Jump to content

Ура! Нас направляют в Армению!


Recommended Posts

Привет всем!

Давно читаю ваш форум! Сегодня стало окончательно известно, что нас направляют на работу в Ереван на 4 года!!! Мы очень обрадовались, когда об этом узнали! Мне давно хотелось посетить Армению, а теперь предстоит даже пожить там!

Я облазил этот форум в поисках практической информации о жизни в Ереване, но ответов на некоторые вопросы я так и не нашел... Не могли бы помочь с информацией:

Какой инернет-провайдер считается лучшим в соотношении цена / качество на услуги ADSL? Мы пока не знаем в каком районе нас поселят. Я смог найти сайт http://www.bionet.am/, как они? Вроде цены высокие...

Есть ли хорошие супермаркеты? Я уверен, что есть, но какие считаются лучшими по выбору европейских продуктов питания?

Какой из мобильных операторов: beeline или vivacell имеет лучшее покрытие в Ереване и Армении в целом?

Что по поводу кабельных или спутниковых каналов? Мы нашли www.supersystem.am, но есть ли ещё? И какие западные спутники можно принимать? Есть ли хорошие компании по установке оборудования?

Какой банк считается лучшим по качеству обслуживания и количеству сервисов и банкоматов?

Спасибо за помощь. Я пытался найти дискуссии на эти темы, но, к сожалению, ничего найти не смог. Почему-то народ такие темы не обсуждает...:-)

Link to post
Share on other sites

Цены дорогие, провайдеров мало.

Супермаркет - самая крупная сеть - САС.

Виваселл имеет довольно хорошее покрытие (билайн не юзал)

Этт насчет спутниковых лучше на месте уточнить. Без спутника ловит чуть более 20, в т. ч. ок 15 армянских, ост русские

Link to post
Share on other sites
Цены дорогие, провайдеров мало.

Супермаркет - самая крупная сеть - САС.

Виваселл имеет довольно хорошее покрытие (билайн не юзал)

Этт насчет спутниковых лучше на месте уточнить. Без спутника ловит чуть более 20, в т. ч. ок 15 армянских, ост русские

Спасибо! Да, интернет дороговат... Но не так что бы уже слишком :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...