Jump to content

Армяне США


Recommended Posts

У нас 40 миллионеров в городе!

Тоже мне, нашел чем хвастаться! А у нас по 400 педерастов на каждый квартал города.

Link to post
Share on other sites
Тоже мне, нашел чем хвастаться! А у нас по 400 педерастов на каждый квартал города.
:angry: Это наверно шутка?......Незнаю даже что лучше:каждый март-апрель сидеть без работы на анимплоймене или жить среди 400 педров и иметь постоянную свою работу?К тому же детям в нашей тьмутаракани ОЧЕНЬ спокойно,но после 18-19 ти лет они разлетаются по америке............

-Ararat-3.Опыта с милицией я и в москве имел немало.Зачем сразу страну памятника мне приписываешь?

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

американ-арменианс, поздравляю! сегодня было официльно обявленно о том что national treasury напичатал 1 триллион денег, готовтесь план по спасению нации в действии, скоро наверное будем платить 50 баксов что бы преобрести кракеры и пинатбаттер... дело одного чилийского товарища и большого друга советского союза живёт и побеждаеет :angry:

Карс киллизей лосовский большой стадион, все ли поместятся если что ?

кстати там где я живы кансас сити миссури (Самвел джан мой земляк!!!) что то вроде синтеза между айдахо и южной калифорнии, у нас в перемежку тут пидоры с реднеками :lol:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
американ-арменианс, поздравляю! сегодня было официльно обявленно о том что national treasury напичатал 1 триллион денег, готовтесь план по спасению нации в действии, скоро наверное будем платить 50 баксов что бы преобрести кракеры и пинатбаттер... дело одного чилийского товарища и большого друга советского союза живёт и побеждаеет :angry:

Карс киллизей лосовский большой стадион, все ли поместятся если что ?

кстати там где я живы кансас сити миссури (Самвел джан мой земляк!!!) что то вроде синтеза между айдахо и южной калифорнии, у нас в перемежку тут пидоры с реднеками :lol:

:D А чё против Редеков имеетe?

-Кстати педры не реднеки они скорее РЕДаззы....................Ну штат у вас.но бщем кто как может тот так и зарабатывает!

Link to post
Share on other sites
американ-арменианс, поздравляю! сегодня было официльно обявленно о том что national treasury напичатал 1 триллион денег, готовтесь план по спасению нации в действии, скоро наверное будем платить 50 баксов что бы преобрести кракеры и пинатбаттер...

Да, только что графически показали, специально для идиотов либерал-демократов и негров, которые проголосовали за Обаму и за этот "stimulus package", что такое триллион долларов - наглядно. 100-долларовые купюры, упакованные в пачки и выстроенные в рост человека, своим объемом займут территорию двух олимпийских стадионов! :wow:

Следующим поколениям ***венько придется! Расплачваться-то надо! Да и нам достанется. Каждая семья попала в долг государству на 150 тыс. Ведь Обама и иже с ним планируют растранжирить не только триллион несуществующих долларов, а где-то вдвое больше. :angry:

Link to post
Share on other sites
Да, только что графически показали, специально для идиотов либерал-демократов и негров, которые проголосовали за Обаму и за этот "stimulus package", что такое триллион долларов - наглядно. 100-долларовые купюры, упакованные в пачки и выстроенные в рост человека, своим объемом займут территорию двух олимпийских стадионов!

Следующим поколениям ***венько придется! Расплачваться-то надо! Да и нам достанется. Каждая семья попала в долг государству на 150 тыс. Ведь Обама и иже с ним планируют растранжирить не только триллион несуществующих долларов, а где-то вдвое больше. :angry:

150 тысяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow: ................стадион Маракана видимо будет в самый раз для должников.
Link to post
Share on other sites

Зато Сорос заработал неплохо на кризисе. Его последний отчет за фин. год: прибыль 1.100.000.000.

Его люди тут трещат по ТВ, что мол, "what's the big deal? Он «стОит» около 12 миллиардов, десяти-процентный годовой доход не представляет из себя ничего необычного, и т.д.". Да, но ведь никто такие обороты не показывал в эти трудные финансовые времена!

Не говоря уже о том, что есть этическая сторона всего этого: Сорос заработал свои деньги различными спекуляциями на финансовой бирже, делая ставки против американского доллара и американской экономики на европейских рынках.

Link to post
Share on other sites
Незнаю даже что лучше:каждый март-апрель сидеть без работы на анимплоймене или жить среди 400 педров и иметь постоянную свою работу?

С годами их уже как-то не замечаешь, обычным становится явлением.

