Jump to content

Куда можно сводить детей на Новый Год?


Recommended Posts

Скоро Новый Год и выходные, вот и думаю, куда можно сходить с ребёнком?

Контики, Мымрочка, Шушаник и те, у кого тоже есть дети, куда вы обычно ходите с детьми на НГ? Где для них устраивают праздники?

Может сводить детишек вместе? :D

На какую-нибудь ёлочку? :rolleyes:

Edited by DianaG
Link to post
Share on other sites
Скоро Новый Год и выходные, вот и думаю, куда можно сходить с ребёнком?

Контики, Мымрочка, Шушаник и те, у кого тоже есть дети, куда вы обычно ходите с детьми на НГ? Где для них устраивают праздники?

Может сводить всех детишек вместе? :D

На какую-нибудь ёлочку? :rolleyes:

ну если мы хотим детей напугать, можно и на елочку сходить...

мне кажется, еще рановато, особенно если учесть осовременивание нынешних елочек

Дин, мне кажется, лучше всего праздник устроить самим, дома - твои костюмы, твоя программ, твоя цензура в конце концов :flower:

Link to post
Share on other sites
ну если мы хотим детей напугать, можно и на елочку сходить...

мне кажется, еще рановато, особенно если учесть осовременивание нынешних елочек

Дин, мне кажется, лучше всего праздник устроить самим, дома - твои костюмы, твоя программ, твоя цензура в конце концов :flower:

А что такого бывает на ёлочках? Я похоже никогда не была на ёлочках, не знаю что там бывает :/ И потом, необязательно на ёлочку ...

Дома праздник, конечно, будет, но было интересно и просто погулять тоже :/

Link to post
Share on other sites
мне кажется, еще рановато, особенно если учесть осовременивание нынешних елочек

Дин, мне кажется, лучше всего праздник устроить самим, дома - твои костюмы, твоя программ, твоя цензура в конце концов :flower:

Думаю да. Нам по крайней мере, но можно в такое место "Мир детства" называется.

По этому вопросу луше, конечно с Мымрочкой пообщаться. Она спец по "Миру детства".

Грызуном топать сюда... :)

Edited by Бывающий
Link to post
Share on other sites

А я сегодня им утром билеты заказала на Рождество в Московскую патриархию. Они говорят, что только для сотрудников. А на елочках мы сами не были. А вообще можно было бы сходить. Мне в детстве очень нравились большие елки в спорткомплексах, когда там все не льду катаются. Но, если честно, в выходные очень хочется отдохнуть. Может, числа 3-4 куда-нить сходим? А в каком направлении мысль развивать? Погулять, поразвлекаться, или на елку?

Link to post
Share on other sites
Но, если честно, в выходные очень хочется отдохнуть. Может, числа 3-4 куда-нить сходим? А в каком направлении мысль развивать? Погулять, поразвлекаться, или на елку?

Ну я не имела в виду именно 1-го или 2-го января, а вообще в один из выходных дней :)

А цель - дать детям поразвлекаться :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...