Jump to content

Иранская музыка


Recommended Posts

Мне нравится Иран и его люди. Я уважаю их политику, их выбор жизненных приоритетов, их отношение к своему наследию, их гордость и скромность. Я люблю благородный тысячелетний язык парсов и мне нравится иранская музыка.

Я не большой специалист в музыке, и наверно слишком сентиментален, но баллады слепого певца по имени Муин меня берут за душу. Мне нравится его голос и спокойная манера исполнения.

Это его песня «Lahze ha» (Мгновения). Я ее часто слушаю, а сегодня впервые нашел клип на эту песню. Кому не нравится, просьба не обижаться и не наезжать. Пусть эта музыкальная тема будет для меня. Чтобы не искать, когда захочется послушать.

Кстати, Муин плотно сотрудничает с армянскими ребятами. В частности, данный клип снял Арманд Газарян, аранжировка Тиграна. Ну и в заставке целая серия армянских фамилий. Слушаем:

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites

Pandukht, джан, спасибо за замечательную идею. У нас хорошая коллекция талышской музыки. Скоро где нибудь поставим на серeве, и выложим линки сюда туже.

:)

Link to post
Share on other sites
Pandukht, Вам нравится турецкие песни?

Нет, не нравится. А от языка вообще тошнит.

Link to post
Share on other sites

Красивая женщина, приятная танцевальная музыка, автор и аранжировщик - Мартик, также в создателях Адрине & Карине.

Helen «Маa»

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...