Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Не будет никакого референдума.. статья 299 УК РА и даже пол-обоймы в башку самим прытким :lol3:

Референдум УЖЕ был.. 99.51% проголосовало ЗА независимую Армению..

А паспортный контроль скоро будет собственный.. и Пургинян тому посодействовал :)

Кстати а лабазы то горят.. и неплохо я бы сказал.. один из крупных в стране и окрестностях :cool:

Ну, вот видишь, Амалек, я же говорю: никакой конкретной информации, только клоунада.

Гургиняновские "докторантура для армян в Евразийстве и дворничество в Европе" против твоей "пол-обоймы в башку" :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Россия обречена на РАСПАД.. причём кровавый.. надо о приёме беженцев лучше думать..готовится.

Устройся на цементный заводик, приворовывай - строй шелторы.

Link to post
Share on other sites
Референдум УЖЕ был.. 99.51% проголосовало ЗА независимую Армению..

И СССР был. Порой с 100,02 процентами "За" на референдумах "за нерушимый блок коммунистов и беспартийных" (да-да, бывало > 100%, это когда один и тот же чел. голосовал в поезде, а затем в пункте прибытия :lol3: )

И где он - весь такой "ядерный", с "полной и окончательной победой социализма"?

Не стало его.

;)

Нет такого референдума, результаты которого нельзя было бы отменить по итогам другого референдума.

Это должны зарубить у себя на носу все.

Но особенно те, кто более других болеет душой за итоги какого-то конкретного референдума.

Хотите, чтоб итоги эти не изменялись как можно дольше? Сделайте так, чтоб и остальным этого хотелось.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Не будет никакого референдума.. статья 299 УК РА и даже пол-обоймы в башку самим прытким :lol3:

Референдум УЖЕ был.. 99.51% проголосовало ЗА независимую Армению..

А паспортный контроль скоро будет собственный.. и Пургинян тому посодействовал :)

Кстати а лабазы то горят.. и неплохо я бы сказал.. один из крупных в стране и окрестностях :cool:

Россия обречена на РАСПАД.. причём кровавый.. надо о приёме беженцев лучше думать..готовится.

не дождетесь ахпер джан :)

Link to post
Share on other sites

Ленин, Брежнев и Сталин: самые популярные российские лидеры XX века

На доме, расположенном на московском Кутузовском проспекте, где 30 лет жил, или по крайней мере был прописан (в, следует признать, весьма скромной квартире) генсек Леонид Брежнев снова появится мемориальная доска. Она уже здесь висела, но после распада СССР была снята и отправлена в Музей Берлинской стены в немецкую столицу.

Либералы и защитники прав человека рвут на груди рубахи, протестуя против возвращения доброй памяти человеку, которой раздавил танками Пражскую весну, послал армию на бездарно проигранную войну в Афганистан, обрек на изгнание Александра Солженицына и держал в застенках диссидентов. А простой народ не возражает и, как выяснилось, продолжает любить умершего 31 год назад дорогого Леонида Ильича.

Независимый аналитический Центр Юрия Левады (тот самый, который люди Владимира Путина пытаются в последнее время внести в список «иностранных агентов») спросил у россиян, кого из лидеров прошлого столетия они больше всего ценят и лучше всего вспоминают. И граждане выбрали Брежнева, который — вначале твердой, а потом все более немощной рукой — правил империей с 1964 до 1982 года. И хотя либералы рвут на голове волосы, удивляться здесь нечему.

В то время, конечно, были репрессии, но не такие жесткие, как в эпоху Сталина, по крайней мере обходилось без массовых расстрелов. Как сообщала пропаганда, бывали «временные сложности со снабжением», то есть стабильно пустые прилавки в магазинах. За продуктами люди ездили электричками (которые до сих пор называют колбасными — из-за запаха) в Москву, которую кормили лучше провинции. Однако, как добавит каждый россиянин: «холодильники у нас всегда были полными». Было спокойствие, безопасность на улицах, стабильность, регулярно выплачивались скромные пенсии и зарплаты. Гражданам, в памяти которых были еще живы военные и революционные потрясения, дикие большевистские эксперименты над народом, брежневские времена казались золотыми.

