Jump to content

В Азербайджане арестованы насильники


Recommended Posts

В Азербайджане арестованы насильники

post-22811-1239554868.jpg

На территории Ясамальского района Баку была изнасилована 20-летняя девушка.

Об этом Vesti.Az сообщил источник в правоохранительных органах.

Согласно полученной информации, четверо неизвестных лиц избили жительницу города Баку Рахилю Махмудову, а затем изнасиловали её. Насильники отобрали у девушки 220 манатов и скрылись с места происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать только троих насильников. Ими оказались жители Имишлинского района - Анар Азизов, Афтандил Азизуллаев и Идрис Гулиев.

Проводятся мероприятия по розыску четвертого насильника. Vesti az

Link to post
Share on other sites

Aziki изнасиловал свою попутчицу.

В Суде по делам о тяжких преступлениях проходит судебное рассмотрение по уголовному делу уроженца Агджабадинского района Азербайджана Айдына Ширинова Ахад оглу 1980 года рождения, обвиняемого в изнасиловании.

Как передает Vesti.Az, об этом сообщили в Суде.

На сегодняшнем судебном процессе выступил прокурор, потребовавший для обвиняемого Айдына Ширинова 7 лет лишения свободы.

Согласно обвинительному акут, в 2003 году поздно ночью обвиняемый Айдын Ширинов в городе Саратов Российской Федерации совершил изнасилование 27-летней гражданки России Светланы Мельниковой (имя условное).

Знакомая Айдына Ширинова Валерия Алексеева попросила его проводить до дома ее подругу Светлану Мельникову, работающую в одном из заведений официанткой. По дороге домой Айдын Ширинов начал домогаться к попутчице, а потом на улице изнасиловал девушку.

Обвиняемому Айдыну Ширинову инкриминируются статьи 149.1 (изнасилование) и 150.1 (насильственные действия сексуального характера) УК. vesti azik

Edited by KNYAZ
Link to post
Share on other sites

Их сейчас с детства злят и учат насиловать.

Азерботы хотят такой пропагандой внутри азеров разжигать патриотические чувства для "главного боя" за Арцах.

НО

Арцах они не получат, так ка будучи баранами они опять все попутали.

Злой азеро-баран еще не значит храбрый азеро-баран, это совершенно разные понятия. :)

Link to post
Share on other sites

дааа....

а проблема в том что нельзя женится братям и сёстрам!

у них уродство в генах

наукой даказано что межродственные браки приводят к рождения физических и моральных уродов и критическая точка это 25% от всех браков

в азеристане местами до 75

Link to post
Share on other sites
дааа....

а проблема в том что нельзя женится братям и сёстрам!

у них уродство в генах

наукой даказано что межродственные браки приводят к рождения физических и моральных уродов и критическая точка это 25% от всех браков

в азеристане местами до 75

:D я ВСПОМНИЛ КАК на бак****ре был разгром армян!там типа в баку мальчик изнасиловал сестру и брата.мама армянка вроде а двое Изнасилованных от толерантнейшего.Ну так вот,весь форум был един во мнении что все армяне такие,к тому же отец пацана не очень был армянином,она мальца наблатовала аккурат в перестройку :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

их нравы:

13 Апреля 2009 [18:16] - gay.аz

На сегодняшнем процессе прокурор зачитал обвинительный акт. Согласно акту, в декабре на острове Гум произошло убийство. Обвиняемый Керим Мирзаев 1962 года рождения убил Наилю Бабаеву 1968 года рождения.

Гражданин Грузии К. Мирзаев справлял на улице малую нужду. Увидев это, Наиля Бабаева начала ругать Керима, высказывая в его адрес нелицеприятные слова. На этой почве К. Мирзаев забил до смерти женщину.

Link to post
Share on other sites

post-22811-1239649944.jpg

В Лянкяранском районном суде под председательством судьи Джаваншира Мамедова завершилось слушание по уголовному делу Самеда Джабиева, обвиняемого в убийстве своей матери Шахнисы Азизовой.

