Sign in to follow this  
Followers 0
Nazel

МузВести.

65 posts in this topic

Nazel, согласись, у ней вся родня милая :)

И теперь понятно, почему именно - Мукик;)

Ник, только не говорите, что и Вы там))) пойду искать)))

Ник, только не говорите, что и Вы там))) пойду искать)))

Где? В её родне??? Нет, Nazel джан; ну, - пока нет, во всяком случае)))

Где? В её родне??? Нет, Nazel джан; ну, - пока нет, во всяком случае)))

:) не нашла))) Ваша фамилия мне неизвестна, а то бы нашла ;)

:) не нашла))) Ваша фамилия мне неизвестна, а то бы нашла ;)

Многим и имя неизвестно, только лишь - ник)))

А с одноклассниками я завязал, да и слава Богу, мне кажется. Прям мания какая-то была...

Nazel, согласись, у ней вся родня милая :)

И теперь понятно, почему именно - Мукик;)

А почему именно Мукик?

А почему именно Мукик?

Ой.... как же это словами-то описать....

Я не буду вдаваться в какие-то теории о типах женщин, и т.д...

А Мукик потому что.... ну, в общем, - премного милая) А мышки, лично для меня, - необыкновенно милые существа :)

Надеюсь, ничем не обидел вот таким-вот своим мнением.

А можно услышать, так сказать, правильный ответ самого автора? Собственно, почему же - Мукик? :)

Ой.... как же это словами-то описать....

Я не буду вдаваться в какие-то теории о типах женщин, и т.д...

А Мукик потому что.... ну, в общем, - премного милая) А мышки, лично для меня, - необыкновенно милые существа :)

Надеюсь, ничем не обидел вот таким-вот своим мнением.

А можно услышать, так сказать, правильный ответ самого автора? Собственно, почему же - Мукик? :)

Ой как приятно премного милой меня никто не называл ))) а где это видно в сообщениях ?интересно же )) А это длинная история )) в первыи раз регистрируясь в чате пришло на ум ,так и сохранилось до сих пор .

Сегодня День рождения Высоцкого.

Решил поделиться тем что отыскал в интернете. Интересно стало какой группе посвящено больше всего трибют-альбомов? Подумалось, наверное Битлз или Куин. Оказывается все несколько иначе.

Итак по одному из порталов.

The Beatles (11)

Deep Purple (5)

Led Zeppelin (20)

Pink Floyd (22)

QUEEN (17)

Ozzy Osbourne 8

и наконец

Metallica (51) ссылка

Если кому интересно - Танец с саблями Хачатуряна в рок-обработке.

В Ереване состоится концерт Андреа Бочелли.

Всемирно известный тенор Андреа Бочелли 22 апреля даст концерт на площади Свободы в Ереване. Об этом говорится на официальном сайте певца: в перечне стран, где должны состояться гастроли, первой отмечена Армения.

Пресс-секретарь Государственного филармонического оркестра Армении Анаит Ордян подтвердила распространенные в ряде электронных СМИ сведения о том, что Андреа Бочелли выступит с Филармоническим оркестром Армении.

В связи с этим событием другой информации Ордян не смогла предоставить и посоветовала обратиться к директору ереванского Дома камерной музыки Арману Цатуряну.

Цатурян в беседе с Tert.am сообщил, что на вопросы, связанные с концертом, ответит на пресс-конференции через два дня.

Tert.am

Названы имена участников от Армении, которые поедут в Москву на полуфинал конкурсов «Новая волна-2012» и «Детская Новая волна- 2012».

В Москву поедут молодые певицы Лилит Овакимян, Рипсиме Акопян, Лусине Агабекян, Мери Мнджоян и певец Сурен Арустамян. В детском конкурсе примут участие Эрна Мирзоян, Сона Гюльхасян, Арина Малхасян и Патрисия.

<h1 class="title">Дэйв Мастейн причислил себя к лику чудотворцев</h1> Группа MEGADETH один за другим выдает мощнейшие альбомы, однако религиозный маразм господина Мастейна прогрессирует: в недавнем интервью музыкант рассказал, что вылечил больного фаната от рака. Своими неистовыми мастейновскими молитвами.

«Однажды в Кентукки я встретился с поклонником, который страдал раком горла, в тяжелой стадии — поведал святой Дэйв. — Врачи говорили, что жить ему осталось всего несколько недель. И… не знаю, что на меня нашло, но я внезапно схватил парня за горло и начал горячо молиться. И представьте себе… он жив до сих пор. Когда мы приехали с концертами следующего тура, этот человек вручил мне сертификат почетного полковника штата Кентукки. Сертификат, подписанный губернатором штата. Думаю, он настоящий, и я очень горжусь этим званием».

mustaine-religion-icon.jpeg

ссылка

Армянская певица: еврейская община хотела организовать армяно-турецкий концерт

11 мая в Стамбуле состоялся концерт популярной армянской певицы Нуне Есаян. Накануне известная эстрадная исполнительница песен в стиле фолк и поп дала интервью газете Hurriyet daily. "Да, граница (армяно-турецкая -ред.) закрыта из политических соображений, но наши сердца открыты. Я не верю в то, что музыка может иметь границы", - заявила, в частности, Нуне Есаян.

Она напомнила, что проведение такого концерта в Стамбуле было мечтой убитого в 2007 году редактора армянской газеты Стьамбула "Акос" Гранта Динка. "Я в Стамбуле, чтобы воплотить в жизнь эту мечту. У армян много шрамов, оставшихся от Геноцида, но это не мешает нам смотреть в будущее", - сказала цитирует исполнительницу издание.

Скончался Джон Лорд, один из основателей Deep Purple.

16 июля на 72-м году жизни скончался Джон Лорд, клавишник Deep Purple и композитор, соединивший рок-н-ролл, 12-тактовый блюз, классическое барокко и орган Hammond.

Джон Лорд запомнится прежде всего как клавишник, основатель и лидер Deep Purple.

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2012/...lord_dies.shtml