Jump to content

Дети - энерджайзеры!


Recommended Posts

не знаю, наш энерджайзер спать не дала, всю ночь играла, буянила, спать не хотела

потом утром выспалась, а нам на работу :(

Link to post
Share on other sites
Sport, sport, sport

Правильно, спасет только спорт и правильное воспитание.

Мой старший племянник, очень октивный мальчик, ему уже 8 лет, а с каждым годом он все активнее и активнеее :wow: но с одной стороны это очень хорошо, потому что он активно участвует на всех уроках, он у нас отличник :smart: и на собрании, при всех похвалили только моего племяшку :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Спорт - хорошо, но мне кажется рановато большие нагрузки им давать. И это нельзя же целый день каждый день. :)

Какие такие большие нагрузки! Спорт доставляет большую радость всем детям. А нагрузки-это смотря какой спорт! В шахматах ведь нет нагрузок, хотя есть, но эта нагрузка только улучшает умственные способности детей! нет, постойте, на шахматы энергия не тратится. Так что для энерджайзеров нужен какой-н. другой спорт. Придумала! Нарды!!! Там же надо со всей силы фишками бить по доске, чтобы выиграть :lol: :brows:

Edited by {Lilo}
Link to post
Share on other sites
Родители и психологи! Куда направить энергию детей, чтоб всем было хорошо? :) Что-то творческое или полезное для родителей, или ... поделитесь опытом.

А у тебя есть детишки, энергия которых не даёт тебе покоя? :D

Link to post
Share on other sites
Диана, да конечно. Это не мои родные дети, просто друзья. Одной 7 лет, другому 3,5 и есть еще 10 мес. чудо. :) Они заходят в гости...

Все сразу заходят в гости? :lol:

Ты видимо у них любимый объект для мучений :lol:

Дети обычно чувствуют, кто к ним питает симпатию, и таким образом делают выбор :flower:

Link to post
Share on other sites

Спасибо Диана. Они все сразу заходят т.к. все братья-сестры родные. Они меня вовсе не мучают, и подозреваю, что я не один такой их "объект". :) Мне с ними очень хорошо, но их энергия намного превосходит все мыслимые ее приложения. Отсюда вопрос.

Link to post
Share on other sites
Спасибо Диана. Они все сразу заходят т.к. все братья-сестры родные. Они меня вовсе не мучают, и подозреваю, что я не один такой их "объект". :) Мне с ними очень хорошо, но их энергия намного превосходит все мыслимые ее приложения. Отсюда вопрос.

Я тебя так хорошо понимаю :kid: :kid: :kid: :kid: у меня аж 4 родных племянника, и все с нескончаемой энергией, когда все вместе собираются - это нечто, сначала все четверо бросаются мне на шею, потом берут за руки и ноги и тащат в детскую комнату...

Но удовольствие получаю неописуемое. Я с ними прыгаю, пою, танцую, кричу, играю и это прекрасно :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...