Об этом Vesti.Az сообщили в Суде.

Согласно обвинительному акту, в селе Даргуба Лянкяранского района Азербайджана произошло жестокое убийство.

Обвиняемый Самед Джабиев (1976 г.р.), находясь в нетрезвом состоянии, на почве семейной ссоры ударил свою мать Шахнисе Азизову (1936 года г.р.). От удара женщина скончалась на месте.

Суд приговорил С.Джабиева по статьям 124 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Азербайджана, 221.1 (хулиганство) к 5 годам лишения свободы.

Эмиль Самедов

Link to post
Share on other sites

Проживающий в Санкт-Петербурге 46-летний азербайджанец Гафар Керимов, живущий в Петербурге, «заказал» убийство своей 21-летней дочери-студентки.

Как сообщает АПА со ссылкой на «Новый регион», по мнению диаспоры, ее внешний вид не соответствовал нормам мусульманской нравственности. За слишком откровенные, по мнению земляков, наряды девушка получила две пули в голову.

46-летний Гафар Керимов долго терпел упреки своих земляков-азербайджанцев, которые упрекали его дочь в том, что та слишком откровенно одевается. Отец пытался воздействовать на дочь, но студентка Медицинского университета Рашида Керимова не придавала значения словам отца. «Знающие» люди подсказали, что позор с семьи смывают только кровью и свели отца с активными членами этнической организованной преступной группировки. За 100 тысяч рублей заказ получил 39-летний Сулейманов Кадыр Гафар оглы. В восемь утра 8 апреля Рашида Керимова вышла из дома на улице Орджоникидзе. Сулейманов и его подельники 35-летний Эльнур Гафаров и 28-летний Самир Мамедов насильно усадили девушку в автомобиль и увезли за город. Машина подкатила к свалке на окраине деревни, там Сулейманов два раза выстрелил из пистолета в голову Рашиды, и троица присыпала труп строительным мусором.

Керимов в тот же день пришел в 33-й отдел милиции, написал заявление об исчезновении дочери. К розыску подключили сотрудников Московского РУВД. И уже 11 апреля оперативники вышли на двоих киллеров Гафарова и Мамедова. Сразу же задержали и заказчика – отца. Сулейманов, которого следствие считает непосредственным исполнителем убийства, по-прежнему, в розыске.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 126 (похищение человека) и части 2 статьи 105 (убийство) УК РФ. Закон предусматривает за наиболее тяжкое из преступлений наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет либо пожизненное заключение.

Link to post
Share on other sites

В столице Азербайджана-Баку арестован молодой парень, обвиняемый в насильственных действиях сексуального характера.

Об этом Vesti. Az сообщили в Главном управлении полиции города Баку.

Сотрудники 28-го отделения полиции Управления полиции Ясамальского района Баку задержали находящегося в розыске 22-летнего Рауфа Искендерова.

Ему инкриминируется статья 150 (насильственные действия сексуального характера) УК.

Эмиль Самедов

Link to post
Share on other sites

В Ширванском Апелляционном суде была рассмотрена жалоба военнослужащего Вооруженных сил Азербайджана Эльчина Гулиева, поданная на приговор Военного суда по делам о тяжких преступлениях.

Об этом Vesti.Az сообщили в Суде.

Первая судебная инстанция приговорила обвиняемого Эльчина Гулиева к 10 годам лишения свободы по статьям 150.2.5 (насильственные действия сексуального характера неоднократно), 134 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), 331.3 (нанесение побоев или истязания начальником подчиненного во время исполнения или в связи с исполнением обязанностей по военной службы), 338. 1 (нарушение правил несения боевого дежурства) УК.

Ширванский Апелляционный суд рассмотрел уголовное дело Эльчина Гулиева и принял решение об отклонении его жалобы.

Согласно обвинительному акту, обвиняемый Эльчин Гулиев, угрожая убийством своих сослуживцев, подверг их насильственным действиям сексуального характера.

Эмиль Самедов

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...