Jump to content

Recommended Posts

Посидев в нете , посетив различные сайты пришёл к выводу, что нам не хватает реального противодействия азерской(и не только) пропаганде. Для этого предлагаю создать некую группу пользователей, которые скоординированно противодействовали бы емуАзерская пропаганда действует:

на население азербайджана(из опыта знаю что многие уверены .что в карабахе война (!!!), армяне ... , и что мы пришлый народ и т д

на людей на владеюших историей наего региона-- следствие попавших по агитпроп азеров

на армян которые не слишком комфортно чувсвуют себя на различный сайтах 

как вы считаете это реально, нужно??

если поинтересовались пишите пока сюда

Link to post
Share on other sites

Поддержка КАК и ЧЕМ и КАКИМ СПОСОБОМ?-

:rolleyes: Разверни пожалуйста тему по ширшее!

-Кстати я чувствую себя КОМФОРТНО на всех сайтах :D ....Как там меня только не банят и не МАТЕРЯТ ну ПРЯМО ГОРЖУСЬ ЗА СЕБЯ :fedayi: и ники мои ВОРУЮТ и ФОТКИ МОИ аватаром делают......так что ТУПОСТИ МОЖНО ПРОТИВОСТОЯТЬ только ГЛУПОСТЬЮ и ФАКТАМИ!

-КСТАТИ НЕ СМЕЙТЕСЬ...но меня уличили в том что я ВРУН так как САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ......КОНЬЯК это албанский"ИСКАНДЕР БЕЙ" а я про какой то армянский говорю при том что армян никто не знает и не слышали!!! :p

-Это Сербы мои такие умные ....а вы говорите противодествовать азерийским Акопянам от Истории!

Link to post
Share on other sites
где то что я пишу??

Вы не получили личное сообщение от меня?

Link to post
Share on other sites
Вы не получили личное сообщение от меня?
Кстати Карс.

-Вот последние высказывания некоторых очень официальных и некоторых около азеронаучных лиц это как можно квалифицировать?По ним что ГААГА не плачет или статус ИХ РЕЛИГИИ запрещает касаться их стразбургским и гаагским ПРАВДОЛЮБАМ?

-Почему наша ВЛАСТЬ МОЛЧИТ???

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Кстати Карс.

-Вот последние высказывания некоторых очень официальных и некоторых около азеронаучных лиц это как можно квалифицировать?По ним что ГААГА не плачет или статус ИХ РЕЛИГИИ запрещает касаться их стразбургским и гаагским ПРАВДОЛЮБАМ?

-Почему наша ВЛАСТЬ МОЛЧИТ???

Не совсем понял Ты о чем? Какие высказывания?

Link to post
Share on other sites
Не совсем понял Ты о чем? Какие высказывания?
Все высказывания унижающие позорящие Армян высказанные "намесником" Аллаха на их кавказе до слов высказываемых от их президента до последнего азыхантропа.
Link to post
Share on other sites
Все высказывания унижающие позорящие Армян высказанные "намесником" Аллаха на их кавказе до слов высказываемых от их президента до последнего азыхантропа.

А! Вот ты о ком!

Но в Гааге за слова не судят. Судят за то, что сделал. (Или не сделал).

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...