то простудишься!". Немой вопрос без ответа...

Link to post
Share on other sites
Помнишь анекдот: идут два иностранца, рассуждают о странностях русской физиологии.

Один поясняет другому: "Иду вчера и слышу: - Одень на хрен шляпу, а то простудишься!". Немой вопрос без ответа...

:up:

Есть еще вариант этого же, более рельефно подчеркивающий особенности национальной анатомии:

"Надень шляпу на хрен, а то голову простудишь!"

P.S. Жена звонит мужу:

- У тебя проблема, дорогой: я в'ехала в "Майбах", предложила хозяину расплатиться натурой, он согласился.

- А в чем моя проблема-то?

- Он гей.

Link to post
Share on other sites
Весьма серьезные мозги поправили меня:

В принципе согласен... с незначительными поправками.

- Территория бывшей АрмССР не рассматривается как серьезная единица никем, за исключением Ирана.

Не вижу ничего зазорного в развитии более тесных отношений с естественным географическим соседом.. в отличии от белых пушистых которые сами не поймут чё им надо и по дефолту считают всех остальных недочеловеками.. при этом начиная визжать как резаная свинья когда им на собственное унтеменшство указывают и клеймить всех фашистов.

Обратил кстати внимание что в обществе усиленно раскручиваетцо идея о "персах которые армянам больше вреда принесли чем турки" и т.п. При этом ни одна собака венки к обелискам возлагая не потрудилась за 21 год независимости своему народу разницу между каджарами-коюнлу и персами разъяснять... Иго и избавители от него )))

- Никто не будет "заниматься" Арменией ни напрямую, ни косвенно.

- Турция определена Америкой в качестве супервайзера территории бывшей АрмССР.

У нас в Дилижане открываешь кран вода течет – второе место в мире занимает...после Боржоми Багдада :lol3:

hayinfo.ru/ru/news/policy/100767.html

- Никакой особой агентуры у нас нет - достаточно посольских ушей и роты грушных командо.

Одинаковые правила игры для всех.. должны быть..это относитцо и к ушам тоже.

Статья 24.

ps.fsb.ru/international/agreement/text.htm!id%[email protected]

И не надо ГРУ сюда впутывать.. ДВА разных ведомства и разные цели и методы.. которые прикрываютцо конечно одной какой то глобальной, но весьма непонятной целью которую они сами для себя не могут внятно сформулировать.

У нас нет проблем с МО РФ.. и даже попытки утилизации дерьма по ценам ОДКБ не приводят к напряжению..

militaryparitet.com/html/data/ic_news/128/

При необходимости любой армянский режим может быть смещен в течение 2-3 дней.

- Понятия горизонт, плато и другие к этой территории вряд ли применимы. Единственный политический ресурс - население, открывающее надежную перспективу гуманитарного вмешательства извне.

"Если история чему и учит, так только тому, что убить можно кого угодно". (с)

Ты фотки дворца Амина после штурма видел ? :)

Именно гуманитарный ресурс не позволил устроить в 88 году тут Тянаньмэнь.. и наличие Диаспоры которое вспомнило бы о славных акциях против дипкорпуса тюрецкого. У грузин этого ресурса не было.. со всеми вытекающими последствиями.

Но самое смешное то что оно теперь оттуда, из прошлого, играет им на руку.. т.к. светлый образ белых и пушистых они смогли почти что не замарать...Геташен он от Еревана далеко же расположен.

Этим же серьезным мозгам я задал такие вопросы:

1. Надо ли публиковать наиболее правдоподобные умозаключения (которые в нашем случае - и наиболее плачевные), или надо продолжать потчевать народ различными версиями конкуренции за Армению между Россией и собирательным понятием "Запад"?

2.Не опасно ли сегодня "отстаивать суверенитет Армении" предложениями о выдворении российских военных и пограничников из РА, имея ввиду перевод стрелок на США и НАТО?

