Jump to content

По какому заказу работает КОЗЕЛ?


Recommended Posts

:down:

Игорь,

:ermm: Вы не стесняйтесь, вы сразу оглаисте весь список, кого выгнать надо.

Он дал указание и ушел. Вернулся.... а АРАИК все пишет. :wow: Мляяя!!!

Не ваше дело Игорь кого и как выгоняют и будут ли вообще выгонять. А я не жандарм. Есть жалобы? Пишите модераторам.

Факт - что я писал подтвердилось. Это говорит, о том, что я видел раньше, то что вы не замечали. Только это.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Bingool
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ

Всем остальным просьба не отвечать.

2 Bingool

Это кто решил - Вы или вышеупомянутый член форума?

Прежде, чем опираясь на какие-то высказывания кого-то, постить таким жирны шрифтом, по моему, можно было бы хотя бы узнать мои доводы насчет этой наглой и подлой лжи. Или на крайний случай, постараться самому добраться до истины. Ведь модератору доступно гораздо больше информации.

Иначе все получается очень однабоко.

То есть со слов кого-то (с очень сомнительной репутацией), у кого любой второй пост основывается на откровенной лжи, Вы делайте выводы.

Видишь ли Художник у меня есть своя голова на плечах и поскольку я пока еще не очень стар то доверяю только ей, следовательно и опираюсь на нее. Так уж получилось, что следить за форумом входит в мои функции. Чтобы не было "пожаров", модераторы и Админ создали правила общения между участниками нашего форума. Исходя из этих правил я делаю выводы. Вот некоторые из них.

1. Основные положения

1.6. Модераторы форума и администратор имеют право удалять, редактировать как сообщения так и темы целиком, в особенности те дискуссии, которые отходят от начатой темы (оффтопик). В случае нарушения участником форума настоящих Правил, модератор указывает на пункт нарушения в редактируемом сообщении, а также вправе вынести участнику предупреждение ("плюс").

3. На форуме запрещается

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

4. На форуме НЕ рекомендуется

4.5. Обсуждать личные качества участников дискуссии.

В третьих - угроза про "не говорите, что модератор не предупреждал" кому адресовано? Если тому, с чьих слов я стал его "давним знакомым" - то смело можно удалять 95% ов его постов.

Относится ко всем, кто нарушает правила.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...