Jump to content

КВН и армяне-созданы друг для друга :о)


Recommended Posts

Иногда кажется, что мы созданы для того, чтобы ТОЛЬКО шутить. У нас это очень хорошо получается...а ещё мы очень скромные))

з.ы. Почему Новые Армяне больше не играют в КВН..даже в летних кубках не принимают участие?? :о(((( :huh:

Link to post
Share on other sites
з.ы. Почему Новые Армяне больше не играют в КВН..даже в летних кубках не принимают участие?? :о(((( :huh:

Просто потому что они стали два раза чемпионами... а команда ставшая дважды чемпионом насколько я знаю покидает КВН. ну правда там играют во всяких товарищеских матчах. Все идут в ШОУ-Бизнес.... на Тв кароче.

Link to post
Share on other sites

Просто потому что они стали два раза чемпионами... а команда ставшая дважды чемпионом насколько я знаю покидает КВН. ну правда там играют во всяких товарищеских матчах. Все идут в ШОУ-Бизнес.... на Тв кароче.

А почему и на ТВ их не видно? можно ведь поменять название команды, но костях и массу пишущую сценарии оставить..таким образом снова и снова штурмовать КВН-новыские высоты..?

Link to post
Share on other sites

А почему и на ТВ их не видно? можно ведь поменять название команды, но костях и массу пишущую сценарии оставить..таким образом снова и снова штурмовать КВН-новыские высоты..?

Д зачем им это надо... Они известны их все знают. А на ТВ частенько бывают приглашают, на КВНах вечно сидят, у них связи всякие, т очто мы незнаем... наверняка у каждого там всякие проекты свои. Просто в свое время они не разрешали чтобы какая нибудь команда из Армении кроме них еще выступала.

Потом появился Арм. Проэкт... ну они распались.. так и должно было быть, они там звездами себя немного чувствоали, на СТС работали еще.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...