Jump to content

идеальная разница в возрасте между супругам


Recommended Posts

Какова идеальная разница в возрасте между супругами?

Любительницам большого количества детей в семьях непременно стоит обращать внимание на разницу лет между собой и избранником, ибо исследователями было выяснено, что желаемым числом наследников легче всего обзавестись, когда либо мужчина старше партнерши на шесть лет, либо женщина старше возлюбленного на четыре года.

Для исследования ученые привлекли к делу информацию из Шведского Национального Реестра за последние 55 лет. Благодаря ней учитывались не только количество детей в семье, но и возраст родителей. Помимо этого авторами работы принимались во внимание данные о мужчинах и женщинах, не менявших партнера между рождением первого и последнего ребенка. Всё это позволило вычислить разницу в возрасте между партнерами.

Оказалось, что пары, имеющие оптимальную разницу в возрасте, в среднем заводили 2,2 ребенка, а пары ровесников – 2,1 ребенка. — Разница на первый взгляд незначительна, но только не с точки зрения эволюции. К тому же, она, по словам ученых, слишком устойчива, для того чтобы оказаться случайностью.

Журнал для женщин MyJane.ru

Link to post
Share on other sites

вопрос что называется индивидуальный для каждой пары. у 1 моей подруги разница в возрасте - 30 лет, у остальных колеблется от 7 до 15. но имея не очень удачныйы опят с более сташим патрнером, хчу сказать что ровестниики,т.е. разница 2 - 5 лет самая удачная. как правило мужчины ст. возраста очень ббыстро устают от жизни в конце дня и их молодым женам приходится коротать вечера с ними рядом у ТВ.чтоо то такая перспектива не радует :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...