Jump to content

Важно. Дело Wir


Recommended Posts

Znaete chto ya vam skazu, obzivat' vsex azeri po-vsyakomu, mozet kazdij, i unizat' ix mozet kazdij, no ya etim zanimatysa ne budu, potomu chto u moej semji est' davnij otlichnij drug -azerbajdzanets, kotorij nikogda ne otkazival v pomoshi i pomog moim rodstvennika bezat' iz Baku vo vremya rezni, sam postradal za to, chto s armyanami druzil! I posle etogo vi dumaete ya mogu na nego klevetat'?! On spas zizn' moim Bakinskim blizajshim rodstvennikam!!!!!!!!!!!! Oni sejchas zivi, a on net! :(

On prekrasnim bil chelovekom, a o mertvix kak vi znaete ploxo ne govoryat vdvojne!

Esli vi poteryaete uvazenie ko mne posle etogo posta, eto vashi problemi!

Izvinite, esli chto ne tak!

Уважаемая, покажите где здесь обзывали всех азербайджанцев "по-всякому"? Аж жутко стало от этого выражения - "обзывать по всякому".

Я очень рад, что нашелся человек в Баку, который спас Ваших родственников. Честь ему и хвала. А Вы никогда не задумывались, почему Ваших родственников пришлось спасать? Может быть, тот, кто спас не характеризует нацию? Может быть та толпа, что резала, насиловала и грабила - она ее характеризует?

Если у Вас об азербайджанцев сложилось белое и пушистое мнение - я не буду Вас разубеждать. Зачем? У каждого человека на этот счет свое мнение, дай Бог, чтобы я ошибался на их счет, а Вы оказались бы правы.

Всего Вам хорошего.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 227
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые господа, тема Вир закрыта.

Выводы данной темы можете обсуждать отдельно.

САС, Вам плюс, причина указана в Вашем посте.

Link to post
Share on other sites
прошу прощения за отсутствие... я внимательно прочитал все постинги и в них есть очень хорошие идеи и это радует.

выделить хотел бы следующие:

1. Ограничение деятельности модератора в плане предупреждений по категориям мне кажеться логичным, но есть одно но. Придется назначить еще одного или парочку глобальных модераторов, которые бы могли замещать тех кто отсутствует.

2. При злоупотреблении своих полномочий модератор должен сам получать предупреждение или же лишаться прав модерирования. В данном случае думаю правильным будет обсуждение модераторами насколько неправильными были действия того или иного модератора в "Уголке модераторов". Участник, которому выставили предупреждение, жалуется администратору или другому модератору. В скрытом разделе модераторы обсуждают проблему, и может даже выставляют голосование для принятия конкретного решения.

3. Пересмотр существующих правил.

4. Возможность публичного или приватного признания своей ошибки и извинения участником в целях снижения количества предупреждений.

остальные предложения в большинстве случаев просто технически невозможны. (если я что-то пропустил буду премного благодарен если напомните).

Основноые выводы темы сформулировал Артур:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...