Jump to content

Заявляю протест


Recommended Posts

Сожалею, что не могу далее обсуждать с вами этот вопрос, я сегодня уведомил Админа форума, что не считаю для себя более возможным дальнейшее участие на этом форуме.

Договаривайте до конца, скажите причину.

То, что убрали ваш второй ник - MrHVA? Честно говоря, за это надо было и этот ваш ник забанить.

Как и тот, другой, ;) который я пока не трогаю.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Надо бороться за свободу слова в Армении, скоро будет создан новый форум администрируемый не с территории Армении, дабы избежать влияния спец экспертов.

Это будет самым элитным Армянским форумом закрытый для нквд-ешников всех мастей.

Битва с орками продолжается.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Договаривайте до конца, скажите причину.

То, что убрали ваш второй ник - MrHVA? Честно говоря, за это надо было и этот ваш ник забанить.

Как и тот, другой, ;) который я пока не трогаю.

Админ сказал, что на вопрос ответите вы Карс, вы 10 дней не отвечали, а в конце ответили ту чушь которую вы мне прислали. Так нельзя себя вести. Проанализируйте свои действия. Вы не имеете морального права делать незаконные, подчеркиваю, незаконные с гражданских позиций действия и на их основании затыкать рот человеку причем такому человеку (я лично точно знаю что наши с ним IP не могут быть одинаковыми, но мы с ним после встречи договорились сделать один шаг, чтобы выявить поднаготнуют аморального спец поведения ваших так называемых экспертов: мы поставили один и тот же пассворд, ваше поведение выказывает либо факт того, что пассворды юзеров форума взламываются и их личная корреспонденция просматривается, либо, что вы слушаетесь команд спец экспертов, в обоих случаях это плохо, даже если и действительно я и он одно и тоже лицо, вот что и требовалось доказать).

И запомните нельзя банить акроним Бога, это опасно. В секции про ИМЯ, которую вы переименовали в Колейдоскоп Кольца и намеренно переместили в оффтоп, указанно какое именно отношение к Богу имеет этот акроним. И так просто плевать на этот акроним никому в этой Вселенной еще не удавалось с самого что ни на есть начала времен.

Последняя инстанция форума это Администратор. Узурпация власти сидит в душе каждого Дашнака.

У меня нет другого Юзера нейма на вашем форуме, это ЛОЖЬ, кто-то специально играет либо хочет потом якобы писать от моего имени. Видимо спец службы Армении либо ваша Партия хотят использовать стиль, чтобы ловить на живца. Очень может быть, что имитированием занят Адабас, от него всего можно ждать либо его дружки из Военной Разведки, либо Орден Арийцев. Повторяю я не пишу под ником Лоуренса Аравийского, если IP армянский, то значит кто-то это делает намеренно. Я тоже заметил намеренное повторение некоторых ключевых фраз, например "следите за новостями", но это явно не я. Можете мне не верить это ваше право.

Если вы как-то связанны с этой игрой то позор вам.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Как???? Еще один армянский форум??? Оооо мааай гааааащ!!! Нас пора заносить в Книгу Рекордов Гиннесса по числу форумов на душу населения! :lol:

Link to post
Share on other sites

Это будет элитный политический форум и с его помощью мы сокрушим Дашнаков и Постухи Inc.

Я не могу писать письма в ответ, но я не могу одновременно участвовать в нескольких форумах, спасибо за приглашение. Извините и спасибо еще раз за моральную поддержку.

Link to post
Share on other sites

подобною реакцию на партию дашнакацуютн , я наблюдал только у азеров, которые как пароноики видят в каждом арменине "дашнака"

Link to post
Share on other sites
факт того, что пассворды юзеров форума взламываются и их личная корреспонденция просматривается).

Ну всё, шутки шутками, саркастический юмор тоже в сторону, но тут, с этой провокационной клеветой, вы уже подошли очень близко ко второму рейтингу.

Все дальнейшие жалобы о действиях модераторов - в Книгу Жалоб. Только заранее предупреждаю: с этой минуты ваше паясничание уже не будет рассматриваться как паясничание. Любая клевета (типа той, что я вроде закрыл ваш доступ в ЛС) будет наказываться.

А сейчас получаете очередное устное предупреждение. Последнее устное.

Link to post
Share on other sites
Как???? Еще один армянский форум??? Оооо мааай гааааащ!!! Нас пора заносить в Книгу Рекордов Гиннесса по числу форумов на душу населения! :lol:

:lol: и всё начинается на хаястане, обиженые мальчики и девочки уходят отсюда и создают свои форумы гламурненькие без "дашнаков" и "фашистов"

наш форум можно смело провозгласить матерью форумов армнянских, ибо все отсюда вышли

Link to post
Share on other sites
наш форум можно смело провозгласить матерью форумов армнянских, ибо все отсюда вышли

:up:

А на полном серьезе, так оно на самом деле и есть.