Страна, конечно, погрузилась в летаргию и застой, а ее кормчий — в старческий маразм. Россияне не забывают об этом и иногда за рюмкой водки, подражая голосу диктора государственного радио, провозглашают: «Сегодня Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев после долгой и тяжелой болезни, не приходя в сознание, вновь приступил к работе».

Однако даже при одряхлевшем Леониде Ильиче жилось спокойно и относительно благополучно, не то что при Михаиле Горбачеве или Борисе Ельцине, когда в стране воцарился хаос. Теперь россияне, что тоже неудивительно, называют их самыми плохими руководителями прошлого века и не вспоминают добрым словом.

Такая оценка понятна, хотя и несправедлива. Огромной заслугой последнего генсека и первого президента России стало то, что распад сгнившей за годы застоя империи произошел без потрясений (в отличие, например, от того, что происходило на Балканах после распада Югославии). Однако россияне не способны этого оценить: чем сильнее бледнеют воспоминания о последних годах существования Советского Союза, тем больше начинает казаться, что страна до самого последнего дня оставалась сверхдержавой и могла существовать вечно, если бы не заговор враждебного Запада и окопавшихся в Кремле предателей.

Неудивительно и то, что ровно половина российских граждан ставит на первое место среди руководителей XX века Сталина (негативно высказываются о нем 38%). Фигура кровавого «отца народа» сейчас гораздо живее фигур многих современных политиков. Эту фамилию можно услышать каждый день, найти на страницах каждой газеты. Этого политика до сих пор окружают бурные эмоции и восхищение. Хотя бы потому, что у него была «твердая рука»: он расстреливал даже своих ближайших соратников и партийных бонз, что отличает его от нынешних руководителей, которые позволяют цвести во властных верхах коррупции и произволу.

Опрос Левада-Центра показал еще один удивительный результат, который не могут объяснить даже местные эксперты: Сталина, занявшего третье место в рейтинге лидеров, обогнал, лишь незначительно уступив Брежневу, другой Ильич — Владимир Ленин. «Почему?» — задается вопросом проницательный публицист Максим Соколов и признается, что не знает ответа.

Ведь Ленин, который прежде был «живее всех живых», сейчас лишь мумия в мавзолее. В других контекстах он нем вспоминают крайне редко, только если в язвительных анекдотах, которые рассказывают друг другу молодые россияне. Например, про экскурсию в картинную галерею, где висит картина «Ленин в Польше». На полотне изображен шалаш, из него торчат две пары ног — мужские и женские. Гид объясняет: первые принадлежат Феликсу Дзержинскому, а вторые — Надежде Крупской. «А где же Ленин», — спрашивают туристы? «Написано ведь: Ленин в Польше».

И вот внезапно оказалось, что забытый Ленин остался популярным. Видимо, народ просто любит Ильичей: двух одновременно.

Link to post
Share on other sites
Нет такого референдума, результаты которого нельзя было бы отменить по итогам другого референдума.

Это должны зарубить у себя на носу все.

Но особенно те, кто более других болеет душой за итоги какого-то конкретного референдума.

Хотите, чтоб итоги эти не изменялись как можно дольше? Сделайте так, чтоб и остальным этого хотелось.

Зарубить себе на носу должны все что статья 299 УК РА будет карать со всей строгостью ЛЮБУЮ сволочь кто осмелится совершить преступление против суверенитета.. и даже за подготовку :lol3:

Пусть кто нибуть выйдет и проявит инициативу... а я погляжу на скорость реакции :)

Кстати акцизы на бензин (которые обнулятцо) перекрывают всю иллюзорную сладость пирожка дешевого газа в РАЗЫ

При этом топливный рынок тупо уйдёт к имперской мрази которая моментально понатыкает своих заправок.... а это уже не пустое сотрясание воздуха а бабло.. причём бабло конкретное.

Так что имперастам есть за что буйные головы сложить свои :D

Edited by Амалектянин
Link to post
Share on other sites
Зарубить себе на носу должны все что статья 299 УК РА будет карать со всей строгостью ЛЮБУЮ сволочь кто осмелится совершить преступление против суверенитета.. и даже за подготовку :lol3:

Пусть кто нибуть выйдет и проявит инициативу... а я погляжу на скорость реакции :)

:lol3: Смешной ты, Амалек, ей Богу!

