Jump to content

Recommended Posts

Добрый всем час, друзья! Хочу поприветствовать всех вас, после долгого отсутствия на форуме, вот таким вот проектом, который носит название "Майракахак" - выражаясь по-армянски. Вор дзуке джрум базар чанем ;) (дело не в маркетинге и в прочих траляля), просто повторяться по много раз на разных форумах и сайте еще до завершения проекта не так уж и удобно и интересно. Просто хочу чтобы вы были в курсе, и если есть желание, то следили за новостями и подробностями на сайте проекта, а вот адрес его www.thecapitalfilm.com

Скоро все узнаете и увидите. Речь идет о документально-художественном фильме про столицу Армении - Ереван.

Не хочу, чтобы администрация форума и его участники приняли этот пост за рекламу - нет. После выхода фильма буду рад обсудить с вами сам фильм, да хоть в этом же топе. Так что, давайте посчитаем это не рекламой, а началом новой темы. Продолжим позже...

Спасибо за внимание!

С уважением, -ака- Аракел

Edited by araqel
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

СИНОПСИС

Ереван – город якрого солнца, вечной истории и неповторимого праздника. Это столица культуры и перемен: здесь прошлое, соединясь с настоящим, – создают будущее. Проспекты, улицы, кварталы: Ереван – это архитектура и изысканный вкус стиля. Знаменитый на весь мир конячный завод Арарат и непревзойденные шашлычные улицы Прошьяна создают повод для бесконечных разговоров и восхищения. Три тысячи лет истории отдаются эхом в душе каждого армянина, зовя его в сказку. Окунитесь в атмосферу столицы, воссозданной нами на экране, и почуствуйте себя на мгновение Дома!

Фильм познакомит вас с историей города, уникальной гармонией архитектуры прошлого и настоящего, проведет вас по знаменитым переулкам с их уникальными традицияи и обычиями, тесно переплетенными с душой каждого ереванца, заставляя вас вновь переживать свою молодость, проведенную в этом милом уголке планеты.

  • Страна-производитель: Армения
  • Производство: Dominant Studio
  • Язык оригинала: армянский
  • Продолжительность: 40 мин
  • Примерная дата выхода: лето 2010
  • География премьер (не подтвержденная информация): Армения, Россия, Украина, Франция, Швеция, Болгария, США, Ливан, Израиль, Иран
  • Официальный сайт: www.thecapitalfilm.com

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...