А нашим молодым ребятам, армянам, факт насыщенности Калифорнии геями очень даже устраивает. Мне как-то один парень сказал, что это вдвое сокращает конкуренцию, когда хочется «гульнуть». Тут нормальные мужики - нарасхват. Ведь 80 процентов мужского населения Южной Калифорнии - или гомосексуалисты, или, в «лучшем» случае - метросексуалисты (это что-то среднее между геем и нормальным).

Link to post
Share on other sites
Что то на мой вопрос не кто не нашёл ответа :mellow:
:D Какой конкретно ответ тябя устраивает?Как достать справку в милиции о побоях,как достать справку о побоях в амерской полис стейшн или как попасть в амерскую тюрьму с побоями нанесёнными в русской милиции?
Link to post
Share on other sites
:D Какой конкретно ответ тябя устраивает?Как достать справку в милиции о побоях,как достать справку о побоях в амерской полис стейшн или как попасть в амерскую тюрьму с побоями нанесёнными в русской милиции?

Смотрю знатоки или жители сша тут присутствуют, и кто подскажет? Еду скоро в сша из рф по F-1 визе, хочу подать I-589 в USCIS и соответственно приложить рассказ (реальный) и перевести надо будет, возможно и в канторе лоеров, т.к. деньги на лоеров тратить не хочется, да и рассказ настоящий, и справку думаю возьму в трамвпункте, а вот менты не дают справку (следователь каторый месяц не может найти время чтоб написать пару строк), кто что может подсказать: за какое время рассматриваются дела в LA, предоставляют ли переводчика, и в скольких экземплярах надо подавать I-589 и прилагаемые документы, я слышал что в 3-х? ну и от себя кто что добавит какую либо важную инфо.)
:rolleyes: Edited by grusni
Link to post
Share on other sites
за какое время рассматриваются дела в LA, предоставляют ли переводчика

Gruzni, в LA вам предоставят бесплатного переводчика только в суду, когда вас будут сажать за подачу заведомо ложных показаний под присягой (perjury) о побоях в московской милиции.

приложить рассказ (реальный) и перевести надо будет, возможно и в канторе лоеров, т.к. деньги на лоеров тратить не хочется

Насколько я понимаю, вы хотите и рыбку съесть, и избежать побочных последствий. Как это понять? Перевести в конторе лойеров, но не хочется тратить деньги? Кто же на вас будет бесплатно работать?

Кстати, сертифицированные переводы для INS тут очень дорого стоят, оценяют по объему текста, так что пишите ваш рассказ как можно короче.

а вот менты не дают справку (следователь каторый месяц не может найти время чтоб написать пару строк),

А почему вы не пробуете дать в лапу? Тут же напишут. Напишут как вы продиктуете. И время найдут столько, сколько вам надо. Неужели вам надо давать такие элементарные советы?

Link to post
Share on other sites
С годами их уже как-то не замечаешь, обычным становится явлением.

А нашим молодым ребятам, армянам, факт насыщенности Калифорнии геями очень даже устраивает. Мне как-то один парень сказал, что это вдвое сокращает конкуренцию, когда хочется «гульнуть». Тут нормальные мужики - нарасхват. Ведь 80 процентов мужского населения Южной Калифорнии - или гомосексуалисты, или, в «лучшем» случае - метросексуалисты (это что-то среднее между геем и нормальным).

:lol: :lol: от армян другого и не ожидал!!!)))) всё верно

Link to post
Share on other sites
Gruzni, в LA вам предоставят бесплатного переводчика только в суду, когда вас будут сажать за подачу заведомо ложных показаний под присягой (perjury) о побоях в московской милиции.
Не сажать а если uscis не одобрит то передают дело в иммиграционный суд.

Насколько я понимаю, вы хотите и рыбку съесть, и избежать побочных последствий. Как это понять? Перевести в конторе лойеров, но не хочется тратить деньги? Кто же на вас будет бесплатно работать?
Я имею ввиду что в моём рассказе будет много юр. терминов и лучше всего перевести в конторе лоеров, а на лоеров тратить деньги чтоб их нанимать не хочется, так как сдать доки и написать рассказ и я смогу наверно.

Кстати, сертифицированные переводы для INS тут очень дорого стоят, оценяют по объему текста, так что пишите ваш рассказ как можно короче.
Не обязательно чтоб перевод заверялся кем то, перевести может и ваша соседка, только снизу приписать __miss джоли т.1818......

А почему вы не пробуете дать в лапу? Тут же напишут. Напишут как вы продиктуете. И время найдут столько, сколько вам надо. Неужели вам надо давать такие элементарные советы?
А зачем мне выдумывать? если у меня реальная история
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...