Суверенитет Армянской ССР еще не был навязан, а подготовка против него уже велась. Причем, активнее, замечу, нежели суверенитет этот навязывался.

Все неполные 22 года формального суверенитета - это непрерывная хронология преступлений против него.

О чем ты говоришь!

Инициативу...? Ха! Все 3 преза только и делали, что проявляли подобную инициативу. И что?

Ты просто не понимаешь, что говоришь, дорогой мой.

Это все равно, что на просьбу руки своей дочери ответить горячим согласием, но при этом заявить, что несдобровать тому, кто ее трахнет в брачную ночь! :lol3:

Link to post
Share on other sites
Интересный разговор сегодня у меня случился с одним моим знакомым.

"Ты что-нибудь понимаешь в этой чехарде: куда входим в конце концов: в Европу или в этот, как его - Евразийский союз?" - такой, вот, вопрос был мне адресован.

- Пытаюсь понять -ответил я - вроде и туда, и сюда.

И, замечу, главным образом не политологами, а основной массой будущих участников указанного референдума. Т.е. Кургинян поработал в данном случае Галустом Саакяном с неподражаемой способностью последнего изрекать мессджи на уровне "прямого программирования" :)

1. ни туда, ни туда :cool:

2. не тешь себя надеждой :lol3: 90% населения даже не заметила гастроли Ервандыча, а 90% тех, что заметила отнеслисвь крайне отрицательно.

Link to post
Share on other sites
Кстати акцизы на бензин (которые обнулятцо) перекрывают всю иллюзорную сладость пирожка дешевого газа в РАЗЫ

При этом топливный рынок тупо уйдёт к имперской мрази которая моментально понатыкает своих заправок.... а это уже не пустое сотрясание воздуха а бабло.. причём бабло конкретное.

А, ну, да: вот и оплот суверенитета! :lol3:

"... а никчемного любила кошка"

Link to post
Share on other sites
1. ни туда, ни туда :cool:

2. не тешь себя надеждой :lol3: 90% населения даже не заметила гастроли Ервандыча, а 90% тех, что заметила отнеслисвь крайне отрицательно.

Это пусть гнусавая импотемтная мурадянщина не тешит себя никакими надеждами.

Я хорошо знаю, что слышит и на что наплевать большинству народа.

Link to post
Share on other sites
Это пусть гнусавая импотемтная мурадянщина не тешит себя никакими надеждами.

Я хорошо знаю, что слышит и на что наплевать большинству народа.

может мы о разных народах говорим? :lol3:

Link to post
Share on other sites
может мы о разных народах говорим? :lol3:

Я всегда говорю об одном и том же.

Хотя, хорошо знаю: здесь в моде не замечать того, что не выгодно по политическим соображениям.

И заявы, типа "никакого референдума не будет" - очччень характерны!

Не будет - разве что, потому что некому будет в нем участвовать.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Я всегда говорю об одном и том же.

Хотя, хорошо знаю: здесь в моде не замечать того, что не выгодно по политическим соображениям.

конечно, то-то пол Армении мечтает о Ервосоюзе и США, впрочем также как и добрая половина российских армян :lol3:

особенно тех, кто уже хорошо устроился и хотя бы раз был на Западе.

Link to post
Share on other sites

ты забыл, что на референдуме будет 3 вопроса: независимость, Расея и Евросоюз :)

и возможно ты будешь крайне разочарован его результатами.

Link to post
Share on other sites

А конкретные ответы на конкретные вопросы так и остаются за бортом.

Было бы странно, если б было иначе :D

Link to post
Share on other sites
ты забыл, что на референдуме будет 3 вопроса: независимость, Расея и Евросоюз :)

и возможно ты будешь крайне разочарован его результатами.

Странные вопросы.

Если один из пунктов - "независимость", то почему 3, а не 4 пункта:

1.независимость

2.вхождение в Евросоюз

3.вхождение в Евразийский Союз

4.вхождение в состав РФ ?

Link to post
Share on other sites

Ладно, попытайтесь все-таки быть конкретнее в обрисовке преимуществ того или иного варианта. Завтра проверю. Доброй ночи!