Ответ мозгов был таким:

- Народ в отличие от русского способен к образованию и просвещению - следовательно горькие пилюли не только лучше, но и безальтернативны

- Оборонительного значения на турецком направлении российская база не имеет - турецкое вторжение может происходить только с прямого разрешения либо безразличного попустительства русских.

- База имеет значение для грузинского направления, карабахского и наконец ереванского (те самые 2-3 дня).

- Грузинское направление теоретически интересно, карабахское - тоже. А платой за это - ереванское.

Посол Польши сегодня отличный эпизод привёл в пример...об отсутствии государственного мышления. А мне интересно какие ошущение испытывает зам.министра иностранных дел когда ему штампует паспорт рассейский пограничник :)

Остальное всё лирика.. не надо отсюда никакие базы выводить.. и по берегу Аракса пусть бегают с собачками.. мне не жалко.. если их от этого пыжит и они себя великой державой ошущают то на здоровье.. Но ПАСПОРТНЫЙ КОНТРОЛЬ суверенное государство должно иметь свой собственный.. Это БАЗОВОЕ определение суверенитета.. ПЕРВИЧНЫЙ его признак.. иначе это государство-гермафродит.

- Перевод стрелок на Запад, при существующем уровне самосознания народа (розничных торговцев с навыком игры в короткие нарды) и "элиты" (мелкооптовых торговцев с навыком игры в короткие нарды) - это типичная мена шила на мыло. При этом можно угодить в люфт и погореть. Как и в 1920-м.

Инигавари.. погореть оно конечно можно..и лавочничество даже АРФ поразило..

karen-aghekian.livejournal.com/129670.html

Но так и непонятно насчёт 3%.. мне куда за ними подойти ? :lol3:

Link to post
Share on other sites

Еврей звонит в ФСБ:

- Пгостите, это пгавда, что евгеи пгодали Россию?

- Да, жидовская морда, правда!

- Так я, вот по какому делу: где можно получить свою долю от пгодажи?

Link to post
Share on other sites
Весьма серьезные мозги поправили меня:

- Территория бывшей АрмССР не рассматривается как серьезная единица никем, за исключением Ирана.

- Никто не будет "заниматься" Арменией ни напрямую, ни косвенно.

- Турция определена Америкой в качестве супервайзера территории бывшей АрмССР.

- Никакой особой агентуры у нас нет - достаточно посольских ушей и роты грушных командо. При необходимости любой армянский режим может быть смещен в течение 2-3 дней.

- Понятия горизонт, плато и другие к этой территории вряд ли применимы. Единственный политический ресурс - население, открывающее надежную перспективу гуманитарного вмешательства извне.

Этим же серьезным мозгам я задал такие вопросы:

1. Надо ли публиковать наиболее правдоподобные умозаключения (которые в нашем случае - и наиболее плачевные), или надо продолжать потчевать народ различными версиями конкуренции за Армению между Россией и собирательным понятием "Запад"?

2.Не опасно ли сегодня "отстаивать суверенитет Армении" предложениями о выдворении российских военных и пограничников из РА, имея ввиду перевод стрелок на США и НАТО?

Ответ мозгов был таким:

- Народ в отличие от русского способен к образованию и просвещению - следовательно горькие пилюли не только лучше, но и безальтернативны

- Оборонительного значения на турецком направлении российская база не имеет - турецкое вторжение может происходить только с прямого разрешения либо безразличного попустительства русских.

- База имеет значение для грузинского направления, карабахского и наконец ереванского (те самые 2-3 дня).

- Грузинское направление теоретически интересно, карабахское - тоже. А платой за это - ереванское.

- Перевод стрелок на Запад, при существующем уровне самосознания народа (розничных торговцев с навыком игры в короткие нарды) и "элиты" (мелкооптовых торговцев с навыком игры в короткие нарды) - это типичная мена шила на мыло. При этом можно угодить в люфт и погореть. Как и в 1920-м.

Интересное мнение.

