Jump to content

Кибераскяр Джигитович


Recommended Posts

Кибераскяр Джигитович

:D

На форуме есть один ну очень "крутой", джигит, он в ЛС ругает ваших родственников(вы наверно уже поняли кто это))),

но как только этому джигиту показываешь кулак, этот джигит бежит к другим дядькам и начинает жаловаться на вас! :lol3:

Он их просит, чтоб вместо его "отомстили злобных форумчан"!!

Походу этот джигит еще и хвастается, говорит типа: "берегись ара, тебя ищут ара, поймают убьют ара" :angry:

Я бы понял, если этому джигиту было 10 или 12 лет, но нет, нашему джигиту скоро 50, а он все бежит и как юноша жалуется другим дядькам, чтоб за него заступились. :wow:

Асатрян, кому ты жаловался на этот раз, скажи, может я этих ребят знаю, ара, я тут многих знаю, и блатных и крутых, скажи Асатрян джан, эт умов эс форумнерум чужих родственников кфртум, ова кез эт духе талис, ара??

Джигит, если ты в свои 50 еще не можешь собственные проблемы решать, какого я извиняюсь Леша, ты на форуме ругаешь чужих родственников????

Ара, ты кто, ты за свои слова отвечаешь или за твои слова другие отвечают, ась? Джигит, еще и хвастаешься типа "тебя ищут". Почему не ты ищешь ара, ты кто, ты инвалид, a??? Ты понимаешь насколько ты ничтожен, ай *****

Кто меня ищет Асатрян ?? :hehe:

Link to post
Share on other sites

ES INCH MUTILOVKEQES ANUM QUR JAN ???

ES INCH SHAR-SHUR ES ANUM ??? HO DU MLICA CHES :D GLXIS SARQUM ES ARA ?

inch spanel inch mard uxarekel ho du hivand ches ara!

menak asel em heraxosit hamar@ tur , vor gam Paris tanem qez patin tam

ches uzum asa chem uzum, psakvac em ,mard unem(mi mtaci mardut el hetners ktanenq) ...INCH ES HAVAYI DURS TALI

axchi lezut qez pahi te che kkoxem Wt

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

LOUIS V* и Asatryan никак не угамонитес? Большие патриоты родины готовы прогрысть друг другу глотки? Амота - это самое малое что можно сказать о вашем поведении. Выясняйте отношения в ПМ, но лучше переверните эту страницу своей жизни и займитесь чем-нибудь полезным!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...