Link to post
Share on other sites
Странные вопросы.

Если один из пунктов - "независимость", то почему 3, а не 4 пункта:

1.независимость

2.вхождение в Евросоюз

3.вхождение в Евразийский Союз

4.вхождение в состав РФ ?

согласен :lol3:

добавлю еще 4 от сябя:

5. закавказская федерация

6. вхождению в Турцию/Средиземноморский Союз/

7. в Иран

8 в СыШыА :)

Link to post
Share on other sites
А конкретные ответы на конкретные вопросы так и остаются за бортом.

Было бы странно, если б было иначе :D

ты мне вопорсы задавал? :o

Link to post
Share on other sites
Странные вопросы.

Если один из пунктов - "независимость", то почему 3, а не 4 пункта:

1.независимость

2.вхождение в Евросоюз

3.вхождение в Евразийский Союз

4.вхождение в состав РФ ?

ну и чиста логишески: согласны ли вы шоб Армения и т.д.

если ответ нет, то автоматом все остается все как есть, т.е. независмость, т.е. 3-ий пункт, который и будет по жизни.

и не надо злить ни русских, ни запад тупыми прожектами, накажут- мало не покажется. :cool:

Edited by Inferno
Link to post
Share on other sites

я что то не понял, а что вхождение в евросоюз грозит потерей независилости, помойму франция, германия или даже эстония более независимы чем Армения по которой гостралируют актёры погорелого театра типа кургиняна.

и второе перед тем как проводить референдум и тртить на это бабло а Армению в этот самый евросоюз уже пригласили?

Link to post
Share on other sites
я что то не понял, а что вхождение в евросоюз грозит потерей независилости, помойму франция, германия или даже эстония более независимы чем Армения по которой гостралируют актёры погорелого театра типа кургиняна.

и второе перед тем как проводить референдум и тртить на это бабло а Армению в этот самый евросоюз уже пригласили?

номинально нет, но для таких малых стран, как Армения и Евразес и Евросюз это СССР-ы:) с диктатом центров.

Причем я затрудняюсь определить, кто есть бОльший СССР- Евросоюз или Евразес? :o

но это не важно, мы тут гипотетически рассматриваем ситуацию, поэтому "независмость" употребляли, как антоним вхождению в Союзы.

а приглашение из Евросоюза нет, есть разного рода месиджи + реальное движение в этом направлении: законодательтсво, стандарты, программы, Европейское партнерство, соглашение по ассоциации с ЕС и т.д., в отличии от того же Евразеса, о котором только разговоры.

Один знающий политолог(не Мурадян :lol3: ), считает, что соглашение по ассоциации с ЕС наши парафируют к Вильнюсскому саммиту(ноябрь сего года), далее будет вход в Шенгенскую зону, ну и т.д.

ПС. Вот Кургинян приезжал в том числе и поэтому, чтоб провалить соглашение по ассоциации с ЕС.

да провалился сам.

я б ему помог в этом деле, но ничем не могу помочь в деле СССР2.0, тем более с Амаяками и Ашотами Манучарянами.

Ну они гиганты мыслей, нехай работают, я посмотрю :lol3:

Edited by Inferno
Link to post
Share on other sites

мне кажется, что соглашение по ассоциации с ЕС ну и т.д. не даст входа в ЕС, но закроет вход в Евразес, а Западу этого достаточно.

Link to post
Share on other sites
мне кажется, что соглашение по ассоциации с ЕС ну и т.д. не даст входа в ЕС, но закроет вход в Евразес, а Западу этого достаточно.

расклад такой

или 2миллярд бириковек лапум от евросоюза руссиц янек тали

или руссе асума я даю эти 2миллярда байц яваш-яваш

хима Сашике инча ани вся проблема здесь ? :(

тече евросоюз :lol3:

Link to post
Share on other sites
расклад такой

или 2миллярд бириковек лапум от евросоюза руссиц янек тали

или руссе асума я даю эти 2миллярда байц яваш-яваш

хима Сашике инча ани вся проблема здесь ? :(

тече евросоюз :lol3:

русские не дадут 2 милиардов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...