Link to post
Share on other sites
Я вас сегодня уведомил, что Партию Дашнакцутюн ждут очень страшные времена и эти времена наступили с сегодняшнего дня. :angry:

Думаю, Дашнакцутюн таким образом обеспечено бессмертие во веки веков: наподобие самостоятельного ухода Xристофора с Форума :lol:

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
обиженые мальчики и девочки уходят отсюда и создают свои форумы гламурненькие без "дашнаков" и "фашистов"

Да лано, видели мы все эти форумы.... все на одно лицо пока что, тока названия и скины разные. :D

Link to post
Share on other sites

Ну все Карс...

Мои дорогие Асербайджанцы, у меня только что было видение и голос свыше сказал мне что Всевышний наделит ваши поля достатком, ваши семьи радостью, и стране вашей дарует счастье и процветание на долгие годы вперед дабы усмирить гордыню Армянскую. Мощь и знания ваши будут возрастать, чтобы ваши Армянские соседи ни днем ни ночью не знали бы покоя от ваших успехов ибо презрели они Имя, что хотело дать им мудрость непостижимую. Вы найдете новые залежи нефти, вы построите новые города, через вашу страну будут проходить все торговые караваны востока, про ваше богатство будут ходить легенды. Чеширские усы и улыбка из под них вашего мудрого правителя будут служить знамением для ваших Армянских соседей и мудрость правителя вашего будет преумножаться. Верьте мне, так будет.

Хотите поспорим Карс, что так и будет! :lol:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

предпологаю что на новом форуме, sir christopher, соберёт во идинно все свои ники, и будет мирно обшатся сам с собой "сладких сновидений lawrence" "до встречи sir, матрица с нами" ну что то вроде этого. :lol:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Повторяю я не пишу под ником Лоуренса Аравийского, если IP армянский, то значит кто-то это делает намеренно. Я тоже заметил намеренное повторение некоторых ключевых фраз, например "следите за новостями", но это явно не я. Можете мне не верить это ваше право.

Если вы как-то связанны с этой игрой то позор вам.

Использованием соответствующих proxy-серверов и "виртуальных машин" на одном физическом компе вполне можно имитировать юзера с любым нужным IP и даже эффект одновременного пребывания на Форуме своих клонов.

А вот стиль изложения коренным образом менять чрезвычайно трудно :)

Link to post
Share on other sites

И так 'Олимп' решил устроить капиталистическое соревнование между Азербайджаном и Арменией. Значит в этом году Серж и Ильхам подпишут договор почти по Мадридским принципам, затем в ближайшие 15-ать лет наступает эра Строительства: кто больше и лучше понастроит итд итп, тот и выиграет в уровне планки по грядущему референдуму по Карабаху.

Транс Кавказскому Капиталистическому Соревнованию Даю Старт.

Вперед Армения! :p

Все дети, пока.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Использованием соответствующих proxy-серверов и "виртуальных машин" на одном физическом компе вполне можно имитировать юзера с любым нужным IP и даже эффект одновременного пребывания на Форуме своих клонов.

Ну да. И ник Lawrence выскочил именно в этой теме именно в ту минуту, когда о нем заговорили. На самом деле - чудеса Кольца!

Link to post
Share on other sites

Эх, Xристофорумец, твое усердие - да на что-нибудь более толковое!

Думаю, обратиться с просьбой к Администрации Форума, чтоб выделили тебе здесь один персональный (у)топик (без права заглядывания в другие) - играйся, посвяшай оды столь любезных сердцу твоему азербайджанцев. да и турок не забывай.

Матрица с тобой, юродивый!

Link to post
Share on other sites

Такую ересь написать ! (http://forum.hayastan.com/index.php?s=&showtopic=38061&view=findpost&p=830355)

"И запомните, логика моего Архитектурного плана ляжет в основу схемы урегулирования Карабахского вопроса, это будет знаком для всех тех, кто посмел плеваться на Имя, чтобы знали цену этого имени. Чтобы вы не делали, как бы вы не старались будет так а не иначе, это для того чтобы вы царапая гранитные плиты расстались бы со своей гордыней.

Как вы думаете, как закончится матч Армения – Турция в Ереване.

В аналитических донесениях Чеширского Разведывательного Управления

(Cheshire Intelligence Service) из страны Вануату (Вана Кату), с которыми мне случайно удалось ознакомится прогнозируют, что события в Армении будут разворачиваться весьма драматически. Видимо Армянская телега перехала поверх хвоста одного очень доброго существа."

Link to post
Share on other sites
твое усердие - да на что-нибудь более толковое!

Вздохи нквд-ешного пастуха: «О сколько шерсти можно было бы постричь с этой стадной единицы для нужд нашего ордена…» Обилие ваших постов на этом форуме это ведь часть вашей работы Адабас, ой извините хоббби, как я понимаю.

Шах и Мат.

ЧТД

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

В общем, хватит играть в кошки-мышки, Вануату и прочее.

Ник Lawrence Araviyskiy закрыт. У нас своих легитимных азербайджанцев хватает, лишних клоунов не требуется. Этот раздел - не цирковая арена.

Юзеру Sir Christopher - второе предупреждение за повторное нарушение 3.1.3 и 3.3.6 с закрытием доступа на сутки.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...