Link to post
Share on other sites
Не вижу ничего зазорного в развитии более тесных отношений с естественным географическим соседом.. в отличии от белых...
А ничего "зазорного" у автора и не сквозит.

И даже "болдом" в приватном письме мне он ничего не выделял.

У Армении всего 4 граничащих соседа: они все "естественные" с твоей точки зрения?

Обратил кстати внимание что в обществе усиленно раскручиваетцо идея о "персах которые армянам больше вреда принесли чем турки" и т.п...
Разные люди достигают разной глубины в "историческом бурении".

Кроме того, довольно трудно бывает договориться в обществе об "актуальной глубине". Тем более в таком обществе, у которого последний "золотой век" закончился очень, очень давно.

Именно гуманитарный ресурс не позволил устроить в 88 году тут Тянаньмэнь.. и наличие Диаспоры которое вспомнило бы о славных акциях против дипкорпуса тюрецкого. У грузин этого ресурса не было.. со всеми вытекающими последствиями.

...

Не думаю.

Во-первых, зачем устраивать Тянаньмэнь, если сам инспирировал: "Долой продажных чиновников!"©

Во-вторых, зачем устраивать Тянанмэнь там, где случился "спитакамэнь"?

И, в третьих, "не следует преумножать сущность явлений" ©

...Но самое смешное то что оно теперь оттуда, из прошлого, играет им на руку.. т.к. светлый образ белых и пушистых они смогли почти что не замарать...Геташен он от Еревана далеко же расположен.
Они желают знать: чего, сколько, куда, зачем. Кстати, сие началось в новейшей истории именно там - в некотором отдалении от Еревана. Хорошо, что там изначально были люди с нашей стороны, которые поняли это. Иначе в об'явленном региональном "тендере", думаю, мы бы не преуспели. Иногда этих людей пытались оспаривать: обратная связь бывала жесткой.

Инигавари.. погореть оно конечно можно...
То-то и оно!

(Хотя "Открытое письмо армянской интеллигенции" г-на Тер-Арутюняна, конечно, впечатляет, спору нет.)

Link to post
Share on other sites

то же с похлопыванием доктора наук по плечу - а "дальше" цены договорные? :D

Вот в таком состоянии наука в этой части Земли.

Link to post
Share on other sites
Вхождение же в состав РФ означает несравнимо более быстрое вживание армянской экономики в похожую (но более масштабную) экономику РФ, вхождение в рублевую зону, внедрение в Армении образовательных, культурных стандартов России, что приведет к возвращению большого числа армян из нынешней России в Армению и к значительному уменьшению оттока армян из Армении.

Приказ по Бюраканской обсерватории: см. выше. ;)

Ситуация с культурой и образованием в России намного хуже, чем это видится с высоты Арагаца. :) А уехавшие больше не вернутся( имею ввиду массовое возвращение), не надо себя тешить ложными иллюзиями, тем боле приводя эти иллюзии в качестве аргумента в пользу "вхождении в состав".

Гераклит утверждал: в одну и ту же воду нельзя войти дважды. Армяне говорят: можно трижды.

P.S.Что такое "культурные стандарты России"? :hm:

Link to post
Share on other sites
Ситуация с культурой и образованием в России намного хуже, чем это видится с высоты Арагаца. :) А уехавшие больше не вернутся( имею ввиду массовое возвращение), не надо себя тешить ложными иллюзиями, тем боле приводя эти иллюзии в качестве аргумента в пользу "вхождении в состав".

Гераклит утверждал: в одну и ту же воду нельзя войти дважды. Армяне говорят: можно трижды.

P.S.Что такое "культурные стандарты России"? :hm:

С высоты Арагаца видна разница между этими ситуациями в России и в Армении. И видимое далеко не в пользу Армении. Этого вполне достаточно.

Значительная, ощутимая часть вернется.

