Jump to content

Карнавал 2008-2009


Recommended Posts

Фавн это может бытьещё и Тереза, кстати говоря.. обещала ведь придти и моё предложение не маскироваться отреагировала, хотя она мееня ещё вчера раскусила, так что врядли или играет так хорошо.... ох эти женщина, артистки все такие..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Фавн это может бытьещё и Тереза, кстати говоря.. обещала ведь придти и моё предложение не маскироваться отреагировала, хотя она мееня ещё вчера раскусила, так что врядли или играет так хорошо.... ох эти женщина, артистки все такие..

:dance: :clap: :up: Не Тереза :haha:

Я простой, старый Фавн :ph34r:

Link to post
Share on other sites
Какой вы скучный челвек, к тому же не толерантный.Смотри, какой продвинутый у бразильцев президент!… Открывает Центр нанотехнологии. Выступает за исследования на стволовых клетках. Вот, небось, как ему завидуют его «ближайшие» коллеги – тот же Дж. Буши. Он же ведь «правильно» воспитан, да и подопечные ему этого не простят.

А у бразильцев – всё проще: футбол, так футбол, карнавал, так карнавал, тогда чего уж «церемониться» с какими-то «стволовыми клетками». Раз учёные говорят, что это – хорошо, значит, так и есть. Тем более, что он сам убеждён: исследования на стволовых клетках могут дать всему миру знания, необходимые для спасения «многих человеческих жизней»…

Ну и всё! Какие ещё могут быть вопросы?! :lol:

Нет Вы точно не Карс, скорее всего тот самый оригинальный Сир Кристофер

Link to post
Share on other sites

Пях, пях, пях. :lol: :lol: :lol:

Вот какие вы даровитые. Дружно перестали косить под Князья, и включили резервы. Похвально, похвально.

Что твориться апе? Вы ба так держали ба всегда.

Link to post
Share on other sites
Пях, пях, пях. :lol: :lol: :lol:

Вот какие вы даровитые. Дружно перестали косить под Князья, и включили резервы. Похвально, похвально.

Что твориться апе? Вы ба так держали ба всегда.

Княз!!! :D

Link to post
Share on other sites
Какой злой юмор :hammer:

Бууууууу..... а так было интересно. :angry:

А с вами и с вашими боссами и консультантами наверное разберутся Эльфы, Гномы и иные создания по всем правилам жанра. :lol:

Edited by Mr.Muriel
Link to post
Share on other sites
Бууууууу..... а так было интересно. :angry:

А с вами и с вашимы боссами и консультантами наверное разберутся Эльфы, Гномы и иные создания по всем правилам жанра. :lol:

Такие выподы могли бы быть и от Асатряна... но я всего лишь старый Фавн, могу и ошебиться :)

Link to post
Share on other sites
Нет не он, он пишет с ошибками и беспристрастен к пунктуации

Беру свое слово обратно. У Княза слишком очевидная манера писания :doh:

Вот молодцы. Прогресс, прогресс очевиден. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...