Jump to content

В геноциде армян виновны евреи или турки?


Recommended Posts

Ghazaryan, значит ли ето что моя теме единственная в своем роде "лишь мнение автора"? да ето мнение но ведь сколько персон столько и мнений могут быть но истина одна и она для меня ценнее. корысть если ты ишешь в моем теме то ошибаешся. я нашел ету статью и до того как нашел на мой емаил пришло письмо от Администрации форума с поздравлением с новым годом и приглашением. тут я и скинул тему но не в утвердительной а в вопросительной форме: - "В геноциде армян виновны евреи или турки?" я в етом горе, в горе армян не ишу пристрастия но склонен верить в то что евреи делают в етом мире многое чужими руками как сделали они ужасное и над моим народом! ленин, сталин, и прочая ихняя братия - ето евреи и потому я склонен думать что так называемое "ложе" правит баллом в етом мире - у них капитал, у них власть и они заказывают музыку так как платят! тебе не приходили такие мысли в голову? русские в убийстве моего народа лишь пушечное мясо...

Link to post
Share on other sites

слушай <удалено> ни когда админам не писал

либо не знаю как йто делают это у вас муслимов

доноси писать получается на отлично

Link to post
Share on other sites

Ара ес инчек анум?Калартвелек?Человек зашел,как гость,че вы нацию позорите?Как душевно болные.Покажите свое мужество,свое гостеприимтсво.Оскорблят человека за компютером низа что ни про что я считаю бл...м.Такое ощущение ,что некоторые здесь против армянского народа тонкую и сучью политику ведут.Что мало русских на стороне азеров воевало?Или мало русских армян щас убивают?При чем тут религия? Мало у нас в своей нации б... ?Амоте!

Edited by TIGRAN_1
Link to post
Share on other sites
Ара ес инчек анум?Калартвелек?Человек зашел,как гость,че вы нацию позорите?Как душевно болные.Покажите свое мужество,свое гостеприимтсво.Оскорблят человека за компютером низа что ни про что я считаю бл...м.Такое ощущение ,что некоторые здесь против армянского народа тонкую и сучью политику ведут.Что мало русских на стороне азеров воевало?Или мало русских армян щас убивают?При чем тут религия? Мало у нас в своей нации б... ?Амоте!

Юзер TIGRAN_1 получает устное предупреждение за редактирование поправки модератора и настойчивое продолжение нарушений Правил.

Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумджаники! Если будут продолжаться "наезды" и личные оскорбления в адрес друг друга, тему придется закрыть. :(

Link to post
Share on other sites
Ара ес инчек анум?Калартвелек?Человек зашел,как гость,че вы нацию позорите?Как душевно болные.Покажите свое мужество,свое гостеприимтсво.Оскорблят человека за компютером низа что ни про что я считаю бл...м.Такое ощущение ,что некоторые здесь против армянского народа тонкую и сучью политику ведут.Что мало русских на стороне азеров воевало?Или мало русских армян щас убивают?При чем тут религия? Мало у нас в своей нации б... ?Амоте!

Тигран джан

его не обижали он сам обижаным суда зашел

написали фамилию ничаийно с маленкой буквы

кто дал право этому горнму ослу такой шум поднять?

иск вор 2-ит 1-е хая иран еши тера днум ай ети

Амота! ;)

Link to post
Share on other sites
Тигран джан

его не обижали он сам обижаным суда зашел

написали фамилию ничаийно с маленкой буквы

кто дал право этому горнму ослу такой шум поднять?

иск вор 2-ит 1-е хая иран еши тера днум ай ети

Амота! ;)

Юзер zizou получает устное предупреждение.

Тема закрыта.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...