Jump to content

System Of A Down


Recommended Posts

я не успел посмотреть где будет именно концерт, но он будет 26-го.

вопрос:

кто знает где точно, и где достать десплатный билет?

Link to post
Share on other sites
:):)

26-го числа в Р-Клубе будет System of a Down PARTY. По всей видимости всякие разные группы будут исполнять SOAD'овские вещи.

А на SOAD я бы пошел...

а то я весь инет перерыл по этой теме - нигде не написано что именно их концерт

а оказывается вот в чем дело!

спасибо!

будем знать

ну а туда хоть кто нить пойдет?

я наверно нет.

Link to post
Share on other sites

"Sistem of a Down - Steal This Album!

Лица кавказской национальности живут в США (надеюсь, не без прописки) и дробят мозги своим слушателям. Но вот парадокс: массы последних никак не убывают, а наоборот — растут с каждой минутой! Причем происходит это без всякого там промоушна. Неформат — он и в Африке неформат. Так в чем же тогда дело? Откуда пошла мода на антигармоничную мясорубочную альтернативу? Почему народ бросил слушать сладеньких Губиных и устремил свои уши в сторону страшнущих армян-людоедов?

Ответ прост. Под SOAD очень здорово гонять на велике/скейте/сноуборде... — в общем, на всем, отчего начинает играть адреналин. Экстремалы любят быть экстремалами во всем — и в музыке тоже. А экстремалом быть сегодня модно. Следовательно, слушать Sistem of a Down тоже модно!

Предупреждение: маме такая музыка не понравится. Так что слушайте сами на здоровье! Только не забывайте после каждого сеанса сжигания колонок собирать с пола кусочки своих мозгов. И не садитесь под SOAD за руль — от греха подальше.

Итак, «Steal This Album!» (Укради этот альбом!). Он состоит из старых песен группы, которые появлялись то в Интернете, то на самопальных дисках (не без «пиратского фактора»). Оттого и название такое, и оформление. Обложка выполнена как раз в «пиратском» стиле: без буклета и полиграфии, где названия песен написаны маркером.

А вообще никакой разницы между этой и предыдущей работой SOAD’а я не почувствовал, как ни старался. Сравнил даже: включу песню с «Toxicity», потом сразу же с «Steal This Album!»: что звучание, что содержание — все будто с предыдущего альбома осталось.

Хотя сдвиг небольшой все же наблюдается — в сторону более жесткую. В жестокую, я бы даже сказал. Красивых песенок нараспев поубавилось, «рычалок» поприбавилось... Конечно, это очень понравится тем, кто уже знаком с данной командой. Но по мне — это не работа. Творчество — оно ведь должно заключаться не только в тупом бренчании. Нужно и к сведению подходить с экспериментальной точки зрения. А как вот это с этим звучит? а если я вот тут «делэя» добавлю? а если мы рабочий барабан по-другому запишем? — ничего подобного у SOAD’а нет. Как рубили с плеча, так и продолжают заниматься этим неблагодарным делом.

И еще. 16 песен — это, конечно, тоже огромный плюс альбому, и слушатели, несомненно, обрадуются этому факту. Но ведь это не совсем правильный продюсерский подход. Лучше бы уж синглов побольше выпускали — чаще вспоминали бы. А то я вот статью напишу, вы купите диск, за полгода он вам надоест, а следующий альбом как минимум еще полгода ждать. А может, и больше... Дело в том, что группа взяла отпуск после тяжелых (во всех смыслах) гастролей, и ее участники займутся своими делами (кто будет продюссировать андеграундные команды, кто попробует себя в электронной музыке, а кто на ферме поросятами, наконец, займется).

А вообще — молодцы ребята. Какие-никакие, а все-таки земляки. Армяне. Только вот умотали в Америку, блин... А с другой стороны — они у нас не раскрутились бы. Во-первых, из-за национальных предрассудков, а во-вторых, в радиоротацию им сложно было бы пробиться с таким неформатом.

Так что гордимся мы вами, ребята! И рады, что у вас ТАМ все хорошо!"

Link to post
Share on other sites
вот статейку нашла......говорят типа модно :p надо бы еще их музычку скачать послушать насколько тяжело не задавит ли ненароком :lol:

Уверена, что тебе понравится! :yes:

Баллады послушай. :serenade:

Link to post
Share on other sites
я не успел посмотреть где будет именно концерт, но он будет 26-го.

вопрос:

кто знает где точно, и где достать десплатный билет?

Да, русские группы будут нашего SOADa играть :)

былеты по 120 р стоят, в день концерта 150.

Это не SOAD но послушать интересно будет :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...