Jump to content

Serj Sargsyan, The Third President Of Ra, A Year A


Recommended Posts

Please watch full version of Press-conference held on the 10th of April, related to the outcome during his presidential governance period . Feel free to leave your comments . We would gladly hear your discussions related to this topic . We always appreciate your views and opinions.

http://www.armenianinternational.com/video...one&id=3876

Link to post
Share on other sites
Please watch full version of Press-conference held on the 10th of April, related to the outcome during his presidential governance period . Feel free to leave your comments . We would gladly hear your discussions related to this topic . We always appreciate your views and opinions.

http://www.armenianinternational.com/video...one&id=3876

Спасибо, очень качественная запись. Было очень интересно.

Четкий президент, правильный и грамотный политик!

Однако я пришел в ужас от совсем другого! Большое количество журналистов говорили с явно выраженым не армянским акцентом (ughghaki ZRRUM e vor irants maireni lezun hayereny che!). Я не понимаю, за период моего отсутствия из Армении, армянский язык так сильно изменился?!!!???!! в сторону русскоязыного акцента, или на смену армянским журналистам завезли каких-то людей с хорошей легендой? Не понимаю, кто-нибудь проверял биографию этих журналистов, откуда их завезли в Армению, что они делали до того как стали журналистами.

Кто нибудь понимает что происходит? Я видел ролики с улиц Еревана и пришел в ужас! Наблюдал невероятный крен в этническом составе политических прогуливателей....

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Спасибо, очень качественная запись. Было очень интересно.

Четкий президент, правильный и грамотный политик!

:lol: :lol:

Большой оригинал! :up:

Link to post
Share on other sites
Скажите, Usta_Valod, а как на Ваш взгляд: здесь все правильно с этническим составом?

post-32257-1239811442.jpg post-32257-1239811783.jpg post-32257-1239811768.jpg

весело сегодня :lol: хоть и лето еще не наступило :lol: )))

вспомнила: "Вот посмотрите, это - правильный (или чОтки) череп, а этот - ну совсем неправильный.."

я "загадала" их ход, уверена - угадала. и это характерно! :lol:

Link to post
Share on other sites
Скажите, Usta_Valod, а как на Ваш взгляд: здесь все правильно с этническим составом?

post-32257-1239811442.jpg post-32257-1239811783.jpg post-32257-1239811768.jpg

Откуда у вас эти шедевры? Вы ограбили Третьяковскую Галлерею?

П.С. а тот что с усиками, он армянин?

Link to post
Share on other sites
весело сегодня :lol: хоть и лето еще не наступило :lol: )))

вспомнила: "Вот посмотрите, это - правильный (или чОтки) череп, а этот - ну совсем неправильный.."

я "загадала" их ход, уверена - угадала. и это характерно! :lol:

Уважаемая Risha, разговор о черепах - это не из нашей оперы.

Эти вопросы относятся к противостоянию ашкенази и наци.

У нас же проблема совсем из другой области, не надо чужую долму класть в наш хоровац.

Я понимаю, что кураторство над решением Армянского Вопроса, "неправильные черепа" удачно спихнули на Московский сионистский центр. Отсюда и специфичная риторика :) , не знакомая для нашего уха :blink:

Но это не дает повода для того, чтобы шаблонные отмазки и истеричные колебания голосовых связок применяли против наивного возмущения армян именно Армении.

П.С. А что? Завидуете что невозможно обмануть или пробить черепа арменоидов?

Сдавайте карты по новой, Ход за нами, и игра идет без козырей.

А Джокер-то все еще не найден :lol: ....

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Risha,

кстати, по поводу "черепо-шантажирования" жертв Геноцида.

Случай был недавно. Остановил индеец-полицейский афроамериканку-водителя.

Разговор происходил примерно такой:

- Мэм, вы превысили допустимую скорость.

- Кто, Я?! Да это дискриминация! Это расизм! Вы мне ответите!

- Мэм, это кого Вы сейчас обвинили в расизме? Меня, у которого весь род был уничтожен и моя земля сейчас принадлежит потомкам тех, кто уничтожил мой народ?! Мэм, я вынужден вас арестовать за оскарбление полицейского, отведите руки за спину, Вы имеете право на один звонок и.т.д. и.т.п.

Бабенция подала апеляцию, но суд штата Аризона был непреклонен. Вот такие пироги. Надо знать кого шантажировать расизмом...

Мораль сей басни такова: знала бы афроамериканочка, кого обвиняет в расизме, не села бы в лужу.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Откуда у вас эти шедевры? Вы ограбили Третьяковскую Галлерею?

П.С. а тот что с усиками, он армянин?

Нет, уважаемый Usta_Valod (хотя слово "ограбить" в принципе не столь уж неуместно в данном контексте).

Это наши текущие олигархи.

Итак, слева-направо:

Гагик Царукян ("Доди Гаго", депутат НС РА, лидер партии "Процветающая Армения")

Михаил Багдасаров (владелец холдинга "Мика" и "Армянских авиалиний")

Самвел Алексанян ("Лфик Само", депутат НС РА)

Рубен Айрапетян ("Немец Рубо", депутат НС РА)

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Risha,

кстати, по поводу "черепо-шантажирования" жертв Геноцида.

Случай был недавно. Остановил индеец-полицейский афроамериканку-водителя.

Разговор происходил примерно такой:

- Мэм, вы превысили допустимую скорость.

- Кто, Я?! Да это дискриминация! Это расизм! Вы мне ответите!

- Мэм, это кого Вы сейчас обвинили в расизме? Меня, у которого весь род был уничтожен и моя земля сейчас принадлежит потомкам тех, кто уничтожил мой народ?! Мэм, я вынужден вас арестовать за оскарбление полицейского, отведите руки за спину, Вы имеете право на один звонок и.т.д. и.т.п.

Бабенция подала апеляцию, но суд штата Аризона был непреклонен. Вот такие пироги. Надо знать кого шантажировать расизмом...

Мораль сей басни такова: знала бы афроамериканочка, кого обвиняет в расизме, не села бы в лужу.

Честно говоря, не усекла намека. Речь шла не о геноциде, и даже не в расизме, а о том, что черепа на северном вас ввергли в ужас.. :) Ну да ладно.

Кстати, тут (или где-то еще) меня обвиняют черт те в чем.. но я же не обижаюсь, откуда им (те, кто типа пытаются задеть) знать-то.. Да и не обязательно знать всем.

Весь народ армянский - есть жертва и победитель одновременно. Каждый.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...