Jump to content

Mukik

Hazarapet
  • Posts

    1,668
  • Joined

  • Last visited

About Mukik

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  • Birthday 07/22/1979

Previous Fields

  • Languages
    Армянский,русский,англиский,
  • Age range
    26-35

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Скажу когда спросите...

Recent Profile Visitors

10,084 profile views
    [[Template core/front/statuses/statusContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
  1. Румыния страна для русских вообще не сильно известная, а уж таких, кто знает, что такое Марамуреш, надо полагать, найдется совсем немного. Оно и понятно - речь об одной из самых отдаленных от столицы, глухих и изолированных частей страны, расположенной на ее крайнем севере, рядом с украинской границей и недалеко от венгерской. Но русский, который все же сумел сюда добраться, увидел много родного и знакомого. Марамуреш напоминает российскую глубинку.Эта горная область покрыта обширными лесами - где пониже это густейшие заросли лиственных деревьев, под кронами которых даже в солнечный день царит полумрак, повыше в горах начинаются большие еловые леса, вызывающие ассоциации с нашей тайгой. В тянущихся на многие километры вдоль долин деревнях народ живет в бревенчатых избах, молится в деревянных церквях, в большом количестве производит и потребляет самогон. По деревенским улицам ходят хмурые пропитые мужики, бабушки в черных платках, грузовики тянут прицепы, нагруженные громадными бревнами.
  2. Долго искала такой темы не нашла . Итак дорогие девушки и женщины ! Добро Пожаловать в Наш ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ !-мужчинан вход запрешен !!! Здесь мы будем обсуждать ,что захочем и что прийдет нашу голову ... Итак ....Тема ....Мужской стриптиз ))) Кто нибудь был в таком клубе где мужчины показывали стриптиз ))Какие впечатления ???понравилось или нет ?
  3. Можно ли представить, что самая лучшая стриптизерша мира – армянка? Как из столь специфичной сферы выйти на широкую арену шоу-бизнеса? Недавно Новости Армении – NEWS.am рассказало о планах украинской певицы армянской национальности Вардануш Мартиросян (сценический псевдоним - Varda) посетить Армению и выступить с шоу на родине. Теперь же представляем читателю эксклюзивное интервью с Varda:
  4. В Тавушской области реставрацию монастырского комплекса «Ахарцин» не произвели по установленным нормам. В качестве доказательства движением «Не будем молчать» сделаны любительские кадры, в конце которых показываются лампы одной из церквей комплекса «Ахарцин». Это самая настоящая шаблонная безвкусица. «Насколько такая безвкусица совместима с духом строения XIII века?», – задается вопросом движение.
×
×
  • Create New...