Jump to content

Спокойной ночи, Хаястан))


Recommended Posts

Народ, вы че спите, такие все пассивные, выберитесь вы наконец из раздела политики и хотя бы иногда смотрите другие разделы.Наверно Майкл Джексон еще раз умереть должен,, чтобы форум оживился!!))

Link to post
Share on other sites
Народ, вы че спите, такие все пассивные, выберитесь вы наконец из раздела политики и хотя бы иногда смотрите другие разделы.Наверно Майкл Джексон еще раз умереть должен,, чтобы форум оживился!!))

Уважаемая Пуся_К, я думаю это нормально.

Сейчас лето, а значит, для многих форумчан период отпусков, летних каникул и отдыха на природе. Думаю в такую жару многие предпочитают проводить вдали от жаркого дыхания персональных компьютеров. Ну за исключением тех кто любит брать свой лэптоп на пляж или в лес ;) .

Полагаю люди активизируются после августа, когда студенты и профессора вернутся за свои компьютеры, многие вернутся из отпусков, и с новыми силама все начнут делиться своими впечатлениями и мыслями :) .

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

О! Кстати, в моей молодости (торжествующе озирается) :cool: на форуме были две темы: в одной желали друг-другу "бари галуст", а в другой - доброго утра. Учитывая разницу во времени это было достаточно занимательно. Придти на работу раньше всех и написать, что нового ты желаешь форумжданам на сегодняшний новый день, ну в конце дня "поласковее" пожелать доброй ночи.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...