На то не только моя личная уверенность. Таково единодушное мнение многих знакомых и не знакомых мне людей в Армении (не только в Ереване) и в России (не только в Москве).

P.S. Это хотя бы способность сочинить подобный "приказ по Обсерватории", а не только клянчить бабло со вселенской скорбью на лице.

Порой мне кажется, Свифт писал свою Академию Лапуты с НАН РА.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Приказ по Бюраканской обсерватории: см. выше. ;)

Ситуация с культурой и образованием в России намного хуже, чем это видится с высоты Арагаца. :) А уехавшие больше не вернутся( имею ввиду массовое возвращение), не надо себя тешить ложными иллюзиями, тем боле приводя эти иллюзии в качестве аргумента в пользу "вхождении в состав".

Гераклит утверждал: в одну и ту же воду нельзя войти дважды. Армяне говорят: можно трижды.

P.S.Что такое "культурные стандарты России"? :hm:

Адабас видимо забыл собственное мнение, как хорошо, что есть кому напомнить :flag:

Уважаемая Тереза, давно хотел у вас спросить, как относиться психология к субъектам армянской национальности(можно и на примере другой национальности, но особо меня интересуют армяне) проживающим за пределами Армении, в конкретной стране и жестко критикующих именно эту конкретную страну их нынешнего проживания? Почему они не возвращаюстья в Армению, ведь по логике если "там хуже некуда" то "тут" должно быть лучше?

В конце концов если "та" стран недоброжелатель Армении, то любящий Армению просто обязан покинуть такую страны, чтобы не платить там налоги которые пойдут на "удушение Армении", не служить в армии страны-недоброжелателя и так далее.

Link to post
Share on other sites
Адабас видимо забыл собственное мнение, как хорошо, что есть кому напомнить :flag:

Уважаемая Тереза, давно хотел у вас спросить, как относиться психология к субъектам армянской национальности(можно и на примере другой национальности, но особо меня интересуют армяне) проживающим за пределами Армении, в конкретной стране и жестко критикующих именно эту конкретную страну их нынешнего проживания? Почему они не возвращаюстья в Армению, ведь по логике если "там хуже некуда" то "тут" должно быть лучше?

В конце концов если "та" стран недоброжелатель Армении, то любящий Армению просто обязан покинуть такую страны, чтобы не платить там налоги которые пойдут на "удушение Армении", не служить в армии страны-недоброжелателя и так далее.

Не то, чтобы забыл...

Просто я избирательно не зашориваю свое видение и я никогда не заявлял, что Россия - это рай на Земле.

Не стану отвечать за Терезу, но по-моему, ты категоричен в постановке вопроса.

В подобных случаях мне почему-то приходит на память одна фраза Андрея Балконского: "…Я говорил, что падшую женщину надо простить, но я не говорил, что я могу простить. Я не могу…" :D

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
post-32257-1360221970.jpg

типичнейший пример того что совкавая интелегенция сама не знала чего хочет и что почём? сначало были все яростными антисоветчиками, потом стали плакать что государсво не выделяет бабло на театры и науку, так при либералной демократии надо самим товарищи-господа зарабатывать.

Link to post
Share on other sites
Адабас видимо забыл собственное мнение, как хорошо, что есть кому напомнить :flag:

Уважаемая Тереза, давно хотел у вас спросить, как относиться психология к субъектам армянской национальности(можно и на примере другой национальности, но особо меня интересуют армяне) проживающим за пределами Армении, в конкретной стране и жестко критикующих именно эту конкретную страну их нынешнего проживания? Почему они не возвращаюстья в Армению, ведь по логике если "там хуже некуда" то "тут" должно быть лучше?

В конце концов если "та" стран недоброжелатель Армении, то любящий Армению просто обязан покинуть такую страны, чтобы не платить там налоги которые пойдут на "удушение Армении", не служить в армии страны-недоброжелателя и так далее.

это от того что армане хотят кочество жизни как на западе но с умеренном укладом жизни как в Армении

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...